-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Растишка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Носька   обратиться по имени Re: Растишка Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:59 (ссылка)
Похдравляю! (о:
В колонках играет: Panacea - Found a Lover

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:00 (ссылка)
Носька, спасибо, вот только хотелось подольше в "свежачках" потусить
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; Растишка Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:05 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Носька, спасибо, вот только хотелось подольше в "свежачках" потусить

Почему? Я вот хочу уже другую звездень какую-ннибудь (о: Мне интересно, какая она там дальше-то будет? (Т-с-с! Только не говори! Сама узнать хочу...)
В колонках играет: Не Замужем - Ты гонишь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:09 (ссылка)
поздравляю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:11 (ссылка)
Носька, ооо, дальше всяких разных пойдет=)))Да-а-а, интересно..А мне интересно, что будет, когда все разновидности кончатся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:12 (ссылка)
Талика, спасибо большое
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; Растишка Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Носька, ооо, дальше всяких разных пойдет=)))Да-а-а, интересно..А мне интересно, что будет, когда все разновидности кончатся=)

Что-нибудь новенькое придумают (о:
В колонках играет: Незамужем - Топ-Модель ..::avris.ee::..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:19 (ссылка)
Носька, посмо-отрим, посмо-отрим..И вообще, как-то тут всё не продумано...
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:19 (ссылка)
Паучок_Грусти, да нет за что...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:21 (ссылка)
Талика, за внимание- оно всегда приятно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:23 (ссылка)
Паучок_Грусти, у меня радует уже то что хоть приятности еще делать не разучилась.... короче хорошо когда всем приятно.... чего всегда тебе и желаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти
Носька, ооо, дальше всяких разных пойдет=)))Да-а-а, интересно..А мне интересно, что будет, когда все разновидности кончатся=)

Ой, паЮк, нам здесь столько не прожить, сколько звёзд всего полагается... После всех этих, мелких, пойдут таких же цветов, только размером побольше... Короче, такая фигня... Я и не думаю о звёздах, даже не замечаю прибавления... Но тя пРаздравляю, тьмок )))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:25 (ссылка)
Талика, ой, у меня оно всегда под боком, и делаем и получаем постояно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:26 (ссылка)
Lady_Perfection, спасибо *даёт Ледьке пиндюль поувесистей*, а ты куда пропала?Дневник удалила зачем-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:12 (ссылка)
Паучок_Грусти, так я за тебя только рада...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:14 (ссылка)
Паучок_Грусти, удалила? ты тё? неть, не удалила... как можно?! на месте он... сидит, ножками болтает ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:37 (ссылка)
Благотворное влияние Сены на лицо :) И на звезду :)
Поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:46 (ссылка)
Талика, А вот ты меня ну совсем не радуешь...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:47 (ссылка)
Lady_Perfection, удалила, удалила, а потом на место поставила.
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:48 (ссылка)
Sena-13, о да! Сена-покровительница ПаЮков!
Ответить С цитатой В цитатник
Эвелинка   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 22:20 (ссылка)
Со звездюлей, и Шаманчика тоже :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 22:21 (ссылка)
Эвелинка, тщщщщ, Шаман отдыхает, аработался сегодня, так что не кричи
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:06 (ссылка)
Паучок_Грусти, ну уж извеняюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:26 (ссылка)
Паучок_Грусти, да?... странно...я обычно никогда и ничего на место не ставлю... всё валяется... беспорядок... УЖАСТЬ ))
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:49 (ссылка)
поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:49 (ссылка)
Талика, да я всё о твоём плохом сне=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:50 (ссылка)
Людасик, спасибо, милая
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:52 (ссылка)
Lady_Perfection, видно, исправляешься=)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:00 (ссылка)
Паучок_Грусти, да я поняла... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:58 (ссылка)
Паучок_Грусти, хехе... не дАждётИсь :оР
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку