-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


...:ДА:...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ответить С цитатой В цитатник
Ronny_live   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 01:03 (ссылка)
и зачем тебе этот геморой?:D
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 01:20 (ссылка)
Ronny_live, нуууу *задумалась*
Ответить С цитатой В цитатник
Ronny_live   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 01:40 (ссылка)
Мариночка_87,
думай-думай, хорошо думай...пока не поздно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:ДА:... Пятница, 19 Мая 2006 г. 01:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ronny_live: Мариночка_87,
думай-думай, хорошо думай...пока не поздно!)))


лааадна! :D
В колонках играет: Алла Пугачева - Бессонница

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 02:52 (ссылка)
1
 (300x225, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 03:02 (ссылка)
а я не хотю замуж,по мне так гражданский брак лучше,нах печаи,када любофф???
прикольна у тя,синенька так)))я тож хотю скорее другую звязду и новый диз)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:ДА:... Пятница, 19 Мая 2006 г. 03:05 (ссылка)
Исходное сообщение вездеШУША: а я не хотю замуж,по мне так гражданский брак лучше,нах печаи,када любофф???
прикольна у тя,синенька так)))я тож хотю скорее другую звязду и новый диз)))))


О!Ты-гений )))
А я звязду спрятал,воть и все )))
В колонках играет: t.A.T.u. - Космос

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 03:08 (ссылка)
Мариночка_87, я ваще умничка)))я еси до звездочки не дотерплю,тож спрячу их и переделаю диз)))охота че-нить потемнее,а то от красного в глазах рябит,да и хвать Тапка пиарить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:ДА:... Пятница, 19 Мая 2006 г. 03:10 (ссылка)
Исходное сообщение вездеШУША: Мариночка_87, я ваще умничка)))я еси до звездочки не дотерплю,тож спрячу их и переделаю диз)))охота че-нить потемнее,а то от красного в глазах рябит,да и хвать Тапка пиарить)))


Я на самом деле,тожа думала,что нада дотерпеть.А потом сообраль,что следующая звязда-красная...А я её по любому закрою.Не лю я красный )))
В колонках играет: t.A.T.u. - Космос

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 03:16 (ссылка)
Мариночка_87, а мне инагда нраицца красный))мне просто самой оч идет этот цвет))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 03:18 (ссылка)
вездеШУША, мне тожа идет,но я его из-за принцепа не ношу ))
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 03:29 (ссылка)
Мариночка_87, какая принципиальная)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 07:51 (ссылка)
вездеШУША, плоста красный один из любих цветов Ритки и она еще давно пЛосил не носить его,что б одинаковыми не быть... :D
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 11:33 (ссылка)
Мариночка_87, аааааа,вон оно что))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 18:10 (ссылка)
вездеШУША, дя...воть такой вот я ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку