А вообще сегодня вроде как мой день, т.е. мой день рождения. Правда мне от этого ни горячо, ни холодно, потому что утром мне надо выходить на работу на сутки...мдя... весело будет.
20 лет, а ума все... ))) Наверно пора взрослеть, или еще рановато?
с дневником я разобралась, все оказалось бонально просто - папа поставил слишком болишую защиту в настройках антивируса...
кажется я вернулась..
даже стыдно, что так давно меня здесь не было, честно говоря совсем eokf в себя на это время, теперь вроде все устаканивается.
бывают же такие... даже не знаю как их назвать.... в общем не очень хорошие люди. Сегодня выяснилось, что завтра у меня экзамен. Это при том, что у меня по нему был 100% автомат. Но препод обиделась, что мы не пришли на последнюю лекцию, и все автоматы отменила, а узнала я об этом только сегодня. Ни лекций, ни знаний особых у меня нет. Я злая, потому что нельзя так делать, а завтра буду надеяться на русское АВОСЬ... Мдя... первый раз я так на экзамен пойду...
Даже не думайте, у меня не депрессия, и даже ничего близкого к нейй нет. Просто идет переосмыслевание некоторых жизненных позиций.
А вообще у меня сегодня большая радасть!!! Я себе велосипед купила!!!:uraura: Давно мечтала, и вот наконец решилась!!!
Ну и что, что он стоит чуть дешевле моей машины... могу же я себя порадовать))) Тперь зато у меня есть верный способ поднятия настроения!! Рада ужасно))
Вчера вечером мне все же удалось поговорить со своим лучшим другом. Не могу отвыкнуть называть его ЛуЧшИм.... А ведь где-то пол года мы с ним почти не общаемся - только во время массовых тусовок. А раньше мы могли много времени проводить вместе, делиться всем... куда все делось?
Сидели ночью у него на кухне, пили вино и разговаривали. Сначала все шло коряво, мне вообще было неуютно... но это прошло, и я почувствовала, как же сильно все-таки мне его не хватало... Слова просто лились потоком из меня...
Не знаю, может теперь действительно стоит постараться все исправить. Хватит мне пускать серьезные вещи на самотек...
Скоро сессия, а так хочется отдохнуть… Что-то я устала ужасно от всего, но ничего не поделаешь – надо держать себя в руках и заниматься самовнушением:”Я абсолютно спокойна… у меня все получится… я совсем не устала”:) (Привет Чуткой).
Я наконец нашла возможность скидывать на комп фотки с телефона. Качество, конечно не очень, но все же..
Эти фотки из гостиницы, где я работаю. Поскольку график у на сутками, то все отдыхают, как могут… Вот я и устроила фотосессию в 3 часа ночи:)
Это Виталик - нащ бармен. Застукала его на гостивых диванах в холе. Мне поза понравилась - лебедь в полете:)
Вот в таких спартанских условиях мы отдыхаем на табуретках))) Это Катюха - администратор.
А это собственно наше место работы - стойка размещения.
когда же я соберусь выложить здесь все накопившееся... как-то даже не знаю, с чего начать, поэтому не сейчас - не время.
3-мя словами: мне очень тяжело сейчас..
Ах! Нуда... совсем забыла: вчера на работе решили все вместе дружно сесть на новую диету! Суть ее состоит в том, что можно есть всё, что хочешь и сколько хочешь, только ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ и В ГОЛОМ ВИДЕ:) Присоединяйтесь:):):)
Слово "коматоз" прочно вошло в мой лексикон)
А вырвжение:"Не трогайте меня - я в коматозе!" используется регулярно каждые сутки через трое))
Я только вернулась с работы...
Что-то вчера ко мне жутко приставали наши гости, при чем те, которым за 50.... Весна... или что? Один американский профессор просто достал... а я должна была улыбаться и быть приветливой) Вот такая вот веселая работенка:)
Черочку отдала. Девушка оказалась очаровательной и очень доброй. Когда увидила ее, сразу успокоилась))) Ребенок теперь в хороших руках.
Конечно, было грустно, но ничего....
Не представляю, как же я смогу расстаться с Черочкой – котенком . Она прожила у меня почти неделю, а сегодня вечером я ее отдам.
Я очень благодарна {Я_НЕ_БУДУ_СТРЕЛЯТЬ за то, что она согласилась взять Черу к себе. Знаю, что буду очень по ней скучать, но уверенна, что она попала в добрые руки, и ей будет хорошо!
На последок я устроила ей фотосессию:)
Сегодня сделала себе пирсинг в пупке. Мне нравится! Правда это было очень неожиданное решение, и это меня радует. Просто захотелось сделать что-нибудь такое эдакое) Чтобы отвлечься что ли....
3-ий день рулю по Москве) Классно! Наконец вроде села за машину всерьез.
Завтра на работу, и это здорово. Снова будет весело, интересно, увлекательно и сложно.
В общем, я всякими спосабами пытаюсь убежать. От кого? Да наверно от самой себя... От своих мыслей. Все делаю для того, чтобы поменьше размышлять и думать о нем.... как же трудно..
Сегодня мама достала из нашего почтового ящика мой любимый цветок - Герберу, ярко красного цвета, с запиской.......
Я знала, что это был Коля.. хотя я не думала, что он что-нибудь еще предпримет. Я так боялась читать эту записку…. Но прочла.
“… Ну куда можно деть такую большую любовь?
Может все-таки попробуем начать заново?”
Опять все сжалось внутри…
Ах ты, стерва Весна..
Снова правишь ты балом-
Остаюсь я одна
Под пустым одеялом.
Почему же вся грязь
Вновь всплыла между нами,
А Весна эту мразь
Прикрывает цветами…
Ах ты, подлая жрица,
Просто валишь в нокаут,
Не давая забыться,
Окунуться в chill out.
Хватит мне заливать
Про любовь и надежду.
Не желаю я знать,
Что все будет, как прежде.
Я хочу, чтобы Лето
Сменялось Зимою.
Я поставлю запреты
На Осень с Весною!
Не удастся вам стервам
Разбивать мое счастье,
И по струнам, по нервам
Бить, играть в ваше сластье.
И оставьте меня!
Просто дайте покоя.
Жизнь весной не моя… -
Она – что-то другое..
Лето, лето родное!
Помоги же забыться.
Не могу жить весною.
Она – страшная “птица”.