-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


...:эх:...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LiteD   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 18:21 (ссылка)
??? не понял! а куда Ритка делась?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 18:24 (ссылка)
KoTeHoK, Ритка на месте ))) Просто она меня не понимает...я очень изменилси.И она друг детства с которым меня очень многое связывает,но не лучшая подруга ((
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 19:00 (ссылка)
Мариночка_87, хм... понятно
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:эх:... Среда, 19 Апреля 2006 г. 19:01 (ссылка)
Исходное сообщение KoTeHoK: Мариночка_87, хм... понятно


вот так ((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_игрушка   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 19:59 (ссылка)
УГУ
и мне=((
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:эх:... Среда, 19 Апреля 2006 г. 20:01 (ссылка)
Исходное сообщение Твоя_игрушка: УГУ
и мне=((


даффай дружить что ли?...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_игрушка   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:08 (ссылка)
Твоя_игрушка, мммм )) Вот я приедю и будем дЛуууужить ))
А потом я уеду и мы усё равно буим дЛууужить )) Дя?
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 10:42 (ссылка)
А мне вообще тяжело, ни близких и никаких... рядом, во всяком случае...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 10:44 (ссылка)
Янка_love, я уверенна...ты найдешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 10:45 (ссылка)
Мариночка_87, Надоело... Искать!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 10:47 (ссылка)
Янка_love, а ты не ищи...сама найдет!Просто не надо раскисать...у меня тоже так!!!Всё самое лучшее случается неожиданно!
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 10:48 (ссылка)
Мариночка_87, Ага.. В чате смэш мы с тобой неожиданно познакомились!=))) Слушай, до Оксанки тут допёрло, ЧТО Я В РОССИИ и мне можно звонить... Это намёк!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 10:50 (ссылка)
Янка_love, да!оШень даже неожиданно! )) Намек понятЬ :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку