-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137


Кофе «Pele»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мулиша   обратиться по имени Заголовок Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:31 (ссылка)
А ЭТО ещё продают???
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Хохлова   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:34 (ссылка)
Как быстро мы привыкаем к хорошему!!!Вспомните времена,когда кроме Кофейных напитков ничего на прилавках не было.А теперь от Pele нос воротим!!!! :)))))(а ведь действительно,редкостная гадость!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Super-Gau   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:54 (ссылка)
нет, это она для мужа :D
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 20:00 (ссылка)
Хохлова, купить такой кофе в советские времена, это ж было счастье!
А сейчас, да, счастье не пить такой кофе. :)
Бабульки в основном покупают "Pele".
То ли из ностальгии, то ли из-за дешевизны.
Ответить С цитатой В цитатник
Utro_vechera   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:29 (ссылка)
Сергей_Белозёров, как хозяину собаки, тебе должно быть известно, что собака не будет пить кофе, она скорее пиво выпьет, и то хорошего качества. Кофе способны пить только человеки.
Ответить С цитатой В цитатник
OKsanka-nesmeyanka   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение Сергей_Белозёров
Хохлова, купить такой кофе в советские времена, это ж было счастье!
А сейчас, да, счастье не пить такой кофе. :)
Бабульки в основном покупают "Pele".
То ли из ностальгии, то ли из-за дешевизны.

по студенческим воспоминаниям, Пеле - лучший кофе из дешевых (если такое вообще возможно)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 23:29 (ссылка)
В старые добрые времена у нас в доме ещё водился кофе "Сacique".
C наслаждением, помню, пили. :)
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 09:10 (ссылка)
OKsanka-nesmeyanka, гыгыгыгы... Пеле - лучший и единственный кофе в моем студенчестве, ну разве что еще "Пыль индийских дорог" в таких приземистых банках....
Ответить С цитатой В цитатник
la_sotte   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 10:53 (ссылка)
Вы не поверите, но некоторые этот кофе любят! Я, примерно раз в год, покупаю маленькую баночку и даже спиваю её до конца.
Правда потом ещё год не смотрю в её сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку