-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137


Весёлая старость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


muraveika   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 21:26 (ссылка)
к врачу!
Ответить С цитатой В цитатник
Сыграем_в_крокет   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 21:53 (ссылка)
у меня по наследству зубы плохие(( обидно
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 22:04 (ссылка)
Настя, и плохие врачи у нас тоже
по наследству.
Ответить С цитатой В цитатник
Сыграем_в_крокет   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 22:06 (ссылка)
Сергей_Белозёров, ))))))))))))))) есть такое дело. они еще любят "временно" лечить, чтобы по прошествии годика все равно пришлось прийти с тем же зубом. а раньше лечили лучше - на много лет хватало одной пломбы
Ответить С цитатой В цитатник
Окря_Ниров   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 06:21 (ссылка)
а глотать ногами? :)

Недавно писали, что теперь скоро зубные протезы будут делать из того же материала что и родные зубы.
Ответить С цитатой В цитатник
Vitana   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 09:53 (ссылка)
Как однажды сказал мой отец "Жизнь надо начинать с полной замены зубов!" и "Если идешь к зубному с одним больным зубом, меняй сразу все на искусственные, чтобы больше не болело" :))
PS мдя ну хоть готовить будешь? Обещался яблочки по простому рецепту сделать ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Utro_vechera   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 20:54 (ссылка)
Долго ожидала, когда медицина научится запускать механизм самовыращивания выдернутых зубов, и дождалась. Где-то мелькнула инфо о том, что в Японии появилась технология, при которой зубы самовосстанавливаются или заново отрастают. Но до Японии и далеко, и очень дорого, а зубы мне нужны сейчас, и поскольку впадать в младенчество (то бишь жевать руками) еще рановато, вот и пришлось записаться на очередной прием к стоматологу. Что и тебе советую.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку