| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Носька, спасибо, вот только хотелось подольше в "свежачках" потусить
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Носька, ооо, дальше всяких разных пойдет=)))Да-а-а, интересно..А мне интересно, что будет, когда все разновидности кончатся=)
Исходное сообщение Паучок_Грусти
Носька, ооо, дальше всяких разных пойдет=)))Да-а-а, интересно..А мне интересно, что будет, когда все разновидности кончатся=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |