Усё, хорошего помаленьку |

|
|
Или ничего не планировать, жить не оглядываясь, не |
|
|
Прожить жизнь спокойно, умеренно, меланхолично, |
|
|
Вот прям про ЧИЧАС! |
|
|
Растишка |
|
|
Приветствую [user=putnic] и [user=SoLoBitch] в |

|
|
Чудо-юдо-рыба-кит |
|
|
Береженая |

|
|
Объявляю день нежности....все цалуемся, |
|
|
Приодели |

|
|
Спасибо=)Да, ПаЮчок тварь благодарная=) |

|
|
А вы знали что Ликушка-выпендрюшка?....неть...ну |
|
|
Интересно... |
|
|
Нынешнее состояние... |
|
|
Кто знаеь Инглиш, прочитайте, весело=)))Любимый прислал |

|
|
вот, блин, растаманы-пофигисты... |

|
|
Иногда оч приятно окунуться в прошлое |
|
|
Специально для неугомонной Перфекшн |
|
|