-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774






О чувстве юмора у водителей маршруток.

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 17:17 + в цитатник
............................................................
Один из пассажиров просит водителя:
- Остановите, пожалуйста, у вон того зеленого УАЗика.
Водитель:
- УАЗик отъезжает, догонять?





Процитировано 1 раз

...........................

Среда, 03 Ноября 2004 г. 19:06 + в цитатник
По объёму написанного и прочитанного - сегодня очень "результативный" )))
Я около половины рабочего времени провёл в дневнике/ах. И мне это не не понравилось ))))

Всем хорошего вечера! До завтра!

Ваш Стёпка!

Хочу похвастаться!

Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:45 + в цитатник
...........................
У меня появилось две новые ПЧ (то, что это девушки, - приятно вдвойне).
Пока ничего о них сказать не могу, так как люди на лиру, похоже, новые,
и узнать (прочесть:)) их я ещё не успел.

Встречайте (в порядке моего с ними знакомства) - мудрая_кошка иVikky_1988.

Начало одного дневника. Последние три предложения - грустно и смешно одновременно.

Среда, 03 Ноября 2004 г. 13:38 + в цитатник
..................................................................

Меня зовут Оля..мне 16 лет..живу в Москве)))Вся моя жизнь построена на
постоянных приключениях..Ну не получается у меня жить спокойно и всё((Парни все попадаются ревнивые до ужаса,да и мой характер не подарок..не прощу измены..я внешне кажусь очень сильной,самостоятельной и высокомерной,но стоит меня узнать получше и поймёшь,что я хорошая)У меня сейчас есть парень,он немного странный..ревнует меня ко всему,даже к подругам!!!Говорит,что любит безумно..но он перегибает палку,колечит себя,когда мы ругаемся!!!Вместе мы пол года,пока я не хочу с ним расставаться..не могу сказать,что я верная..я пытаюсь как могу,но было и такое,что я не сдержаась..(((Да,хотя я и знаю,что он этого не прочитает...хочу сказать,что мне очень стыдно!!!!!

P.S.: орфография и пунктуация сохранены!

........................

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 21:25 + в цитатник
Зачем сменили дизайн стартовой страницы?!

Я понимаю, что ко всему привыкаешь, но не к такому же!!!:tucha:

ЗЫ: Ну, кто так строит?! Кто так строит?!

...........................

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 21:22 + в цитатник
Найдите три отличия в течение минуты! ))) Я только два нашёл!

http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html

.................................

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 16:39 + в цитатник
Каждое лето ровно на один месяц в Москве все начинают знакомиться друг с другом, ходить в гости, дружить семьями, домами, районами, вспоминают о своих близких (мамах, бабушках, дедушках)…
Но через месяц это все заканчивается.
Когда...:

каждому своё, но в целом... ))))

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 16:05 + в цитатник
.......................................................................
Благодари:

... Супруга, который каждую ночь стягивает на себя одеяло - потому что он
спит с вами, а не ходит где-то по бл..кам.

... Сына-тинейджера, который смотрит ТВ вместо того, чтобы мыть посуду -
потому что это значит, что он дома, а не шляется по улицам.

... За занудливо-кошачьи однообразные арии ухажёров - значит вы не на
коротком поводке у своего мужа.

... Налоги, которые вы платите, потому что они значат, что у вас есть
работа.

а также

.............................

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 12:00 + в цитатник
Сегодня забыл в джинсы вдеть ремень и не почувствовал разницы! Не очень хорошая тенденция! (((

Что-то меня сегодня на ностальгическую муть потянуло...(((

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 00:22 + в цитатник
...................
Они влюблены и счастливы.
Он:
"Когда тебя нет,
мне кажется-
ты просто вышла
в соседнюю комнату".
Она:
"Когда ты выходишь
в соседнюю комнату,
мне кажется -
тебя больше нет".

Вера Павлова (с)

...........................

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 00:10 + в цитатник
Сегодня перебирая старые вырезки из газет, старые тетради с различным содержанием, какие-то отложенные журналы с выделенными статьями, я наткнулся на переписанное откуда-то стихотворение, приведенное ниже.
В свое время оно мне очень понравилось, иначе не стал бы я его переписывать. Решил поискать автора. Не нашёл.
Помогите, пожалуйста, найти!

Я говорю, что Время как вода
Течет меж пальцев на песок остывший
И сквозь песок уходит в никуда.

Но есть река, что не имеет дна
Чьи берега теченья не стесняют
Приходит срок - в ней тонут имена

И если Лета все таки река
Что разделяет два столь разных мира
Ее поток теряется в веках

Ее вода прозрачна и темна
И все она собою заполняет
И между строк и в музыке слышна

И дважды в эту реку не войти
И нет пути к таинственным истокам
Где Время спит, свернувшись в плотный кокон
У Вечности на каменной груди

....................

Суббота, 30 Октября 2004 г. 23:11 + в цитатник
Ещё совсем точно не понимая как, но у меня появилось два друга (видимо, став их ПЧ, они автоматически стали моими друзьями).
Так или иначе я рад Вам их представить! Это Tzong и TheSerpent

Звездец подкрался незаметно... :)

Пятница, 29 Октября 2004 г. 17:48 + в цитатник

Вот и тысячный рубеж преоделён, а я и не заметил!

.......................

Пятница, 29 Октября 2004 г. 16:15 + в цитатник
http://www.biomotionlab.ca/Demos/BMLwalker.html - может, кто и видел раньше, но меня порадовало )))))

..............................

Пятница, 29 Октября 2004 г. 15:59 + в цитатник
Интересный прибор скажу я вам - http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=342118&rate_old=10&type=36&lenta_type=3 )))))))))))))))))))

Только не подумайте, что я конченный сторонник мужского шовинизма!

Пятница, 29 Октября 2004 г. 14:34 + в цитатник
.....................................................
Фотокомментарий к записи от 19 октября
19:40 ...........................
1. - Сколько надо мужчин, чтобы открыть банку пива?
- Ни одного. Она должна уже быть открыта, когда женщина ее приносит


Мужские комплексы.

Пятница, 29 Октября 2004 г. 13:30 + в цитатник
................................................................................
Чего только не говорят о женщинах – и закомплексованные они, и пугливые, и логика хромает на обе ноги. Просто – все демоны ада навечно поселились в умах слабой половины человечества...
… предлагаю подумать — какие же комплексы обитают в подсознании мужчин. Причем женщины к нижеперечисленному не имеют никакого отношения. Почему? Да просто потому, что они Женщины.


Комплекс босса

Вспомните, как родители говорят своим детям – «мальчики не плачут», «мужчина должны быть сильный», «мужчина всегда впереди». И что ж получается? Если ты не впереди планеты всей, то ты уже не мужчина? Вот и приходится сильному полу, напичканному буквально с рождения подобными указаниями, постоянно тянуться, тянуться, тянуться… А ней дай бог жизнь закинет под начальство женщины, или у собственной жены будет больше зарплата? Все, жизнь не удалась, мужская программа не отработана. И начинается – инсульты, язвы, а то и алкоголизм. Избавиться от этого довольно въедливого комплекса довольно сложно – нет, нет, да грызнет червячок сомнения – ты, мужчина, что же ты так живешь, а?

др. комплексы

...........................

Четверг, 28 Октября 2004 г. 18:49 + в цитатник
Интересно, когда комментарии оставляешь, можно ли аватар подбирать или он атоматом ставится (наугад)?

Вот откопал у себя из старого:

Четверг, 28 Октября 2004 г. 14:55 + в цитатник
Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом - можете уже не возвращаться.

Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву

У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...

Если муж дарит цветы без причины - значит причина все таки есть
ещё старьё



Процитировано 1 раз

..........................

Среда, 27 Октября 2004 г. 09:22 + в цитатник
То ли выкинули за ненадобностью, то ли плохо ей стало после секса...


Поиск сообщений в Басс
Страницы: 21 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь