Абокралипсис, да мы часто не правильно себя ведем, и трудно сказать, кто в этом виноват...
с вами тоже очень хочу увидеться..
А насчет Диси - он вчера сказал так:"Знаешь, мне всегда казалось, что наша дружба будет вечной, и сейчас больнее всего осознавать именно то, что этого может и не быть.." Так больно стало. Надо все исправлять..
Абокралипсис, я это вчера поняла, что она не прошла. И очень обрадовалась этому. Вообще боялась разговора, думала, что ни к чему не приведет... но все вроде нормально..