-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137


Печенье - свет, а не печенье - тьма

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Biriner   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 21:29 (ссылка)
Уха-ха!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Point_G   обратиться по имени Re: Печенье - свет, а не печенье - тьма Понедельник, 16 Июня 2008 г. 22:10 (ссылка)
Я работаю в школе. Мы детей учим читать практически раньше чем говорить. А четырехлетние дети у нас переписывуют учебник за 2 класс калиграфическим почерком, складывуют 3х значные числа и умеют умножать. =))))

Традиционная педагогика безнадежно отстала от жизни =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 22:33 (ссылка)
Коллега, обнимаю.
Мой педагогический бронтозавр не выжил в меловом периоде.
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-777   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 01:27 (ссылка)
Хи-хи!
И вовсе моему сыну не два года, а всего год и 9 было, когда мы буквы учить начали!!! (Кто не в курсе: Лосева - это я)

Печенье действительно почти из бумаги, но довольно вкусное! Хотя мой не ест... Только буквы знакомые ищет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку