-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


...::...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mia89   обратиться по имени Re: ...::... Четверг, 06 Апреля 2006 г. 22:42 (ссылка)
зая.... выпей валидол...м?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Re: ...::... Четверг, 06 Апреля 2006 г. 22:42 (ссылка)
котик,нада провериться...с этим не шутят..
еще желудок может отдавать на сердце

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 22:43 (ссылка)
Mia89, я пока потерплю...)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...::... Четверг, 06 Апреля 2006 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, я пока потерплю...)


ты конечно сама решай...но лучше не надо...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 22:48 (ссылка)
вездеШУША, да я ваще труп ходячий :D Мне давно полное обследование пройти нать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение Mia89
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, я пока потерплю...)


ты конечно сама решай...но лучше не надо...

LI 5.09.15


Ладна...пойду выпью... ))
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...::... Четверг, 06 Апреля 2006 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: вездеШУША, да я ваще труп ходячий :D Мне давно полное обследование пройти нать.
так не тяни...здоровье с молоду беречь нада

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...::... Четверг, 06 Апреля 2006 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение вездеШУША:
Исходное сообщение Мариночка_87: вездеШУША, да я ваще труп ходячий :D Мне давно полное обследование пройти нать.
так не тяни...здоровье с молоду беречь нада


Я знать...Просто время не найти,воть!
В колонках играет: Филипп Киркоров - Я эту жизнь тебе отдам

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...::... Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87:
Исходное сообщение вездеШУША:
Исходное сообщение Мариночка_87: [b]вездеШУША, да я ваще труп ходячий :D Мне давно полное обследование пройти нать.
так не тяни...здоровье с молоду беречь нада

Я знать...Просто время не найти,воть!
В колонках играет: Филипп Киркоров - Я эту жизнь тебе отдам
[/B] такая ж куйня

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:04 (ссылка)
вездеШУША, воооть...пипец ваще.Ну у тя его больше по-любому.
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...::... Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: вездеШУША, воооть...пипец ваще.Ну у тя его больше по-любому.
ага...стопудова...у юли спроси какая я больная

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение вездеШУША
Исходное сообщение Мариночка_87: вездеШУША, воооть...пипец ваще.Ну у тя его больше по-любому.
ага...стопудова...у юли спроси какая я больная

LI 5.09.15


я тебе верю ))
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:52 (ссылка)
У меня сердце болит уже давно. Если серьёзно, то врачи мне толком ни сказали ничего, кроме того, что у меня нарушения в миокарде, а ещё серьёзней болит оно от того, ЧТО ТЫ МЕНЯ ЗАБЫЛА!!!! Прибью...
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_просто_Оля   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 18:02 (ссылка)
а я думаю на тебя погода влияет так, она все таки значительно изменилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 14:01 (ссылка)
Янка_love, мася,ну как я могла тебя забыть? ((( Ты фто? ((
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 14:01 (ссылка)
Оля_просто_Оля, мне тожа так кажиться!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку