-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Объявляю день нежности....все цалуемся,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девочка_в_колготках   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 16:46 (ссылка)
ну...... значит я первая?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 17:19 (ссылка)
Девочка_в_колготках, эротишный поцалуй =) таки секс уже....умничка
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 17:26 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, секс...... хммм... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 18:07 (ссылка)
я тоже цуловаться люлю..*схватила помидору, ибо папка на работе завис*
Ответить С цитатой В цитатник
SoLoBitch   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 21:23 (ссылка)
ммм...кого бы чмакнуть...
дафай что ли тебя, Паучок_Грусти, тьмакну :)
тьмака :)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 14:00 (ссылка)
SoLoBitch, оё, как прия-атно!!!ПаЮчок залилася румянцем...
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 16:31 (ссылка)
ну...а мне даж поцеловать некого...рядом только кот....нет,не буду,сдержусь....
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 16:59 (ссылка)
malaletka, тада я тя чмокну...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:09 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, а меня? меня не чмокнешь? я ведь тоже хоЦу
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:18 (ссылка)
Девочка_в_колготках, какие на тебе колготки эротишный....ну держись
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:25 (ссылка)
Поцалуи бывают разные....
нежные красивые...


Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:25 (ссылка)
страшные ужастные...


Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:27 (ссылка)
ну и такие...видимо приятные =)


Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:37 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, Шамаш! Я просто Щаслива, потому что ты - первый, кто заметил мои новые колготки!
ты ета...... целуй-целуй, но хотя нет, не совсем прилично ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 18:15 (ссылка)
Девочка_в_колготках, обделила кошару...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:02 (ссылка)
Паучок_Грусти, кого кого обидела?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:03 (ссылка)
Девочка_в_колготках, кошару цулуй, а то сдохнет!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:04 (ссылка)
Исходное сообщение ЗЛОЙ_ШАМАН
ну и такие...видимо приятные =)




ооой, я тоже так хочу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:10 (ссылка)
Паучок_Грусти, кошару??? ну кошару то я поцУлУю!
Итак, со всей своей нежностью и лУбовью прилюдно целую котика!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:23 (ссылка)
Девочка_в_колготках, ну уж прилюдно-то зачем?Прикройся, что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:32 (ссылка)
Паучок_Грусти, как же это я прикроюсь? руки то заняты...... кота ж держу......
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:33 (ссылка)
Девочка_в_колготках, а он что, сопротивляется??Ех, экий негодяй!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:34 (ссылка)
Паучок_Грусти, у тя тож кошарик есть
Девушк на той картинке, аккурат так мне нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:40 (ссылка)
Паучок_Грусти, негодяй-негодяевич! Давай еХо вместе держать!
Хотя нет: вы с Шамашкой держите, а я цЮлЮвать буду
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:45 (ссылка)
Девочка_в_колготках, я держу...за левые лапы ыыыть
Паючёк, дерыжи за првые, ток сильно не тяни, его тока покармили...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:58 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, да, красивая...*ПаЮчок вздохнула*, не бывать мне мечтой Шамана...

А кошар от меня уже бегает, как увидит издалека, сразу -вжжжжжжить!-и в стену лбом...Нокаут..раз...два...три...ПаЮчок-ЧЕМПИООООН!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 22:01 (ссылка)
Девочка_в_колготках, держим, целуй уже, кошар не терпит уже.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 09:56 (ссылка)
Паучок_Грусти, эээй, малыш...ты чё сопишь =) Не быть тебе мечтой моей, потому-что ты есть любимый реальность, оть
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:54 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, ммм...здорово целуешся!!!
Паучок_Грусти, кошара? про кошку ет я писала,а у саньки помойму нет подобного волосатого сущ-ва в доме!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:44 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, =)))Улыбнул)))Значит мне можно законно целовать Шамана, когда вздуматься=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку