-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


...:я ВАС люблю:...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neli   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 00:30 (ссылка)
полностью с тобой согласна...))
*люблю*
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 00:32 (ссылка)
Neli, я знаю,с этим должны многие согласиться! )) И я люблю )) А у тебя есть такие люди,с которыми познакомилась по инету и в реале считаешь их друзьями?И много ли их? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 00:33 (ссылка)
Мариночка_87, сложно ответить на твой вопрос...
в инете я в основном общаюсь с людьми из России..и поэтому в реале с ними пока что не могла встретиться ...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 00:35 (ссылка)
Neli, я думаю,что все впереди...))) Не гЛусти тока.У меня тоже очень не много.
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 00:36 (ссылка)
Мариночка_87, я не грущу..
стараюсь во всяком случае..
но иногда не получается..
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 00:37 (ссылка)
Neli, и сейчас не получаеться?...Ну,коть...Я не хотель,что бы кто-нить расстраивалси.
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 00:45 (ссылка)
Мариночка_87, сейчас всё намана ))))
я знаю,что когда нибудь всё равно встречусь ...пусть не со всеми,но..с большинством..и это радует)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 00:48 (ссылка)
Neli, конечно!Я вот тоже с Янкой сколько общаюсь,но я знаю,что мы увидимси и ведь ожидание встречи,это тоже очень приятно ))
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 01:18 (ссылка)
ппкс!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:я ВАС люблю:... Пятница, 28 Апреля 2006 г. 01:25 (ссылка)
Исходное сообщение вездеШУША: ппкс!


я рада...)))
В колонках играет: ;5:A59 >@78= - 'C60O =525AB0

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 01:57 (ссылка)
Мариночка_87, ну на самом деле это не оч хорошо...плохо ведь когда близкие люди так далеко....
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 01:59 (ссылка)
вездеШУША, да...((( Я знаю,что это ((
Ответить С цитатой В цитатник
marcia_baila   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 09:31 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 09:33 (ссылка)
marcia_baila, ммм? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_ЮЛЬКА   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 17:08 (ссылка)
Я, конечно, тоже с этим согласна.
Только мне вот непонятно, что случилось, что ты вдруг подняла эту тему? Опять с кем-то поссорились?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 17:10 (ссылка)
Красотка_ЮЛЬКА, нет-нет...просто вчера после встрече Олей и Юлей,я это поняла и решила написать...всё оки! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ronny_live   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 17:32 (ссылка)
подпишусь под каждым словом!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 17:35 (ссылка)
Ronny_live, какая же я все-таки мАлАдЭц... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_ЮЛЬКА   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 14:27 (ссылка)
Мариночка_87,
А, ну тогда с вами все понятно! И еще раз повторюсь, что я с этим постом полностью согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 14:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку