Начало одного дневника. Последние три предложения - грустно и смешно одновременно. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message Басс: Пальцы ног, есть. Сейчас кину! :))
Source message Басс: Вот, как и обещал, ещё один шедевр из Олиного дневника:
"Вчера я помирилась с Женей..но это произошло после того,как я начала встречаться со Стёпкой..(он на фото)не знаю,что делать..Женя,если узнает..или меня убьёт или Стёпку или себя!!!!Мама,так я запуталась...Стёпу то он врятли сможет..потому что он кик-боксингом занимается профессионально!!У меня опять такая проблема..я не знаю чего хочу!!!Да ещё парень есть один..мне так нравится!!!что за жопа..я как блядь!хотя я не сплю ведь со всеми ими..а только с Женей..значит я не блядь!!!всё,хватит себя успокаивать!!!Люблю я Женю..Стёпа мне дорог!!!Что делать..кого выбрать!!!!!!не могу разобраться!!Голова кругом!!!мамамамамамамамам...оба ревнивые!!!Оба класные!!!!мамамамамамамаамамамамамам
"
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |