-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


лучший друг.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Абокралипсис   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:32 (ссылка)
Правильно... давно пора... не стоит бросать и забывать тех кто готов быть всегда рядом с тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:46 (ссылка)
Абокралипсис, да мы часто не правильно себя ведем, и трудно сказать, кто в этом виноват...
с вами тоже очень хочу увидеться..
А насчет Диси - он вчера сказал так:"Знаешь, мне всегда казалось, что наша дружба будет вечной, и сейчас больнее всего осознавать именно то, что этого может и не быть.." Так больно стало. Надо все исправлять..
Ответить С цитатой В цитатник
Абокралипсис   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:54 (ссылка)
Отчаянная, мы сами делаем свою жизнь... и я думаю...что тебе действительно надо исправить ваши отношения... ведь дружба просто так не проходит...
Ответить С цитатой В цитатник
CyberAlexAr   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:54 (ссылка)
Никада друзей забывать ненада, к сожалению я это понял слишком поздно...
Ответить С цитатой В цитатник
propaganda   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:57 (ссылка)
как я тебя понимаю!!! у меня такая же ситуация!! два года не общались!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 00:05 (ссылка)
Абокралипсис, я это вчера поняла, что она не прошла. И очень обрадовалась этому. Вообще боялась разговора, думала, что ни к чему не приведет... но все вроде нормально..
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 00:07 (ссылка)
CyberAlexAr, я его не забывала, да и он меня тоже.. просто так получалось.. но ведь в наших силах все изменить..
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 00:09 (ссылка)
propaganda, а почему вы не общались? Мы то общались - просто наше общение сводилось к минимуму..
Ответить С цитатой В цитатник
Абокралипсис   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 00:09 (ссылка)
Отчаянная, я за вас рада... не теряй Дисю... он хороший... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 00:15 (ссылка)
Отчаянная, бум стараться
Ответить С цитатой В цитатник
JuSt_Fly   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 01:51 (ссылка)
ПОстарайся уж!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку