-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137





Псевдозвери

Пятница, 22 Августа 2008 г. 19:22 + в цитатник
Ответсек Луговских придумал мне псевдоним Белкозебров,
а я из этого псевдонима зверей наделал.
 (458x237, 32Kb)



Процитировано 1 раз

Телеканал домашний

Пятница, 22 Августа 2008 г. 12:58 + в цитатник
Дети ходят колесом по квартире.
Нападают, кусают друга друга за руки, делают засады, орут.
-Кирилл, Мишка! Замолчите оба-два!!
-Папа так ругается, как-будто читает программу с американскими фильмами
"Замолчите оба-2", "Замолчите оба-3"...

Не вместе

Пятница, 22 Августа 2008 г. 11:29 + в цитатник
Жена:
-Белозёров, я тебя обожаю!
-Я тебя тоже!
Кирилл:
-Это потому, что вы в разных комнатах лежите.

Аниматоры Свиридов и Пеплов

Четверг, 21 Августа 2008 г. 19:00 + в цитатник
Приехал Я.Свиридов.
Беседует с Пепловым под плеск коньяка:
-Саша, давай как-нибудь устроим детский праздник!
-Ты умеешь проводить детские праздники?
-А что там уметь?! Мы с тобой будем пить,
а дети будут прыгать вокруг и радоваться.

Анка-гранатомётчица

Четверг, 21 Августа 2008 г. 18:12 + в цитатник
Заглянула журналистка Аня Ясырева:
-Вас здесь много? Много! Ладно, дальше пойду...
Народ заинтригован:
-Ребята, а чего Анька заходила?
Может она чеку из гранаты выдернула, ищет где бросить?

Неземная красота

Суббота, 16 Августа 2008 г. 11:57 + в цитатник
Жена верит в инопланетян даже больше чем в человечество.
-Белозёрова, ты почему-то думаешь, что они прилетят
и будут кормить тебя вишнями.
А если твои инопланетяне злые чудовища?
Возьмут и поменяют нам местами глаза и ноздри.
-Ну, я от этого хуже не стану...
 (400x233, 5Kb)

Фешенебельная Фишбеен

Пятница, 15 Августа 2008 г. 16:36 + в цитатник
Слово "фешенебельный" - значит "модный, элегантный".
"Фешенебельный" - так говорят о неодушевлённом
(салон, ресторан, отель, курорт) или о воодушевлённом - Оле Фишбеен.
Она у нас такая, модная и элегантная. Фешенебельная.



Процитировано 1 раз

Подушки безопасности в опасности!

Пятница, 15 Августа 2008 г. 15:32 + в цитатник
Человек-праздник Я.Cвиридов:
"Подушки безопасности надо набивать конфетти и серпантином,
тогда при столкновении всем будет радостно."



Процитировано 1 раз

Крепитесь, люди, cкоро лето... закончится

Пятница, 15 Августа 2008 г. 14:12 + в цитатник
Воронеж - это русский Учкудук.
Cауна, в которой парятся около миллиона человек,
Сегодня у нас 36 градусов. Завтра обещают похолодание.
До 35 градусов. В жару очень помогает эта картинка.
Каждый, кто посмотрит на неё, почувствует прохладу.
Правда не сразу, а месяца через три. Или четыре.
 (400x232, 16Kb)

"Сникерс"

Пятница, 08 Августа 2008 г. 14:06 + в цитатник
"Сникерс" - комбикорм для детей.



Процитировано 1 раз

Домашняя работа

Среда, 06 Августа 2008 г. 17:07 + в цитатник
За семейные годы перечистил на кухне гору картошки,
фабрику посуды перемыл, птицефабрику изжарил в духовке,
всегда очень вкусно получалось.
А аплодисментов за все свои труды дождался от жены только вчера,
когда занимался простой рутинной уборкой. Правда, под музыку.
Крепостной неожиданно раскрепостился

Настольная гиря

Среда, 06 Августа 2008 г. 15:06 + в цитатник
Прочитанные книги Терри Пратчетта сын с любовью ставит в штабеля.
-Кирилл, твои книжки когда-нибудь развалят компьютерный стол.
Ты бы их убрал куда-нибудь.
-Пусть лежат.
-Давай тогда гирю поставим тебе на стол!
-Ставьте, если на гире написано "Терри Пратчетт".
 (340x440, 33Kb)

Отдых, отдых и ещё раз отдых

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 23:38 + в цитатник
Кирилл приехал из детского лагеря.
-Cынок, хочешь ещё съездить в санаторий "Магадан" в Сочи?
-В санаторий. В Магадан. в Сочи.
Скажите прямо, вы что, хотите от меня избавиться?!
 (340x255, 26Kb)

Денежное дерево

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 13:46 + в цитатник
Жена:
-Смотри, у нас стало расти денежное дерево!
Это хороший знак. У нас будет много детей!
-Причём здесь дети? Дерево-то денежное, значит будет много денег.
-Я и говорю, много... детских пособий!

Лицо души моей жены

Суббота, 02 Августа 2008 г. 19:40 + в цитатник
Жена увидела по телевизору Лизу Боярскую:
-Красивая!
Белозёров, поверь мне, душой я как она!
 (198x296, 12Kb)

Фоторобот

Суббота, 02 Августа 2008 г. 16:35 + в цитатник
-Привет, я фоторобот МОЁшкина кота!
 (173x229, 14Kb)

Отгадай-ка

Пятница, 01 Августа 2008 г. 19:13 + в цитатник
В прошлом номере газеты в подписи к фотографии была загадочная ошибка.
Загадка "Что не автомобиль?"

Что покраснел?

Пятница, 01 Августа 2008 г. 18:24 + в цитатник
Мишка вытащил у мамы из сумки губную помаду.
Думал, мы не заметим.
 (339x255, 24Kb)

Галерея МОЁшкина кота

Пятница, 01 Августа 2008 г. 18:04 + в цитатник
Ребёнок прислал на детскую страничку рисунок
и написал, что вырастил цыплёнка сам. Из теннисного мяча!!!
 (339x256, 21Kb)

Верстальщик Карандеев

Пятница, 01 Августа 2008 г. 17:28 + в цитатник
Пришло руководство поздравлять верстальщика Карандеева
с пятилетием работы в Издательском доме:
-Поздравляем тебя с пятилетием работы в Издательском доме!
А Карандеев от смущения прячет глаза.
Хорошо ещё не брякнул "Я больше не буду!"

Занятно

Пятница, 01 Августа 2008 г. 16:05 + в цитатник
Заскочил в редакционный туалет. Надо было.
Не надо б было, не заскакивал. Все три кабинки заняты.
Ещё подвалили страдальцы, пожали ручки, подёргали за ручки.
Активно стоим. Переминаемся.
Танцуют все!

Апокалипсис наших дней

Пятница, 01 Августа 2008 г. 14:18 + в цитатник
Пустая редакция.
Все, толкаясь, побежали смотреть солнечное затмение.
Конец света наш жизнерадостный народ
увидит через стёклышко у глаз.
 (340x262, 13Kb)
фото Tomas



Процитировано 2 раз

На работу

Пятница, 01 Августа 2008 г. 13:48 + в цитатник
Беру вещи и собираюсь на работу,
Мишка начинает беспокоиться и хныкать.
Сегодня он совсем раскис и долго горевал своё горюшко,
никак не могли его утешить. Столько наплакал,
что на работу из дома я нынче не вышел, а практически выплыл.
спецэффекты

Картина в рамке

Четверг, 31 Июля 2008 г. 16:12 + в цитатник
Пока искали на спортивную страницу свежее фото
футбольного тренера Савченкова, Пеплов не терял времени даром.
 (397x197, 31Kb)

Вот новый поворот...

Четверг, 31 Июля 2008 г. 14:11 + в цитатник
Жена:
-Мишка всю ночь ворочался как ёжик в яблоках.

Бомбы, которые потрясли мир

Четверг, 31 Июля 2008 г. 12:31 + в цитатник
-Давайте думать заголовок к тексту про атомные бомбы.
-Это те, что сбросили на Японию?
-Да.
-У меня только неприличный вариант.
-Давай.
-"Как японули!"
-Тьфу!

Лошадь

Среда, 30 Июля 2008 г. 19:19 + в цитатник
Любимое занятие Мишки - проснуться самым первым
и скакать куда-нибудь на спящей лошади.
Потом лошадь просыпается, целует Мишку, идёт мыть голову,
бреется, пьёт кофе и скачет как конь на работу в редакцию.
Это единственная в мире лошадь,
которая работает газетным художником.



Процитировано 2 раз

Сергей Кужугетович Хэнкок

Среда, 30 Июля 2008 г. 17:23 + в цитатник
Ходил в кино на "Хэнкока" посмотреть на Шарлиз Терон.
Уилл Смит немного похож на Шойгу.
 (170x234, 11Kb)

Железнодорожный путь к славе

Среда, 30 Июля 2008 г. 15:04 + в цитатник
Опять были на железной дороге, смотрели поезда.
Мишка махал рукой, машинисты смотрели на него, смеялись и, вот спасибо им,
дали специально для Мишки три мощных приветственных гудка.
Никакая популярность всех эстрадных звёзд не сравнится с тем,
что для тебя всего в два года гудел целый поезд.

Молодо-зелено

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 22:12 + в цитатник
У редактора Максима Горохова сегодня родился сын.
Назвали Мишей.
Ребёнок, говорят, горошенький.
 (170x192, 13Kb)

Скаковой крокодил

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 19:23 + в цитатник
Творческие люди повесили табличку.
Охота посмотреть на эту пёс её знает какую породу.
Какой-то пушистый симбиоз пилы и щуки.
 (340x255, 31Kb)
Фото я-Михаил



Процитировано 1 раз

Карелоглазая

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 17:51 + в цитатник
Наш фотограф Олеся Полякова навострила байдарку в Карелию.
В своём дневнике она пригласила всех желающих на вокзал,
"проводить и потрогать за весло".
Вместо "весло" прочитал "тело". Эх-хе-хе, старею.
Зрение садится.
 (340x226, 21Kb)
Наш фотограф не слева с фотоаппаратом, а справа с кружкой.
Олеся не всё время фотографирует.
Она у нас ещё и пьёт. В хорошем смысле этого слова.

Жесть

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 14:57 + в цитатник
Утром сфотографировал антенну на здании
Воронежского технического университета.
 (340x239, 12Kb)
жесть издали

Руки без палиц

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 14:01 + в цитатник
В ста шагах от остановки общественного транспорта
"Центр реабилитации инвалидов" есть улица "Богатырская".
То ли издевательство над инвалидами,
то ли так круто у нас в Воронеже реабилитируют.
 (340x226, 29Kb)

Ка!

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 12:27 + в цитатник
Миша, когда захочет попить вкусненького, стал просить "ка!".
Это у него и квас, и "Байкал".
Универсальное словечко и взрослым подходит:
"Ка-ньяк, ка-гор, ка-берне, вод-ка-кая кадость..."

Гюльчатай, покажи табличико

Суббота, 26 Июля 2008 г. 16:05 + в цитатник
Funny Toaster - верстальщик Олег Чиркашенко:
-Интересно, есть ли кабинет у главного специалиста отдела
по контролю за назначением и выплатой пособий и компенсаций
управления социальной защиты населения Белгородской области
Натальи Цыгулевой. И если есть, то как выглядит табличка на нем?

Винни-Пушкин - это наше всё

Пятница, 25 Июля 2008 г. 19:36 + в цитатник
 (425x303, 35Kb)



Процитировано 1 раз

Детский лагерь

Четверг, 24 Июля 2008 г. 14:43 + в цитатник
Сын позвонил из лагеря:
-Привет, пап! Как дела?
-Кирилл, я тебя плохо слышу...
-Да я из палаты звоню.
-А что это за женщина у вас там кричит?
-Это не моя.



Процитировано 5 раз

Поговорим о высоком

Четверг, 24 Июля 2008 г. 14:19 + в цитатник
К седьмому классу Кирилл меня перерос.
Да что меня! Ещё немного, и он будет выше
нас с Мишкой вместе взятых.
 (321x422, 44Kb)

Модный приговор

Четверг, 24 Июля 2008 г. 13:45 + в цитатник
Жена любит смотреть «Модный приговор».
Пью чай и тоже смотрю.
на Зайцева, Шарапову и Хромченко



Процитировано 2 раз

Железная дорога

Среда, 23 Июля 2008 г. 19:02 + в цитатник
Ходим с Мишкой смотреть настоящую железную дорогу, ему нравится.
Поезда с матрасами на юг и с юга.
Электрички с парковыми скамейками вместо сидений.
Одинокие локомотивы бегают бойко, гудят мощно и тоскливо.
Локомотивы похожи на разведённых мужиков.
Товарные поезда



Процитировано 1 раз

Золотая моя Москва

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 23:51 + в цитатник

Дерево в чулках

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 22:00 + в цитатник

Дебилок

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 21:48 + в цитатник
Редактор и верстальщики:
-Ну, что-нибудь сверстали? Где белки?
-Чуть что, так сразу "дебилки"!

Большая радость

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 20:24 + в цитатник
Ур-р-ра-адость!

Только его и видели

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 17:03 + в цитатник
Редакционные барышни:
-У меня есть знакомый, он велосипедист,
так вон он каждый день километров 150 проезжает!
Знаешь с какой скоростью ездит? Быстрей мотоциклистов.
Жаль, что на мордочку страшненький...
Может, он специально носится с такой скоростью
чтобы не успели разглядеть его лица?

Рэпёнок

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 13:14 + в цитатник
Весенний Мишка похож на румынского рэппера.
 (425x316, 34Kb)

Не ту "Ю" поставили

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 12:06 + в цитатник
Жена слушает радио.
-А сейчас вы услышите песню Вячеслава Бутусова и группы "Ю...
-...ту"?!
-питер".

Барбадос

Суббота, 19 Июля 2008 г. 15:41 + в цитатник
Позорно проспорил жене целый остров.
Я то был уверен, что он БарбадОс!
-Поедем на БарбадОс пить кальвадос?
А этот негодный суши кусок называется БарбАдос.
Кто ещё говорит БарбадОс, выпей яду хлорофос.

Воронеж

Суббота, 19 Июля 2008 г. 12:59 + в цитатник
Воронеж - удивительный город.
Там нет европейского, станций метро, толп в макдональдсах.
По центру курсируют загрязняющие воздух доисторические автобусы,
а на одной из главных улиц продают журналы 2006 года.
и ещё


Поиск сообщений в Сергей_Белозёров
Страницы: 78 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь