-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


печаль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аргентинка   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:48 (ссылка)
А я??? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Абокралипсис   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:49 (ссылка)
Может дело в том что ты боишь доверится... а от этого и возникают такие мысли... я ведь уверен...что много людей кто бы протянул тебе руку помощи... даже хотя бы я... но тебя что-то подсознательно... а может и осознанно пугает... в этом...
Ответить С цитатой В цитатник
propaganda   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:59 (ссылка)
некому? не может быть такого! резерв всегда есть!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 00:03 (ссылка)
Абокралипсис, наверно ты права.. Просто я сама не представляю, как можно рассказать то, что меня тревожит, и сама себе этого не могу объяснить, и к тому же кажется, что это не кому не интересно. А просто звонить и жаловаться - как-то странно.. Я сейчас стала - сама в себя... но мне это не нравится.
Аргентинка, конечно ns?/ но все по тем же причинам, про которые я написала сестренке, я и не звоню.
Ответить С цитатой В цитатник
Абокралипсис   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 00:05 (ссылка)
Отчаянная, сама такая же:))) но если уж совсем наболит мне всегда можешь позвонить... я почему-то люблю выслушивать "жалобы"... все-таки как никак профессия у меня такая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 00:06 (ссылка)
propaganda, наверно не хочется... даже резерву навязываться)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 00:08 (ссылка)
Абокралипсис, ой, а ведь и правда:) Спасибо. Ты мне просто вот этими словами так хорошо сейчас сделала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абокралипсис   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 00:14 (ссылка)
Отчаянная, всегда пожалуйста...приятно кому-то радость доставить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 00:39 (ссылка)
:( Понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
JuSt_Fly   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 01:50 (ссылка)
МЕня в таком случае спасает инет.....там мои дружки..которые так далеко..а раньше за междугородние разговоры по сотовому вылетало приличнО!)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 15:20 (ссылка)
JuSt_Fly, мне инет не может заменить живого общения...
Ответить С цитатой В цитатник
JuSt_Fly   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:10 (ссылка)
Отчаянная, Звякай тогда в службу доверия!))..
..а ко мне звонить - это будет служба понимания!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку