-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


крик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CyberAlexAr   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 01:37 (ссылка)
Красивый стих, и послушай меня старика... Как говорится у нас - "Умерла, так умерла...." . Если вы поругалися один раз до такой степерни что разошлися то это повторится, и начинать всё заново можно 1000 раз и всёравно опять поругаетесь, ты просто проанализируй причину ссоры, подумай, стоила ли она вашей ругани... Если нет, то открой ему своё сердце, но поговори с ним, откройтеся один перед другим, ведь зачастую причиной ссор бывают недомолвки с обоих сторон. Если хочеш более дельный совет, то стукни мне в аську или в MSN эти данные спроси у Аргентинки.
Удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Одна_женщина   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 11:37 (ссылка)
Начать сначала невозможно. Можно только вернуться и продолжить. Возвращаться - плохая примета, как поется в песне, но... наша жизнь не такая, как в песнях. Если после ссоры человек способен сделать выводы и измениться, то это хороший человек. Но все равно вам решать. Желаю принять правильное решение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 12:37 (ссылка)
Манюнька. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО У ВАС ТАМ СЛУЧИЛОСЬ. Но если не всё так плохо, то радуйся, он же тебя любит, начни сначала. Но с другой стороны не могу сказать ничего, так как не въезжаю в тему вашего разрыва. :(
Надо нам лично встретиться.
Ответить С цитатой В цитатник
takaja_kakaja_estj   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 15:34 (ссылка)
и что ты будешь делать?
может и вправду поверить ему? и постараться не начать занова, а продолжить, только ни с того места, где вы закончили отношения....вспомните как вам было хорошо, и продолжайте в том же духе=)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 18:08 (ссылка)
М-дя... я просто поражаюсь как Весна действует на людей... одни разрывают отношения, другие пытаются их восстановить, третьи и то и другое сразу... Ну... Надо всё реально взвесить и решить для себя, Машунь, а оно тебе точно надо??? Хотя (из собственных ощущений) сейчас тебе наверное хочеться незадумываясь опять с ним всё с начала попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 21:17 (ссылка)
CyberAlexAr, дело в том, что мы с ним не ругались. В этом-то все и дело. Мы просто разошлись, и инициатором была я. Причины, конечно, были. Просто последний месяц наши отношения просто выводили меня из себя своим однообразием. Мне стало с ним скучно, меня начало раздражать то, что раньше нравилось. В общем как-то все пошло на перекосяк. Я мне было проще уйти, чем пытаться сто-то исправить. Наверно я не права, но я не могу сейчас по друнгому. Тяжело... Потому что он мне очень близкий и родной, а я даже не слышу его голос. Он любит меня... а я... я такая, какая есть.
Спасибо, что оценил стих. Я вообще свои стихи не очень уважаю, но мне очень приятно.
Одна_женщина, Он обещал измениться и все исправитт. Ведь раньше мы были так счастливы вместе, но потом все изменилось. И я просто отступила. Можно было бы продолжить, но я не решусь на это. У меня совсем нет времени на личную жизнь... Хотя она мне, конечно, нужна. Но наверно сейчас проще быть одной(( Хотя это очень тяжело...

Аргентинка, Мне его любовь сейчас просто больно делает, потому что мои чувства угасли. И это ужасно... У меня всегда так. Это карма какая-то... Вроде какая-то часть меня хочет к нему вернуться, а другая говорит: Уходя, не возвращайся...

takaja_kakaja_estj, Я ему верю. Я себе не верю. Это у меня чувства потухли, а не у него. А так было хорошо раньше... Со мной ничего подобного некогда не было... Я с ума сходила по нему. Не знаю, куда все это делось... Обидно ужасно.
Он предлагает вернуться к тому, когда нам было хорошо, но я не верю, что это возможно.

Amka, А мне наверно хочется одиночества, как ни странно. Весна на меня всегда вот так вот действует. Она рушит все мои отношения. Не знаю, почему так происходит, но меня это уже бесит. Я просто хочу быть счастливой. Хочу любить, а любовь ускользает, как вода сквозь пальцы...
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 21:42 (ссылка)
Просто из-за того, что он тебе наскучил???
Ответить С цитатой В цитатник
Одна_женщина   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 23:33 (ссылка)
Отчаянная, если что-то важно, надо заниматься этим;) т.е. если тебе сейчас важна личная жизнь, то не надо ее задвигать. Другое дело, с кем она тебе нужна, эта личная жизнь ;) Если однообразие тяготит, то да, это тяжело. А может, попробовать разобраться, откуда взялось однообразие?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:55 (ссылка)
Аргентинка, Нет, на самом деле НЕ ПРОСТО. Мне сложно все это рассказать... Просто тогда надо начинать с самого начала, а в дневниках я этого сделать не могу, потому что могут узнать те, кому это не положено знать.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:58 (ссылка)
Одна_женщина, Важна она для меня по жизни (личнаая жизнь). Но ты права... надо над этим задуматься. Просто сейчас я очень ограниченна во временных ресурсах, и просто не имею возможности уделять ей должного внимания. Хотя с другой стороны, и от человека это зависит. Может существует тот, ради кого я могла бы бросить свои дела и быть с ним... Значит это не он.......... или я совсем уже запуталась...
Ответить С цитатой В цитатник
Одна_женщина   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 11:25 (ссылка)
Отчаянная, логично. В свое время, когда я совсем запуталась в своих чувствах и личной жизни, я плюнула на все (перестала думать о ней, занялась работой, стала больше общаться с обычными друзьями, перестала обращать внимания на свои чувства, просто перестала чувствовать:)), пустила все, так сказать, на самотек. Ну и то, что из этого вытекло, вроде как неплохо получилось;)
Если боишься своих чувств, не знаешь, что с ними делать, не знаешь, какие чувства испытывать к Коле, то попробуй рассматривать его как приятеля, с которым ты проводишь время. Наверное, даже стОит ему это сказать, что ты запуталась и будешь к нему относиться, как к другу, а там посмотрим;) Кто любит, как говорится, то умеет ждать, вот и посмотри, сможет ли он дождаться твоей любви, ну и вообще, захочется ли тебе самой его любить;)
Ну и к моим высказываям, конечно, надо относиться с некой долей скептицизма, ведь я тебе никто, я ничего про тебя не знаю, ничего не знаю про вас. Просто хочется помочь.
Но что бы ты ни сделала, главное, не жалеть об этом потом, неважно, хорошо или плохо получится.
Удачного тебе выбора. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 20:05 (ссылка)
Надеюсь ты не обо мне ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:01 (ссылка)
Отчаянная, у меня тоже Весной всякая хрень( а ещё типа говорят "пора любви"))) хехе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:26 (ссылка)
Одна_женщина, ты очень правильно говоришь... Слвет и правда хороший, наверно так и сделаю, если он этого захочет (быть со мной в приятельских отношениях). Хочется сейчас много хорошего тебе написать, но голова совсем не соображает после суток работы и учебы)
Я рада, что мы здесь встретились!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:27 (ссылка)
Аргентинка, нет, конечно))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:35 (ссылка)
Amka, Сама удивляюсь. Как-то это странно... Вроде все оттаивать должно... А может весной солнышко выполняет функцию второй половинки:)
А его последние слова были: "Сошлись осенью, а разошлись весной... Такого не бывает.."
Ответить С цитатой В цитатник
Одна_женщина   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Отчаянная
[b]Слвет и правда хороший, наверно так и сделаю, если он этого захочет (быть со мной в приятельских отношениях). Хочется сейчас много хорошего тебе написать, но голова совсем не соображает после суток работы и учебы)

Ну если он не захочет, значит, с ним все ясно ;)
Отдыхаи лучше, ещe успеешь написать :)
Ответить С цитатой В цитатник
JuSt_Fly   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 22:33 (ссылка)
Отчаянная, Действуй и получится.......всегда есть второй шанс.....главное если бы тебе хотелось бы!).......и все будет.....поверь!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:48 (ссылка)
Одна_женщина, Я рада, что ты теперь у меня в постоянных читателях. Очень рада!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:57 (ссылка)
JuSt_Fly, я наверно не хочу, или не могу, или и то и другое.
Ответить С цитатой В цитатник
JuSt_Fly   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 19:45 (ссылка)
Отчаянная, ДА знаю......было.....хреново когда ни то ни другое не третья..тогда не стоит..поверь...лучше себя слушать......просто иногда надо понять чего хочешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 20:01 (ссылка)
JuSt_Fly, лучше одной...
Ответить С цитатой В цитатник
JuSt_Fly   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 04:41 (ссылка)
Отчаянная, И то верно......но на самом деле..... - и так и так хорошо......и там и там есть свои плюсы и минусы.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку