-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


привет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:41 (ссылка)
Как нибудь развлекайте там себя, устройте викторины и другие увеселительные мироприятия;)
Ответить С цитатой В цитатник
takaja_kakaja_estj   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:14 (ссылка)
бедняги=((( ну ты не скучай!!! тебе привет из Даугавпилса=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 19:48 (ссылка)
Amka, да мы так часто рвзвлекаемся, когда рабрты нет, то в понтанимы играем. то еще во что-то. Помню я проиграла, и мне пришлось на стойке размещения кукарекать))) видел бы наш ген.дир. это:0
takaja_kakaja_estj, А что такое Даугавпилса?
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 20:22 (ссылка)
Отчаянная, Не Даугавпилса а Даугавпилс :)
Ответить С цитатой В цитатник
takaja_kakaja_estj   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:49 (ссылка)
Отчаянная, это город, где я живу=)))Аргентинка, ты права=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 16:03 (ссылка)
Отчаянная, хехе))) я тоже люблю понтамимы))) весёлая штука) Ещё мы играем в "Контакт"... но это сложно тут объяснить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:56 (ссылка)
takaja_kakaja_estj, надо же))) А я только об этом узнала)
Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 00:48 (ссылка)
Отчаянная, Мы тута, это вы где то подевались, ни когда не зайдете, слова ласкового не скажете :(
Ответить С цитатой В цитатник
JuSt_Fly   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:07 (ссылка)
Я тут!.....Заходите в гости!):).....нука просвети кстати че почем у вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:27 (ссылка)
WERDER, прости, сестренка!!! Очень редко бываю в инете. Времени совсем нет. Но я вас не забываю, и всегда о вас думаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:28 (ссылка)
JuSt_Fly, от 80 до 260 условных единиц, по курсу 32. Не так уж и дорого для Москвы))
Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 02:20 (ссылка)
Отчаянная, я тоже о тебе всегда помню :)
Как у тебя дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада-Севастополь   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 16:42 (ссылка)
Совсем пропала...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку