-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


...:думаю:...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


White_Nights   обратиться по имени Re: ...:думаю:... Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:45 (ссылка)
нет...
это уродство

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:думаю:... Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение White_Nights: нет...
это уродство


А Женя? )
В колонках играет: Влад Топалов - Salut

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
White_Nights   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:думаю:... Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:56 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87:
Исходное сообщение White_Nights: нет...
это уродство

А Женя? )
В колонках играет: Влад Топалов - Salut


я про тебя говорю...ты не будешь блондинкой.это УРОДСТВО.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:думаю:... Вторник, 16 Мая 2006 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение White_Nights:
Исходное сообщение Мариночка_87:
Исходное сообщение White_Nights: нет...
это уродство

А Женя? )
В колонках играет: Влад Топалов - Salut

я про тебя говорю...ты не будешь блондинкой.это УРОДСТВО.


Шпасиба ))
В колонках играет: Влад Топалов - Salut

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit666   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 18:17 (ссылка)
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 18:23 (ссылка)
АднАзнАчнА нет!!!!!!!!!! УБЬЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщение Spirit666
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ладна...Вы меня убедили ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение KoTeHoK
АднАзнАчнА нет!!!!!!!!!! УБЬЮ


Аааа...я буду жить! :D
Ответить С цитатой В цитатник
vampirsha   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 00:38 (ссылка)
Слава богу тут успели из тебя выбить эту дурь
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 02:19 (ссылка)
vampirsha, успели ))
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:01 (ссылка)
Мариночка_87, если б ты перекрасилась в блондинку, я бы тебе из твоих же волос белые тапочки заказала!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:думаю:... Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:02 (ссылка)
Исходное сообщение KoTeHoK: Мариночка_87, если б ты перекрасилась в блондинку, я бы тебе из твоих же волос белые тапочки заказала!


О!Спасибо...Ты меня любишь ))
В колонках играет: Юлия Савичева - Магнит

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку