-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Начало одного дневника. Последние три предложения - грустно и смешно одновременно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пальцы ног   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 13:53 (ссылка)
хорошее раскрытие характера

видимо ничего лучше в дневнике не будет
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 14:21 (ссылка)
Пальцы ног, есть. Сейчас кину! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Пальцы ног   обратиться по имени Re: Ответ в Басс; Начало одного дневника. Последние три предложения - грустно и смешно одновременно. Среда, 03 Ноября 2004 г. 14:25 (ссылка)
Source message Басс: Пальцы ног, есть. Сейчас кину! :))


жду
Flow musicDolores O'Riordan & Jam&Spoon - Mirror Lover

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 14:41 (ссылка)
Пальцы ног, потерял ((((
Найду - "запощу"...
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 14:58 (ссылка)
не знает она, что такое приключения...:)) *сказала умудрённая опытом женщина* :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_rose   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 14:46 (ссылка)
:) "бесподобно", но можно кое-что и "простить" 16летней девочке:)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:19 (ссылка)
Вот, как и обещал, ещё один шедевр из Олиного дневника:
"Вчера я помирилась с Женей..но это произошло после того,как я начала встречаться со Стёпкой..(он на фото)не знаю,что делать..Женя,если узнает..или меня убьёт или Стёпку или себя!!!!Мама,так я запуталась...Стёпу то он врятли сможет..потому что он кик-боксингом занимается профессионально!!У меня опять такая проблема..я не знаю чего хочу!!!Да ещё парень есть один..мне так нравится!!!что за жопа..я как блядь!хотя я не сплю ведь со всеми ими..а только с Женей..значит я не блядь!!!всё,хватит себя успокаивать!!!Люблю я Женю..Стёпа мне дорог!!!Что делать..кого выбрать!!!!!!не могу разобраться!!Голова кругом!!!мамамамамамамамам...оба ревнивые!!!Оба класные!!!!мамамамамамамаамамамамамам
"
Ответить С цитатой В цитатник
Пальцы ног   обратиться по имени Re: Ответ в Басс; Начало одного дневника. Последние три предложения - грустно и смешно одновременно. Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:26 (ссылка)
Source message Басс: Вот, как и обещал, ещё один шедевр из Олиного дневника:
"Вчера я помирилась с Женей..но это произошло после того,как я начала встречаться со Стёпкой..(он на фото)не знаю,что делать..Женя,если узнает..или меня убьёт или Стёпку или себя!!!!Мама,так я запуталась...Стёпу то он врятли сможет..потому что он кик-боксингом занимается профессионально!!У меня опять такая проблема..я не знаю чего хочу!!!Да ещё парень есть один..мне так нравится!!!что за жопа..я как блядь!хотя я не сплю ведь со всеми ими..а только с Женей..значит я не блядь!!!всё,хватит себя успокаивать!!!Люблю я Женю..Стёпа мне дорог!!!Что делать..кого выбрать!!!!!!не могу разобраться!!Голова кругом!!!мамамамамамамамам...оба ревнивые!!!Оба класные!!!!мамамамамамамаамамамамамам
"


все глобальные проблемы отходят на второй план

а как искренне описано

с душой так

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_rose   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:27 (ссылка)
финиш!, такого тупежа еще не читала!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:30 (ссылка)
Wind_rose, может, всё таки простим что-то 16-ей девушке? :))))))))

Пальцы ног, какие глобальные проблемы могут быть в 16 лет? Хотя некоторые уже и работают, а кто-то трах....ся, непокладая ног )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_rose   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 16:10 (ссылка)
Басс, ну конечно же простим, через пару годиков она повзрослеет, поумнеет... все мы проходили через подростковый тупеж:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 18:17 (ссылка)
А она знает, что мы тут обсуждаем её? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 18:24 (ссылка)
eternal_sense, полагаю, что нет! ))) Да, и не обсуждаем мы. Просто, очень поразили ей посты, вот и решил Вас поудивлять. )))) Хотя, кого сейчас этим удивишь?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 18:46 (ссылка)
Басс, никого!! У меня есть общение с несколькими 15-16 летними девицами.... Мне страшно за их поколение... Кроме шмоток, парней и новых моделей мобилок - в голове пусто... Приходится приводить примеры на их волнующие темы, чтоб хоть что-то запомнили...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку