-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


А вы знали что Ликушка-выпендрюшка?....неть...ну

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 22:11 (ссылка)
вот обязательно всем всё расскажет(надулась), я те по секрету, а ты-всему свету!
Ответить С цитатой В цитатник
В_о_д_а   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 22:16 (ссылка)
и как же выражается это выпендрёжиство???
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 22:35 (ссылка)
В_о_д_а, вот-вот *типа, не было такого*, пускай расскажет, раз заикнулся!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 12:14 (ссылка)
В_о_д_а, Приветик Водичка
Она выпендрюжка, выбражулька, хвастулька....как эта...кукушка, стоп...неее сорока
Как оденет чё модненькое, и давай ходить попой крутить, чем попшыкается...и терёться как кыся...ну ты понимаешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 12:18 (ссылка)
Паучок_Грусти, а ты это иик...не под-ииик-начивай ииик, гостей иик-иик...тьфу иииик
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 13:49 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, ты шо обикался весь, на, Водички, что ль, выпей=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку