-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137


Такая девушка, что просто закачаешься

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Biriner   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 13:57 (ссылка)
Ммм, зверь...)))
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:05 (ссылка)
Biriner, ага. Бестия. Правда, слегка не белокурая. 8-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сыграем_в_крокет   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:16 (ссылка)
так она на анаболиках сидит так нечестно
Ответить С цитатой В цитатник
сбежавшая_от_всех   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 15:19 (ссылка)
вы тоже ничего-)
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_2006   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:05 (ссылка)
Не комплексуй, Серег, ей все-равно не стать мужчиной
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:07 (ссылка)
По-моему, она уже давно он.
Ответить С цитатой В цитатник
Super-Gau   обратиться по имени Заголовок Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:39 (ссылка)
не все женшины сидят на анаболкиах :) у меня есть такие знакомые - они тренируются по 2 часа в день. и результаты такие как на фото ждать в нормальном случае 3-4-5 лет. просто быть терпиливым и настырным, и у каждого получится :)
Ответить С цитатой В цитатник
сбежавшая_от_всех   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:59 (ссылка)
budu_krasjawa, только зачем это надо?
Ответить С цитатой В цитатник
___Yana___   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 17:00 (ссылка)
ух! какая)
Ответить С цитатой В цитатник
Veterok-ya   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 17:14 (ссылка)
Ужас какой, неужели такое может кому-то нравиться. Беее
Ответить С цитатой В цитатник
yaponka   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 17:35 (ссылка)
некоторые себя сознательно до такого доводят.. и еще фотками хвастаюцца - и что им скажешь? только кисло улыбаешься и киваешь..
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 17:47 (ссылка)
Блин,так ведь тебя надо в таких же условиях снять: тело маслом натереть, поставить освещение так, чтобы рельеф явственнее проявлялся и получится "небо и земля" с тем, как тебя сняли.
Ответить С цитатой В цитатник
Сыграем_в_крокет   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 18:20 (ссылка)
budu_krasjawa, да не может быть. для физиологии женского организма это нетепично. будет рельеф, но не рост мышечной массы дуром
Ответить С цитатой В цитатник
Veterok-ya   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 18:45 (ссылка)
А ведь кто-то считает это красивым и стремиться к этому. Да... всетаки какие мы разные :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Super-Gau   обратиться по имени Заголовок Пятница, 13 Июня 2008 г. 19:44 (ссылка)
:)настяприноситсчастье, почему не типично? согласна, что для верхнеь половины тела нет, но например ноги и жо... у женшины нарашивает мускулы в таком же темпе как и у мужшин. она наверное как раз после дефинит. фазы и обезвоживания. тогда такоь рельеф получается.
я тоже например у женшин не любитель этого, но у меня есть знакомыж, так он таких монстров находит очень секси
Ответить С цитатой В цитатник
Super-Gau   обратиться по имени Заголовок Пятница, 13 Июня 2008 г. 19:46 (ссылка)
у всех же разные хоби, кто-то вяжет крючком. а кто то занимается ББ :) я тоже например занималась. но потом меня в плечах так разнесло, что я ни в одну свою футболку не влазила :) пришлось пережти на легкие тренировки :) сбежавшая_от_всех,
Ответить С цитатой В цитатник
NutGinger   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 00:24 (ссылка)
Сергей_Белозёров, мужчина! не парьтесь! вы ГОРАЗДО приятнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
crazymama   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 17:15 (ссылка)
Она не баба, она инопланетянин.
В отличие от Серёжи Белозёрова :)
Ответить С цитатой В цитатник
сбежавшая_от_всех   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 19:16 (ссылка)
budu_krasjawa, ну да. каждому своё..
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 19:03 (ссылка)
budu_krasjawa, странный знакомый. Наверно, он инопланетянин. 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку