Благодаря зантокам румынского рэпа, у некоторых складывается впечатление, что времена года в Воронеже санаторий устроили. Приезжают летом порезвиться.
То машину снегом завалят, то мальчика в весенние одежки закутают...
Ну, просто сказка "Двенадцать месяцев".