-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Специально для неугомонной Перфекшн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Perfection   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 19:21 (ссылка)
ОбЭщаннИй фотА.... У-у-у-у-у, е-е-е-е... пАУТёчек лУбИмый ))))))
Не... и фсё-таки волосюшки попУшнее стали... А-а-а-а-а-а, эт они после хвостЫка?!... А длина... так... повернись... аха... длина почти таже... чуть короче... Но-о-о-о-о... отпад, тебя не узнать.... ))) Умничка паючок, красавица )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 19:23 (ссылка)
Lady_Perfection, да, после хвостика=)Специально для фоты распустила=))))А сзади так, наплывчиком, значит, треугольничком там, все дела, ага, пойду с вами сегодня гулять, отметим=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 19:26 (ссылка)
Паучок_Грусти, гы... да-да... падЗём... отметим твои наплывчики, которые треугольничком )))
... а чилАУТ в АУТе? е-е-е-е )))
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 21:26 (ссылка)
симпатишная
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 15:23 (ссылка)
Lady_Perfection, чилаут пролетел...бяка
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 15:24 (ссылка)
Людасик, ой, да ладно ещё...
Ответить С цитатой В цитатник
Philosoph   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 16:02 (ссылка)
Симпотишно, симпотишно.
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 16:18 (ссылка)
Philosoph, прямо захвалили, даже фота неудачная, и вообще, ето для Ледьки по заказу было, она всё стрижку порывалась посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Cat-Inna   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 22:28 (ссылка)
красотулька!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 16:06 (ссылка)
Cat-Inna, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку