-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Интересно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Носька   обратиться по имени Re: Интересно... Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 16:17 (ссылка)
Я бы тоже хотела знать. И если это болезнь, как от неё лечатся?
В колонках играет: Незамужем - Топ-Модель ..::avris.ee::..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 16:24 (ссылка)
Носька, всё-таки надеюсь, что нет..Не люблю болеть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; Интересно... Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 16:28 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Носька, всё-таки надеюсь, что нет..Не люблю болеть=)

Я тоже не особо... Всё болит. Одна прелесть- сидишь дома и все вокруг тебя носятся... Хотя радость сомнительная *морщит носик*
У меня в вирте пряма дофига всего... Друзья, папаша, лЯбоФФь... (о:
Правда стала замечать, что забываю малесь реал. Вот исправляюсь /о:
В колонках играет: Незамужем - Топ-Модель ..::avris.ee::..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 16:35 (ссылка)
Носька, а папаша настоящий?Или как у меня- тоже виртуальный?
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; Интересно... Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Носька, а папаша настоящий?Или как у меня- тоже виртуальный?

Такой же, как у тебя. Лучше друга не найти...
В колонках играет: Не Замужем - Ты гонишь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 16:39 (ссылка)
Носька, ето то-очно *улыбается*, мой папик самый классный друХан=)
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; Интересно... Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Носька, ето то-очно *улыбается*, мой папик самый классный друХан=)

НифиХа! Мой луТше! (о:
В колонках играет: Не Замужем - Посмотри в глаза

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 19:04 (ссылка)
Это нормальное состояние большинства из нас...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 20:16 (ссылка)
у меня вирт стал неотъемлимой частью
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 22:01 (ссылка)
Lisionok, ну слава яйцам, я не одна такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 22:02 (ссылка)
Дикая_Нежность, частью тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку