Neli, я знаю,с этим должны многие согласиться! )) И я люблю )) А у тебя есть такие люди,с которыми познакомилась по инету и в реале считаешь их друзьями?И много ли их? )))
Мариночка_87, сложно ответить на твой вопрос...
в инете я в основном общаюсь с людьми из России..и поэтому в реале с ними пока что не могла встретиться ...:(