-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137


Разумная жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elena_Prikhodko   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 17:41 (ссылка)
ну не так он вовсе сказал

он говорил, что по мнению некоторых даже американских ученых ..........
Ответить С цитатой В цитатник
galkapogonina   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 18:01 (ссылка)
Смотрела я вчерашнее побоище! Не понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение galkapogonina
Смотрела я вчерашнее побоище! Не понравилось!


аха, мне тоже
ругались как на базаре
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 20:04 (ссылка)
Почтальон Печкин, если бы он был телекритиком, обязательно сказал бы участникам
программы "помалкывайте там себе, говорилки!"
Ответить С цитатой В цитатник
Влажная_Киса   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 20:38 (ссылка)
http://wecam.front.ru Самые красивые девчонки ждут тебя в гости! Сделают для тебя всё !! Случается, заходят извращенки. Такоое вытворяют... размер видео окна можно выбрать на ВЕСЬ экран !!!
1923 (140x105, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
OKsanka-nesmeyanka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение Сергей_Белозёров
Михаил Задорнов в программе "Гордон Кихот":
" Вся разумная жизнь в Европе пошла из-под Воронежа".

И ушла в Европу вся, можно было бы добавить.

эх, а ведь мне раньше задорнов нравился. а теперь произвел гнетущее впечатление. глаза мутные, несет откровенный бред. правильно там кто-то выкрикивал, что он - явный пациент психиатров...
Ответить С цитатой В цитатник
Marta_Du   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 06:56 (ссылка)
я была в шоке от Задорнова... Это был единственный из юмористов, которого я могла слушать и даже смеяться )) Конечно, напрягало, что он все чаще весь этот псевдо-лингвистический бред несет, но как-то списывала это на юмор, что ли... А сейчас.... Оч. тяжелое и неприятное впечатление. Боюсь, что больше уже не смогу его нормально воспринимать... OKsanka-nesmeyanka, полностью согласна...
Только как-то не получилось, по-моему, у Гордона раскрыть как следует, ЧТО это все такое... Потому что люди- те, для которых работает Задорнов и все кто были на его стороне - за такими вот харизматичными псевдонаучными высказываниями и ведутся, и что им волнующиеся бородатые дяденьки с настоящим образованием... "Дураки остались в дураках", etc.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку