я была в шоке от Задорнова... Это был единственный из юмористов, которого я могла слушать и даже смеяться )) Конечно, напрягало, что он все чаще весь этот псевдо-лингвистический бред несет, но как-то списывала это на юмор, что ли... А сейчас.... Оч. тяжелое и неприятное впечатление. Боюсь, что больше уже не смогу его нормально воспринимать...
OKsanka-nesmeyanka, полностью согласна...
Только как-то не получилось, по-моему, у Гордона раскрыть как следует, ЧТО это все такое... Потому что люди- те, для которых работает Задорнов и все кто были на его стороне - за такими вот харизматичными псевдонаучными высказываниями и ведутся, и что им волнующиеся бородатые дяденьки с настоящим образованием... "Дураки остались в дураках", etc.