-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Приветствую [user=putnic] и [user=SoLoBitch] в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


putnik   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 16:23 (ссылка)
Не дуйся, паучОК! Еще надоем. Ты ведь не из тех паучих, что паучков после дружбы поедают!?
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 16:33 (ссылка)
ей,я тут значитцца захожу,а мнея никто не целует? ето че такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 16:53 (ссылка)
putnik, гыыы.Покушать люлю, но ток шокола-адки там Фсякие, кафе-е-етки..Не, живность не по мне=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 16:54 (ссылка)
malaletka, ути моя ма-а-асенькая *обымает Малолеточку лУбЫмую*, шо губки вытянула?Помаду сотри сначала, потом и цуловаться будем
Ответить С цитатой В цитатник
Настэрия   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:48 (ссылка)
"Уж лучше вообще не записываться в ПЧ, если навещать не собираешься..."
Прочитав это, решила исправиться.
Паучок_Грусти, прости меня, плиииз! Я раскаиваюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 18:10 (ссылка)
Настэрия, Да ладно, это не должно быть обязаловкой- только желанием...
Ответить С цитатой В цитатник
Real_БандиткА   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 18:46 (ссылка)
спасибо за симпу)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:41 (ссылка)
Паучок_Грусти, ПаЮчек! на тебе вкусняФку! *протягивает сикоядку*
УгоСЧайся! У меня еще одна есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:42 (ссылка)
Real_БандиткА, Да не за что, это от души, от шоколадной=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:43 (ссылка)
Девочка_в_колготках, дык сюда давай, ещё одна которая, я и второй не побрезгую=)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:49 (ссылка)
Паучок_Грусти, не побрезгуешь?
*отвернувшись, поплЮвала втихаря*
- На, ПаЮчек...... но предупреждаю: лучше побрезгуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:52 (ссылка)
Девочка_в_колготках, НИ ВА ФТО!Давай сюда!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:55 (ссылка)
Паучок_Грусти, ну на! *быстренько отворачивается, протирает сикоядку платочком и отдает Ликуше*
Вкусно тебе, ПаЮчек?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:58 (ссылка)
Девочка_в_колготках, ой как вкусно, ток что-то мокро как-то..Не знаешь, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Real_БандиткА   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:02 (ссылка)
Паучок_Грусти, ну я так и подумала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:02 (ссылка)
Паучок_Грусти, дык дождик же на улице! Я под зонтиком, а ты под СикОядкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:11 (ссылка)
привет им!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:51 (ссылка)
Real_БандиткА, *ПаЮчок что, одна такая, которая думать не умеет???*
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:53 (ссылка)
Девочка_в_колготках, нееее, не гони..Дождика не видать, не надо, признавайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:55 (ссылка)
Людасик, да-а, мы тут все с приветом, так что на них хватит=)
Ответить С цитатой В цитатник
Эвелинка   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 22:18 (ссылка)
С новыми ПЧёликами тебя :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 22:23 (ссылка)
Эвелинка, ой, спасибо *тьмокнула*
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:46 (ссылка)
=0) С ПЧеньками тебя!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:52 (ссылка)
Паучок_Грусти, вытерла,целувай быстрее!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:53 (ссылка)
basketgirl, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:56 (ссылка)
malaletka, теперича можно
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 01:51 (ссылка)
да не за что!!! =))) всегда рада...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку