-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137





Польза на лицо

Вторник, 28 Октября 2008 г. 17:59 + в цитатник
В отпуске обнаружил, что самое хорошее средство после бритья,
лучше всего восстанавливающее кожу, это не бриться две недели.

Ночь кино

Суббота, 25 Октября 2008 г. 13:34 + в цитатник
После "Превосходства Борна" Кирилл посмотрел ещё и "Дракулу Брэма Стокера".
Утром делится впечатлениями:
-Мам, а помнишь, как Дракула превратился в летучую мышь?
Я ещё подумал, что у него харя, как у орка.
-Сынок, это хорошо, что ты смотришь фильмы,
которые заставляют тебя думать.



Процитировано 1 раз

Он ещё и потишается

Суббота, 25 Октября 2008 г. 13:26 + в цитатник
Кирилл в своей комнате. Он смотрит "Превосходство Борна",
а мы в своей комнате слушаем "Превосходство Борна".
Рёв машин, стрельбу и грохот заглушает суровое негодование жены:
-Кирилл, сделай потише!!!
-Ма, потише!!!

Рецензия

Пятница, 24 Октября 2008 г. 18:36 + в цитатник
Редактор одной украинской газеты прислал рецензию
на мои детские рисунки.
читать далее

«Челюсти»

Пятница, 24 Октября 2008 г. 18:13 + в цитатник

Баба-х

Четверг, 23 Октября 2008 г. 12:56 + в цитатник
- Что у тебя такое лицо, будто рядом с тобой барабан взорвали?

"Mist"

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 22:37 + в цитатник
Mist в переводе с английского - "туман, мгла",
Mist в переводе с немецкого - "дрянь, хлам".
К экранизации Стивена Кинга
больше подходит немецкий перевод.

Брат мой Каил

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 12:54 + в цитатник
-Миш, скажи "Кирилл".
-Каил.
-Cкажи "Миша".
-Я.

Скалка

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 11:34 + в цитатник
Кирилл:
-Скалка - это русская народная бейсбольная бита.



Процитировано 1 раз

Змей Горыныч Белозёров

Суббота, 18 Октября 2008 г. 17:08 + в цитатник
 (283x376, 31Kb)

Время выбрасывать камни

Суббота, 18 Октября 2008 г. 15:32 + в цитатник
-Кирилл, помнишь, ты принёс как-то с улицы камни,
сказал, что это метеориты и собрался продать кучку щебня
за миллион долларов.
-Помню. Мне оставалось только найти человека,
который поверил бы, что эти камни метеориты.

Важная птица

Суббота, 18 Октября 2008 г. 15:14 + в цитатник
Жена:
-Курицу положи в мавзолейку.
-Куда?!
-В морозилку. А что? А я что сказала?

Свечные ценности

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 22:24 + в цитатник
У нас в квартире горят свечи,
потому что на всей улице вырубили электричество.
Домоуправление проводит операцию "Принуждение к романтизму".
В нашей городской избе, встроенной в десятиэтажный терем,
дети сидят при лучине и говорят с отцом
по мобильному телефону. Каменный век. Новейшие технологии.

Птицы улетели на юг

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 15:19 + в цитатник
Найди на пляже воронежских ворон в одинаковых купальниках.
 (401x277, 49Kb)

Отдохнувшая сумка

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 14:07 + в цитатник
Из Египта прилетел дизайнер Швырёв, бодрый, хорошо отдохнувший.
А я Швырёву давал в поездку свою старую туристическую сумку.
Она единственная из нашей семьи побывала в этом году на курорте,
повалялась на пляже. Моя сумка теперь выглядит лучше меня.

Голливудский фарфор

Среда, 24 Сентября 2008 г. 15:23 + в цитатник
Всё больше русских артистов носит во рту голливудскую улыбку.
Товарищи, плюньте бяку!

Несусветное кругосветное

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 19:33 + в цитатник
Пеплов:
-У меня топографический кретинизм.
Если я попаду в другой город, я сразу потеряюсь,
ударюсь головой о стену и на этом моё путешествие закончится...

Облаклассники

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 17:02 + в цитатник
Нашёл на "Одноклассниках" свою бывшую ученицу Иру Игнатову.
Ира как была солнечной девчонкой, так и осталась.
Не любит, когда на небе пасмурные тучи.
Поэтому ест облака.
 (425x316, 32Kb)

Рейтинг красивости

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 13:29 + в цитатник
Американский журнал для путешественников Traveler's Digest
составил рейтинг стран, где живут самые красивые девушки.
Так вот, на первом месте в рейтинге красивости Швеция,
на втором месте Аргентина, а Россия на третьем.
Ура нашим девушкам!

Ау, ау, прекрасная маркиза

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 13:07 + в цитатник
У Мишки вместо "алло" получается "ау".
Если у нас звонит телефон, а трубку поднимает Мишка,
то люди думают, что наш ребёнок заблудился:
-Ау-у... ау-у...

Разумная жизнь

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 17:29 + в цитатник
Михаил Задорнов в программе "Гордон Кихот":
" Вся разумная жизнь в Европе пошла из-под Воронежа".

И ушла в Европу вся, можно было бы добавить.

Ужасы нашего городка

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 18:30 + в цитатник
Я. Свиридов нашёл в центре Воронежа детскую площадку
с вот такой вот грубо гробо сколоченной песочницей.
Во что тут можно играть?
Тут можно сыграть только в этот ящик.
 (340x452, 45Kb)



Процитировано 1 раз

Креативность

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 11:34 + в цитатник
Креативность - это идеятельность.

Безголовые бритоголовые

Среда, 17 Сентября 2008 г. 19:44 + в цитатник
Кирилл:
-Па, у нас в восьмом классе скинхэды появились.
-Что, иностранцев бьют?
-Они всех бьют, они интернационалисты.



Процитировано 2 раз

Дети

Среда, 17 Сентября 2008 г. 15:53 + в цитатник
Дети что-то мне не очень рады.
 (340x254, 17Kb)
Немного оттаяли

МОЁшкин кот в Лисках

Среда, 17 Сентября 2008 г. 13:38 + в цитатник
 (340x417, 35Kb)



Процитировано 1 раз

Как Тузик порвал грелки

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 15:25 + в цитатник
Новые задачки для детей.
 (425x303, 34Kb)
Cлон с пирсингом

Без галстуков

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 12:06 + в цитатник
Саакашвили жевал свой галстук не просто так,
а в рамках рекламной компании одной компании.
Вот компания какая!

Не худо

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 18:02 + в цитатник
Чтоб оставаться стройной и красивой,
не надо есть на ночь подсвечники!
 (283x378, 24Kb)



Процитировано 1 раз

Один дома

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 12:25 + в цитатник
У Кирилла немного поднялась температура,
а вид он на себя напустил такой , как-будто занемог до невозможности.
В школу, конечно, не пошёл. Пошёл под одеяло. Еле дошёл от радости.
А мы пошли на работу, хехекая и вспоминая,
как сами в детстве играли такие спектакли.
Было бы интересно прицепить ребёнку к ноге спидометр
и засечь скорость, с которой больной ломанётся к компьютеру,
только дверь за нами закроется.



Процитировано 1 раз

Фото Кирилла

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 14:09 + в цитатник
Если бы Кирилл получил задание
от какого-нибудь спортивного журнала
сделать снимок к заголовку «Роналдо жжот»,
Кирилл бы c заданием справился.
 (283x368, 32Kb)

Картина Репина

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 12:25 + в цитатник
Разговор в редакции.
-...и рожи у них были такие грустные, как у этих на картине...
известная же картина... они там баржу тянут...ё, да как же...
вспомнил! Бирюки! "Бирюки на Волге"!



Процитировано 1 раз

Всё запущено

Среда, 10 Сентября 2008 г. 18:05 + в цитатник
Жена в курсе всех последних событий:
-Коллайдер уже запустили!
Странное у него название "Большой огромный"

Новости РБК

Среда, 10 Сентября 2008 г. 14:07 + в цитатник
Кирилл:
-Ничего нельзя посмотреть по телевизору!
Отец может весь день сидеть у экрана и читать бегущую строку.
Надо ему купить барабан с текстом, пусть крутит...

Кит сезона

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 15:41 + в цитатник
Вместе с малюсенькой верстальщицей сколотили рабочую группу
"Сто тонн и планктон"

Кубизм на кухне

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 12:14 + в цитатник
А завтра...барабанная дробь...впервые на арене...
...нервных и беременных просим удалиться...
мы c женой будем делать своими не очень параллельными руками
мебель на кухне. Будем cтараться,
чтобы получилось не хуже, чем у Пикассо.
 (332x249, 22Kb)
"Кухня", 1948 год, Музей современного искусства, Нью-Йорк

Пластиковые окна

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 19:21 + в цитатник

Все, кто вставлял дома пластиковые окна или собирается вставить,
обязательно говорят про такой косяк, как откосы.
Мы без этих откосов вообще обошлись и зачем они нужны не поняли.
Поняли только, что сэкономили две тысячи рублей и всё.
 (283x384, 16Kb)


Неудавшийся стоматолог

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 18:57 + в цитатник
Попросил фотографа Олесю Полякову сбросить мои фотографии на диск.
Через полминуты получил обратно карту памяти вместе с улыбкой:
-Вот и всё, быстро и безболезненно.
Олеся была бы лучшим в мире стоматологом.
У пациентов рот от её красоты сам бы открывался,
и Олеся с улыбкой меняла бы страдальцам обе челюсти
на капкан для булок. Быстро и безболезненно.

Чёртово колесо

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 15:33 + в цитатник
Нарисовал в газету "чёртово колесо".
Верстальщики предложили сделать рисунок гербом посёлка Чертовицкий.
 (283x372, 29Kb)

Чай вдвоём

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 16:48 + в цитатник
Пеплов попросил пакетик чая, и сразу отказался от него,
потому что пакетик в упаковке был один, последний.
-Нет!
-Бери, ещё куплю, мы в городе живём.
-Нет!
-Сидели бы мы с тобой на льдине как Папанин и Беллинсгаузен,
и оставался бы у нас один пакетик чая на двоих, тогда я ещё понимаю...
-...тогда бы ты меня съел давно, Серёг.

Мишка в ударе

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 14:51 + в цитатник
Миша - сама доброта.
mischa7 (283x379, 24Kb)
Добро должно быть с кулаками

Автобусный автограф

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 14:31 + в цитатник
На автобусном кресле какие-то балбесы вывели
"Илюха и Мороз едут на тренинг".
Увидел в этой надписи воронежский привет британской группе
"Frankie Goes To Hollywood".
 (340x255, 22Kb)

Винопланетяне

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 23:19 + в цитатник
-Дим, я тут инопланетян рисую,
какого они цвета, зелёные или синие?
-Зависит от того, что ты пил.
 (198x189, 12Kb)

Первое сентября

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 14:51 + в цитатник
Стих Артура Гиваргизова.

Дедушкам в школу
Не надо ходить.
Вот бы и мне
До такого дожить.




Процитировано 1 раз

Добраться до Братца

Суббота, 30 Августа 2008 г. 20:13 + в цитатник
 (425x257, 35Kb)

Не ложися на краю

Пятница, 29 Августа 2008 г. 19:51 + в цитатник
Жена разбудила:
-Подвиньтесь с Мишкой!
Я не могу спать на боковой поверхности кровати.
Я не паук!

Ты агрегат, Дуся

Четверг, 28 Августа 2008 г. 18:15 + в цитатник
Картинка к блокбастеру "пупырчатого" Евгения Каменецкого.
 (336x478, 49Kb)
Дуся



Процитировано 1 раз

Гы, славяне!

Четверг, 28 Августа 2008 г. 13:38 + в цитатник
В редакции есть две журналистки,
которые на планёрках всё время гыкают и гыгыкают.
Вылитые Бивисиха и Батхедиха.

Упражнения с лентой

Четверг, 28 Августа 2008 г. 12:57 + в цитатник
Дмитрий Быков в сегодняшнем "Труде":
"Россия возвращается в естественный полуизолированный вид:
впору переименовывать информационное агентство в www.izolenta.ru"

Рецепт военного врача

Суббота, 23 Августа 2008 г. 13:28 + в цитатник
Главные новости сейчас - это сообщения о вегетативных нарушениях
у самых главных американских ребят. C утра до вечера вести
о встревоженности, беспокойстве, озабоченности.
Уже охота послать им в Америку ракету с валерьянкой.



Процитировано 4 раз

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров
Страницы: 78 ... 51 50 [49] 48 47 ..
.. 1 Календарь