-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137





Собачья радость

Вторник, 17 Июня 2008 г. 00:16 + в цитатник
Улыбочка :)
 (482x361, 41Kb)

Печенье - свет, а не печенье - тьма

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 21:25 + в цитатник
Разговор в редакции.
-У Лосевой сыну всего два года, а он уже учит буквы.
Ленка ему специально покупает печенье "Алфавит".
-"Алфавит"? Это такое невкусное печенье из бумаги?

Камни в наш огород

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 19:30 + в цитатник
Задумал выложить в саду площадку камнем.
Узнал, что цены на булыжник и другое оружие пролетариата
теперь вполне себе буржуйские.
Килограмм обычной гальки стоит 11 рублей.
В Лазаревское надо ехать отдыхать на самосвале.
 (425x318, 45Kb)

Футбольная кровь

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 12:19 + в цитатник
Русские эритроциты выиграли у греческих лейкоцитов - 1:0.
 (283x336, 36Kb)

О слово гордое - Воронеж

Суббота, 14 Июня 2008 г. 16:32 + в цитатник
 (482x361, 43Kb)

Ландшафтный дизайн

Суббота, 14 Июня 2008 г. 16:13 + в цитатник
Утром гулял по улице Батуринской,
любовался ландшафтами...
 (482x361, 57Kb)

Бриз в студию

Суббота, 14 Июня 2008 г. 12:45 + в цитатник
Воронеж - колыбель русского флота. (фото Олеси Поляковой)
 (482x333, 36Kb)
И машины у нас не паркуют, а швартуют

Такая девушка, что просто закачаешься

Пятница, 13 Июня 2008 г. 13:55 + в цитатник
Спортом занимаюсь. Cил немного есть.
Если оставить ум в раздевалке,
то штангой, например, cмогу забить турник в пол.
А сегодня увидел фото Одри Пфайльшифтер,
самой сильной девушки Германии.
Потом уныло сравнил со своими фотками.
 (338x220, 16Kb)
хуже бабы

Поле чудес

Среда, 11 Июня 2008 г. 20:42 + в цитатник
Вчера в центре города видел напёрсточников.
5 живых памятников лихим 90-м.
Думал, что они давно уже в одном списке с мамонтами и Дед Морозами.

Ромашки

Среда, 11 Июня 2008 г. 18:28 + в цитатник
Цветы-оборванцы. Очень их люблю-не люблю,
люблю-не люблю, люблю...
 (222x249, 11Kb)

Qu'est-ce que c'est

Среда, 11 Июня 2008 г. 18:00 + в цитатник
Как позвать французского кота:
-Кись кисе, мусье!
 (222x328, 45Kb)

Елевидение

Среда, 11 Июня 2008 г. 16:28 + в цитатник
Когда говорят, что на телевидении у сериалов высокие рейтинги,
почему-то представляется помойка с высоким уровнем помоев.

Прецеденты Российской Федерации

Среда, 11 Июня 2008 г. 14:42 + в цитатник
Marmut:
"Первый президент РФ уходил со словами "Я устал, я ухожу..."
Второй президент РФ, наоборот - "Я не устал и не ухожу!"

Истинно так

Среда, 11 Июня 2008 г. 13:00 + в цитатник
Надо искать иллюстрации к тексту о напольных покрытиях.
Автор текста, видимо, готовил материал, отстояв всенощную:
«Славу Богу, уважаемые читатели,
сегодня нет проблем с отделочными материалами...»

Весёлая старость

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 20:17 + в цитатник
Cостояние зубов таково, что в старости, боюсь,
придётся жевать еду руками.

Рубрика "На связи"

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:42 + в цитатник
И ещё иллюстрированная новость.
Девушке купили мопед,
так она на радостях перекатала полдеревни.
Рисовать полдеревни пришлось бы полгода,
поэтому ограничился самыми известными героями русского села.
мопед-шоу

007 выпил 0,7

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:23 + в цитатник
Читатель прислал смс-новость о пьющем безногом бомже,
который говорит на хорошем английском.
Легко представил себе этого гражданина.
 (283x390, 27Kb)



Процитировано 3 раз

Целлюлит от целлюлозы

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 12:56 + в цитатник
Новый главный редактор воронежского еженедельника «Берег»
пообещал съесть газету, если номер получится скучным.
Человеку в скором будущем грозит переизбыток целлюлозы в организме.

Полушутка

Пятница, 06 Июня 2008 г. 14:47 + в цитатник
Ане Данилянц привезли из Америки сувенир.
 (340x232, 22Kb)
правильный перевод

Пройдусь по Агрегатной, сверну на Агрегатную...

Пятница, 06 Июня 2008 г. 14:26 + в цитатник
Человека или группу лиц, которые придумывают названия улиц в Курске,
надо остановить! В городе уже есть улицы Агрегатная, 2-я Агрегатная,
3-я Агрегатная. Фантазия туповатного кролика-энерджайзера работает и работает,
в то время, как все остальные устали.
 (481x183, 20Kb)
P.S.
Честно сказать, если бы мне угрожали агрегатом, похожим на пистолет,
я бы и сам малодушно согласился придумать 4-ю Агрегатную. Такая жизнь.

Красивое перо страуса

Пятница, 06 Июня 2008 г. 12:40 + в цитатник
Жена смотрит фотографии:
- Оказывается, меня если чем прикрыть,
то я ничего, симпатичная.
 (227x303, 19Kb)

Алексей Луговских

Четверг, 05 Июня 2008 г. 15:36 + в цитатник
Наш ответсек - каракулевый брюнет.
Если долго не стрижётся, похож на Пушкина.

Опечатки

Четверг, 05 Июня 2008 г. 13:58 + в цитатник
Из коллекции Оли Фишбеен:
"Гадоначальник"
"Правоохренительные органы"

Человек года

Четверг, 05 Июня 2008 г. 12:54 + в цитатник
Тема сексуальной странички "Импотенция". Ищу иллюстрации.
Эта в номер точно не пойдёт.
Картинка называется "Man Of The Year".
А на обложке журнала "Time" совсем другой человек.
дети до 16 и не такое, небось, видали

Не проходите мимо!

Среда, 04 Июня 2008 г. 18:59 + в цитатник
Гуляли недавно расслаблено с Мишкой по улице.
Стали обходить лужу и тут выяснилось,
что у ребёнка правильная гражданская позиция.
Не проходите мимо! И Мишкины сапоги захлебнулись от радости
постоять в самом центре маленького детского моря.

Игра словами

Среда, 04 Июня 2008 г. 16:24 + в цитатник
Михаил Веллер в программе "Комната отдыха":
-Между понятиями "демократия" и "суверенная демократия"
такая же разница как между понятиями "гриб" и "ядерный гриб".



Процитировано 2 раз

Лось

Среда, 04 Июня 2008 г. 15:10 + в цитатник
Заболел. Валяюсь на диване. Гоняю малиново-лимонные чаи.
Кирилл не даёт уснуть своей культурно-развлекательной программой:
-Па, поставить тебе песню про лося?
-Какого лося?!
-Щас...
Слушаем вдвоём композицию группы "Rammstein".
Песня, действительно, называется "Los".

Подписная компания

Вторник, 03 Июня 2008 г. 00:25 + в цитатник
Фото к тексту о приватизации социального жилья.
Подпись думали-думали, наконец придумали:
-Девушка, у Вас закурить не найдётся?
 (425x318, 28Kb)

Кофе «Pele»

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:19 + в цитатник
Недавно своими глазами видел человека,
который купил противопехотный кофе "Pele".
Это была хорошо одетая симпатичная женщина средних лет.
Она попросила большую банку!
Хотел поcоветовать ей что-нибудь получше, но постеснялся.
Вдруг она взяла этот кофе собаке?



Процитировано 1 раз

Ваша козырная карта - бита

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 16:48 + в цитатник
Ответсек Алексей Луговских:
-Cтранно, что в наших спортивных магазинах до хрена бейсбольных бит.
А бейсбольных мячей почему-то нет.

Мечты о белке и всемирной славе

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 12:58 + в цитатник
Жена:
-Я всегда мечтала, чтобы у меня был ослик.
-Поэтому ты вышла за меня замуж.
-Ещё я хотела бы живую белку, кресло-качалку,
и на море, наконец, съездить вдвоём с тобой.
А ты о чём мечтаешь?
-Чтобы у нас всё было хорошо.
-Кирилл, а ты?
-А я мечтаю о всемирной славе!

Тополиный пух

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 11:51 + в цитатник
Пеплов сделал картинку к песенке:
"Ты моя летняя зима, моё зимнее лето".
 (482x361, 30Kb)

Кое-что о колесовании

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 11:36 + в цитатник
Кирилл:
-Как-то в детстве мама била меня велосипедом...



Процитировано 1 раз

Экспонаты зубами не трогать!

Пятница, 30 Мая 2008 г. 18:52 + в цитатник
Жена и сын беседуют за чаем:
-Не знаю, где поблизости можно купить костей нашей собаке?
-В Палеонтологическом музее.

Собака

Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:32 + в цитатник
Оказывается, щенок даже самой захудалой
немецкой овчарки стоит 5 тысяч рублей.
Мы всегда любили нашу Каму бескорыстно,
за её доброту и бестолковость.
И никогда не думали, что она у нас пушистый сейф.
 (255x339, 21Kb)

Улыбочку!

Четверг, 29 Мая 2008 г. 13:10 + в цитатник
Что-то редакторы наши сидят такие суровые, не улыбаются.
Надо бросить им в кабинет юмористическую петарду.

Гостиница "Байкал"

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 15:07 + в цитатник
 (200x277, 13Kb)
Если вам кто предложит пожить в гостинице «Байкал»,
попшикайте святой водой на этого гражданина.
Истинно говорю вам, чёртова бабушка снимала в этой гостинице
бл*дские номера на часы. Грязь нечеловеческая,
вонючий одеяльный войлок, паззлы позорные из дешёвых обоев.
На ковре кто-то умер, разложился,
но останки неизвестной твари перед нашим приездом отскребли.
Какое небо голубое...



Процитировано 1 раз

Женщина, знай своё место!

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 13:53 + в цитатник
Журналистка Оксана Козлова
 (257x333, 20Kb)



Процитировано 1 раз

Фотограф Лавров и птичий язык

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 13:41 + в цитатник
Московский зоопарк.
Наш фотограф Володя Лавров испепелил сигарету
и пошёл разговаривать с журавлём:
-Ну. Здравствуй. Птица. Я Вова Лавров. Из Воронежа.
Никогда. Небось. Не видал. Такого?
 (227x404, 29Kb)

Телеканал "Ро-сси-я! Ро-сси-я!"

Четверг, 22 Мая 2008 г. 11:50 + в цитатник
Кубок «Зенита», золотые медали хоккейной сборной России,
финал Лиги чемпионов!
Все эти праздники нам подарил фартовый канал «Россия».
А руководство «Первого», доброго ему здоровьичка,
может дружно повеситься на Геннадии Петровиче Малахове.

Получил по глобусу

Четверг, 22 Мая 2008 г. 11:40 + в цитатник
 (338x174, 17Kb)
Кирилл схлопотал «пару» по географии.
Новая система оценок повеселила.
Cегодня у него биология.
Получит по репе?



Процитировано 1 раз

Ни туда, ни сюда

Среда, 21 Мая 2008 г. 19:37 + в цитатник
Нужно было успеть заехать в одно место, а потом ещё в другое.
А я не успел. За что получил от жены.
Нет, она меня не бьёт, получил я прозвище - Антифигаро.

Билан и Плющенко

Среда, 21 Мая 2008 г. 13:55 + в цитатник
Есть две новости: хорошая и плохая.
Хорошая - Дима Билан вышел в открытый космос без скафандра.
А теперь плохая - на самом деле хорошей новости нет.
Билан вышел в финал "Евровидения.
Дима задолбал, конечно, но чего-то его жалко уже.
Весь дёрганый, затравленный.
Похоже, его по ночам избивают, чтобы он выглядел счастливее.
А Плющенко в телевизоре коньки целует, хотя это уже старомодно.
Cейчас круто целовать в кору дуб.

Хорошо про то, что хуже некуда

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 23:06 + в цитатник
Компьютерный журнал об очередной версии какой-то там игры:
"Игра похожа на гадкого утёнка,
который с каждым разом становится всё гаже и гаже"

Народные промыслы

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 17:35 + в цитатник
Фото нашего читателя Стаса Шевченко.
 (227x301, 20Kb)



Процитировано 1 раз

Ой, ты, гой еси, сборная Руси

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 12:23 + в цитатник
Последний раз наши стали чемпионами мира по хоккею в 1993 году,
15 лет назад!
У меня уже сын вырос за это время.
И он не в курсе, что у нас была великая хоккейная держава.
Вещаю ребёнку преданья старины глубокой о первой пятёрке сборной СССР,
о славных победах нашего хоккея и хоть на гуслях себе подыгрывай,
так давно это было. Наконец-то сказка стала былью, а быль сказкой.

Русская лошадь

Суббота, 17 Мая 2008 г. 14:15 + в цитатник
Трудно найти в берёзовом лесу зебру,
особенно если её там нет.
 (340x200, 20Kb)

Гладкий утёнок

Суббота, 17 Мая 2008 г. 13:12 + в цитатник
Сложно человеку пройти мимо котёнка и не погладить его.
Причём гладящий выглядит счастливее глаженого.
Люди не гладят животных. Люди гладят себя животными.
 (339x213, 17Kb)
Не знаю, как часто люди гладят утят,
но утёнок идеально подходит для заголовка.



Процитировано 11 раз

Больно интересно

Суббота, 17 Мая 2008 г. 12:54 + в цитатник
"Комсомольская правда" написала о новом ордене "Родительская слава":
"Лента ордена состоит из светло-синих полос,
символизирующих цвет педагогики (воспитания)"
Вот эти педагогические воспитательные полосы,
отчего они светло-синие?
От ремня? Или от розог?

Невидаль

Пятница, 16 Мая 2008 г. 20:09 + в цитатник
Наш человек едва пришёл в себя, придя из туалета:
-Ребята, там туалетная бумага как для слепых, с пупырышками!
Туалетная бумага Брайля!

Удивительно, но наш человек такого чуда не видел раньше.
А сегодня он прозрел.


Поиск сообщений в Сергей_Белозёров
Страницы: 78 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь