| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, я пока потерплю...)
Исходное сообщение Mia89
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, я пока потерплю...)
ты конечно сама решай...но лучше не надо...
LI 5.09.15
Исходное сообщение Мариночка_87:так не тяни...здоровье с молоду беречь надавездеШУША, да я ваще труп ходячий :D Мне давно полное обследование пройти нать.
Исходное сообщение вездеШУША:Исходное сообщение Мариночка_87:так не тяни...здоровье с молоду беречь надавездеШУША, да я ваще труп ходячий :D Мне давно полное обследование пройти нать.
Исходное сообщение Мариночка_87:Исходное сообщение вездеШУША:так не тяни...здоровье с молоду беречь надаИсходное сообщение Мариночка_87: [b]вездеШУША, да я ваще труп ходячий :D Мне давно полное обследование пройти нать.
Исходное сообщение Мариночка_87:ага...стопудова...у юли спроси какая я больнаявездеШУША, воооть...пипец ваще.Ну у тя его больше по-любому.
Исходное сообщение вездеШУША
Исходное сообщение Мариночка_87:ага...стопудова...у юли спроси какая я больнаявездеШУША, воооть...пипец ваще.Ну у тя его больше по-любому.
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |