Говорят, что разлука лечит, Что любую любовь |

|
|
... Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая |

|
|
просто.. Я ничего не буду объяснять. И не о чём |

|
|
Господи... дай мне СИЛУ... Чтобы СМИРИТЬСЯ с |

|
|
Так хочется КОГО-ТО отыскать В бескрайних |

|
|
Заводь спит. Молчит вода зеркальная. Только там, |
|
|
Скажу тебе, не промолчу, Я этого всегда |

|
|
Я найду тебя, где б ты не был. Я приду, даже |
|
|
Я люблю свою -жизнь, Потому, что ты в ней, А |

|
|
Сегодня ,ровно 21 год назад ,я совершила -ошибку |

|
|
Не грусти, если будет грустно И не плачь, когда |

|
|
Я рада за тех, кто меня разлюбил, За тех, кто |

|
|
Рада видеть на страницах своего дневника, новое |

|
|
ЛЮБОВЬ... Все о ней говорят непрерывно Слова |

|
|
Она ему сказала: «Люблю тебя, люблю!» Он |

|
|
Тихий стон…и вдруг тишина… Резкий крик - вечная |
|
|
Стань желанием, и я буду тебя желать. Стань |

|
|
Не торопитесь уходить! Постойте у открытой |

|
|
Я тебе отдаю себя: Душу, сердце и тело с ним |

|
|