-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


...:гыы:...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nashly   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 21:52 (ссылка)
Мне бы не хотелось тебя кусать,однако если было бы срочно нужно,то в руку.Кста:приветик!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 21:54 (ссылка)
Asta_Nasta, как скромна! )))
Приветик!Мы знакомы?? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Nashly   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 23:16 (ссылка)
Не думаю...Но будем знакомы:меня Настя зовут!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 23:20 (ссылка)
Asta_Nasta, а меня,как ты навена догадалась,Марина! ))
Что тебя ко мне привело? ))
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 00:28 (ссылка)
Какая интересная девушка) не знает, а уже кусает)))
Мариночка_87, куда, куда! в шею ессно! и в грудь на вырезе)) и еще куда-нить
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:гыы:... Пятница, 14 Апреля 2006 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение KoTeHoK: Какая интересная девушка) не знает, а уже кусает)))
Мариночка_87, куда, куда! в шею ессно! и в грудь на вырезе)) и еще куда-нить


Вах...мне нра! )))
В колонках играет: Саша Балакирева - Обрученная с ветром

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 01:17 (ссылка)
ммм...в шею...))

*я вампир*
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:гыы:... Пятница, 14 Апреля 2006 г. 01:23 (ссылка)
Исходное сообщение Neli: ммм...в шею...))
*я вампир*


ууу...)))
В колонках играет: Саша Балакирева - Обрученная с ветром

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nashly   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87
Asta_Nasta, а меня,как ты навена догадалась,Марина! ))
Что тебя ко мне привело? ))
ну ну знаю,так получилось,что я к тебе заглянула,а потом написала.Вот и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение Asta_Nasta
Исходное сообщение Мариночка_87
Asta_Nasta, а меня,как ты навена догадалась,Марина! ))
Что тебя ко мне привело? ))
ну ну знаю,так получилось,что я к тебе заглянула,а потом написала.Вот и всё.


Понятненько ))) Чем увлекаешься? Тебе сколько лет? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Nashly   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 14:05 (ссылка)
16 недавно исполнилось.Хожу в 10-ый класс.Танцевать люблю.Хи-хи:а ещё поржать иногда оч. люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку