-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аргентинка   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:17 (ссылка)
:) Я всю жизнь в таком кошмаре.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:21 (ссылка)
Аргентинка, как-то совсем не смешно от этого...
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:14 (ссылка)
Отчаянная, Мне тоже... Но каогда это говорят такие как ты мне становится смешно...
Ответить С цитатой В цитатник
JuSt_Fly   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:22 (ссылка)
Отчаянная, А так оно все и есть..все мы одни...).как бы сказать.....э.....ну ты меня понимаешь...да и я это знаю..было...а все что вокруг - оболочка..которая в любой момент может рухнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 10:08 (ссылка)
а как же мы?...... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 20:43 (ссылка)
Lunea, Сёстра, это немного иное...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:18 (ссылка)
Аргентинка, понимаю о чем ты. трудно тебе это объяснить, особенно в письменньм виде, но, думаю, ты меня поняла бы..
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:27 (ссылка)
JuSt_Fly, все-таки хочется, чтобы эта оболочка была надежной и неразрушимой..
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:30 (ссылка)
Lunea, конечно вы есть) но мы сейчас так далеки.. и это так неправильно. итак не приятно. хочу к вам... хочу в детство хоть на чуть-чуть
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:47 (ссылка)
В том то и дело что нет... Многий бы променял твои проблемы на свои!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку