Может дело в том что ты боишь доверится... а от этого и возникают такие мысли... я ведь уверен...что много людей кто бы протянул тебе руку помощи... даже хотя бы я... но тебя что-то подсознательно... а может и осознанно пугает... в этом...
Абокралипсис, наверно ты права.. Просто я сама не представляю, как можно рассказать то, что меня тревожит, и сама себе этого не могу объяснить, и к тому же кажется, что это не кому не интересно. А просто звонить и жаловаться - как-то странно.. Я сейчас стала - сама в себя... но мне это не нравится. Аргентинка, конечно ns?/ но все по тем же причинам, про которые я написала сестренке, я и не звоню.
Отчаянная, сама такая же:))) но если уж совсем наболит мне всегда можешь позвонить... я почему-то люблю выслушивать "жалобы"... все-таки как никак профессия у меня такая:)