| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ronny_live:Мариночка_87,
думай-думай, хорошо думай...пока не поздно!)))
Исходное сообщение вездеШУША: а я не хотю замуж,по мне так гражданский брак лучше,нах печаи,када любофф???
прикольна у тя,синенька так)))я тож хотю скорее другую звязду и новый диз)))))
Исходное сообщение вездеШУША:Мариночка_87, я ваще умничка)))я еси до звездочки не дотерплю,тож спрячу их и переделаю диз)))охота че-нить потемнее,а то от красного в глазах рябит,да и хвать Тапка пиарить)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |