
О чувстве юмора у водителей маршруток. |
|
|
........................... |
|
|
Хочу похвастаться! |
|
|
Начало одного дневника. Последние три предложения - грустно и смешно одновременно. |
|
|
........................ |
|
|
........................... |
|
|
................................. |
|
|
каждому своё, но в целом... )))) |
|
|
............................. |
|
|
Что-то меня сегодня на ностальгическую муть потянуло...((( |
|
|
........................... |
|
|
.................... |
|
|
Звездец подкрался незаметно... :) |

|
|
....................... |
|
|
.............................. |
|
|
Только не подумайте, что я конченный сторонник мужского шовинизма! |
|
|
Мужские комплексы. |
|
|
........................... |
|
|
Вот откопал у себя из старого: |
|
|
.......................... |
|
|