| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Носька, всё-таки надеюсь, что нет..Не люблю болеть=)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Носька, а папаша настоящий?Или как у меня- тоже виртуальный?
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Носька, ето то-очно *улыбается*, мой папик самый классный друХан=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |