-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


...:м?:...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ronny_live   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 23:14 (ссылка)
отпою чаем, потом мы будем долго-долго разговаривать, потом шпатьки, а утром пойдем гулять на Залив!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 23:14 (ссылка)
Ronny_live, ваа...согласная! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ronny_live   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 23:17 (ссылка)
Мариночка_87,
все, умирать больше не бум?:D
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 23:18 (ссылка)
Ronny_live, нууу...сначало чай и знакомство с бабушкой и дедушкой! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ronny_live   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 23:23 (ссылка)
Мариночка_87,
договорились!
короче, если что, мы тебя ждем)))
целую нежно
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 23:24 (ссылка)
Ronny_live, а я терь адрес знаю...как нагряну в выходные )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ronny_live   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 23:33 (ссылка)
Мариночка_87,
вот и договорились!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 23:34 (ссылка)
Ronny_live, а выходные то зафтра начнуться1 )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ronny_live   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 23:52 (ссылка)
Мариночка_87,
в воскресенье я в библиотеке целый день)))
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 00:24 (ссылка)
скажу что это глупо...и в этом гребанном мире нет ничего,что стоило бы твоей жизни...а ваще пыталась бы отговорить...но это было бы в грубой форме,а не сюсюканье
(сорри,до этого коммент мой,забыла сменить с Сашкиного)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 00:55 (ссылка)
вездеШУША, будешь бить меня ногами на полу? ))
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 01:00 (ссылка)
Мариночка_87,грубость не есть насилие))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:м?:... Суббота, 13 Мая 2006 г. 01:40 (ссылка)
Исходное сообщение вездеШУША: Мариночка_87,грубость не есть насилие))


умничка )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 01:42 (ссылка)
Мариночка_87, так а я знаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:м?:... Суббота, 13 Мая 2006 г. 01:43 (ссылка)
Исходное сообщение вездеШУША: Мариночка_87, так а я знаю))))


не так ответиль...))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 01:49 (ссылка)
Мариночка_87, а как нада???????
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:м?:... Суббота, 13 Мая 2006 г. 07:56 (ссылка)
Исходное сообщение вездеШУША: Мариночка_87, а как нада???????


не знать ))) Забей )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку