-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





...:обычный день:...

Пятница, 19 Мая 2006 г. 20:23 + в цитатник
В колонках играет - Звери-танцуй
Настроение сейчас - 100%

Вывод дня:
Нада срочно дать всем по морде! (с)

 (700x525, 53Kb)

...:гыы:...

Пятница, 19 Мая 2006 г. 03:15 + в цитатник

...:ДА:...

Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:18 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 90%

А я все же выйду замуж!

 (200x200, 128Kb)

...:oтвечайте все:...

Среда, 17 Мая 2006 г. 19:11 + в цитатник
В колонках играет - Звери-свобода
Настроение сейчас - 100%

1.Вы когда-нить жалели о том,что знаете меня?Когда?
2.Я вас обижала чем-нить?
3.Почему вы общаетесь со мной?
4.Напишите мои главные минусы и плюсы.

Ответили?Написали?
А теперь эти вопросы напишите у себя в днеффе,что бы я смогла на них ответить!


 (350x263, 58Kb)

...:день в картинках:...

Среда, 17 Мая 2006 г. 18:16 + в цитатник

...:поздравляю:...

Среда, 17 Мая 2006 г. 13:44 + в цитатник
 (100x100, 19Kb)
Навена я буду одна из не многих,но я очень хочу поздравить НАС! )))
А 2 года,это много или мало?

...:думаю:...

Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:42 + в цитатник
Предложили покрасить мне в блондинку.Я сказала,что подумаю.
 (150x141, 6Kb)

ПокрасиЦа?


...:ррр...муррр:..

Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:14 + в цитатник
В колонках играет - Звери-просто такая сильная любовь
Настроение сейчас - 100%

Содержание соответствуе заголовку,у мне одно "ррр" и два "мурр".
Я поссорилси с Риткой,ну бля...Ну не могу я так!Она много от меня хотит...Ррр!!...
А холосое это то,что я получил фотки!Зафтра потащу в колледж :D.
И вот тока,что мне ДаФка сказала,что ей пришло письмо!!
УРА!Я навена рада больше неё!:D

 (550x401, 128Kb)

...:про сёня:...

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 21:40 + в цитатник
 (170x170, 20Kb)
В колонках играет - Топалов-салют
Настроение сейчас - 100%

С самого утра все пошло суппер.Утром стоя на остановке,я встретила Олю,она к Кирюше ехала.Постояли,поболтали и я поняла,что нада с ней сходить погулять...соскучилась я сина по ней!И вообще она очень изменилась.Ща пост напишу и пойду ей письмо писать!Затем в колледже меня ждал сюрприз-МАША!Да,она наконец доползла до него...Но так же я поняла,что она начинает меня раздражать,я очень привыкла к Наташке,с ней спокойно и очень легко,а Машка совершенно другая с ней я себя не комфортно чувствую...Наташка,мне сеня диск принесла.На нем все 3 Пункта,Хостел и еще 5 ужастиков :D.
И еще я хочу сказать спасибо своей любимой кисе за то,что прислала мне альбом Владки.Спасибо,Дашка!Мууур!

...:игра:...

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 17:51 + в цитатник
Каждому, кто оставит коммент, я:

1. Расскажу случайный факт о вас.


2. Скажу, какая песня/фильм ассоциируется у меня с вами.


3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.


4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.


5. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.


6. Спрошу у вас что-то, что всегда хотел знать о вас.


7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике

...:ооо:...

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 02:34 + в цитатник

...:оптимист:...

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 00:04 + в цитатник
В колонках играет - Топалофф-поднимусь высоко
Настроение сейчас - 100%

1.Оптимист - это человек, который на последние деньги покупает бумажник.
2.Оптимист-каррикатура на надежду.
3.Мир принадлежит оптимистам,пессимисты-всего лишь зрители.
4.Песимист считает,что хуже быть уже не может;оптимист-что может быть еще и хуже.
5.Оптимист-это человек,который точно знает,что до чего плох может быть мир,а пессимис открывает это каждое утро.
6.Оптимист всегда увидит хорошую сторону в беде пессимиста.

ОПТИМИСТЫ ЛИ.РУ.,ГДЕ ВЫ???
 (400x248, 45Kb)

...:приятна:...

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 20:31 + в цитатник
Это так приятно,когда ты понимаешь,что тебе доверяют и не бояться того,что ты можешь предать...

 (700x525, 77Kb)

...:и так:...

Суббота, 13 Мая 2006 г. 08:42 + в цитатник
 (200x278, 36Kb)

-медленно начинаю разворачиваться-

...:м?:...

Пятница, 12 Мая 2006 г. 23:09 + в цитатник
Пожалуйста отвечайте!
 (350x231, 52Kb)

...:бааам:...

Пятница, 12 Мая 2006 г. 18:55 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne-my happy ending
Настроение сейчас - 100%

А я сошлаааааааа с умааааааа!
Мне нужнааааааа ОНА!
...ААААА...

Фрааааза дня:- Я ушла от тебя!
-К кому?
муСЧине!

ааа

...:совместимость:...

Пятница, 12 Мая 2006 г. 03:55 + в цитатник
В колонках играет - CRAZY FROG - POPCORN
Настроение сейчас - 90%

Я очень люблю такие вещи,но в последнее время,чёт про них забыла.А сёня меня осенила )))
И так...Совместимось имен (а имеено моего и окружающих меня девачек :D)

 (99x41, 1Kb)
Марина+Маргарита=87,5%
----
Марина+Юлия=75%
----
Марина+Дарья=89,5%
----
Марина+Ольга=79,5%
----
Марина+Ирина=89,5%
----
Марина+Яна=85,5
----
Марина+Евгения=98,5%
----
Марина+Мария=84,5%
----
Марина+Татьяна=98,5
----
Марина+Наталья=98,5
----
Марина+Екатерина=97,5

 (99x41, 1Kb)

Если кто-нить хочет проверить то вот сайт: нажми


...:Маринка и Ритка:...

Четверг, 11 Мая 2006 г. 22:20 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

Я сеня встретилась с Ритусей...Я понИла одно-я соскучилась по своему зайцу! )))
фото

...:трабл:...

Четверг, 11 Мая 2006 г. 15:22 + в цитатник
В колонках играет - Тату-космос

Наверное не надо было приезжать.Столько проблем сразу и переживаний свалилось.Во-первых матемка,как...ну как мне сдать её?Я же ничего не знаю.А физика?Нада хоть 2 наполучать успеть,их легче исправлять,чем писать экзамен.И еще конечно окружающие мИня люди... Там,валяясь под солнышком на пляже,я кое-что поняла...Там мне казалось это так легко,а приехала и опять не знаю...И еще вчера узнала,что Янка в Москву приедит и мне обяз-обяз-обяз нада её увидить и обнять,а будет она с 18 по 27 или 28 мая.Значит мне хотя бы на денек нада попасть в Москву!!!Янка вообще понять не может,как это обнять меня.Так что те кто меня обнимал,может гордиЦа )))
 (300x200, 26Kb)

Ладно...как я всегда говорю,нада решать проблемы по мере их поступления.Сейчас на носу только одна проблема-нет денег на мобе,значит нада позвонить маме,одеться,накрасица и вперет!Ряяяяф! )))


...:play:...

Среда, 10 Мая 2006 г. 21:42 + в цитатник
2767936 (97x115, 4Kb)
В колонках играет - Звери-танцуй
Настроение сейчас - 100%

.1.
Нажимаешь на "случайный дневник" и подставляешь.Вот мАе:
1.Про меня: Передовая птицеферма для элитных щенков.
2.Про жизнь: Жизнь похожа на фарс с эпилогом в безоблачном небе...
3.Про любовь: Увековечить дурь
4.Про дневник: ***Спакойна!!!! Всем оставаться на своих местах!!!!***
5.Про будущее: Tsarewna "day-by-day" о важных глупостях и приятных мелочах.

про вас


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 53 [52] 51 50 ..
.. 1 Календарь