-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнце_ясное

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 457
Комментариев: 1122
Написано: 1117




В любви есть три знака препинания: восклицательный, многоточие и точка.

ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ-мой новый ПЧ Cat

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 17:42 + в цитатник
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ-мой новый ПЧ
Cat Just

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 19:50 + в цитатник


--
ЛЮБИМЫЙ!!!------------------------------------------------------------------------------

Мои чувства к тебе не подвластны перу.
И в порыве тоски об одном лишь скажу:
Теплота твоих глаз, сладкий вкус губ твоих -
Это только для нас, лишь для нас, для двоих.
Среди бурь солнца луч, теплый ветер средь вьюг -
Это слов доброта, твоих слов, милый друг.
Но нельзя мне вот так - не могу без любви.
Не беги от меня - за собой позови

Услышь мольбы мои, Мой милый. И руки нежные

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 20:22 + в цитатник



Услышь мольбы мои,
Мой милый.
И руки нежные свои
Ты протяни ко мне,любимый.

Я в одиночестве томлюсь,
Во тьме ночей
Я за тебя молюсь.

Я жду объятий твоих сладких.
И поцелуев ласку ощутить.
Мечтаю я- о поцелуях жарких,
Что б никогда о них мне не забыть.

И в океан страстей
Хочу я вновь вернуться.
Нет ничего милей,
Как губ твоих коснуться.

Услышать голос твой,
Слова,ласкающие ухо...
-Не уходи!Прошу тебя,постой!
О,это сон,- и сново глухо.


Люблю,люблю тебя мой милый И так хочу с тобою

Среда, 08 Сентября 2004 г. 22:14 + в цитатник



Люблю,люблю тебя мой милый
И так хочу с тобою быть.
Все так же думаю я о тебе любимый,
И без тебя наверно мне не жить.

Мечтаю я о том,как прикоснусь я
К твоим воспламененным от любви губам.
И в мир любви мы вместе окунемся.
Дадим мы крылья белые телам.

Пусть будет ночь безумно безконечной,
И полной страсти мы испьем ее до дна.
Пусть ночь нам кажется,как океан безбрежной,
Но как мне жаль,что я сейчас одна.


Вторник, 07 Сентября 2004 г. 19:12 + в цитатник

--------------------------------------------------------------------------------




Разреши мне! - Я буду с тобой.
Разреши! Я возникну из ночи..
Сяду рядом... дотронусь рукой..
Выпьем чаю - если захочешь...

Посидим, помолчим.. И потом
сон твои закроет глаза
еле слышно скрипнув окном...
Я ..растаю...как в море слеза

* * Какое счастье жить, любить и верить, Что жизнь

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:03 + в цитатник

* *
Какое счастье жить, любить и верить, Что жизнь прекрасна, и моей любви
Бескрайней и всесильной не измерить,
Границ ее от неба до земли.
Она в груди моей огнем пылает,
И жар души ничем не погасить.
Тот, кто любви такой не понимает,
Тот не умеет истинно любить.


Я знаю, это не пустяк, Но точно не моя

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 20:12 + в цитатник


Я знаю, это не пустяк,
Но точно не моя заслуга.
А счастье. Взять и просто так,
В толпе людей найти друг друга.

Нас разделяли километры
И часовые пояса.
Молюсь я всем попутным ветрам
И благодарен небесам

За этот сказочный подарок,
За эту встречу. В суете
Ты мог тем майским днем случайно
Глаза увидеть, но не те.

Но есть на свете Провиденье.
И вот мы рядом, ты и я.
Как хорошо, что в день рожденья
Могу поцеловать тебя.(сразу после поездки )






В полшаге от любви, не говорите: "Нет!", Не

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 20:04 + в цитатник


В полшаге от любви, не говорите: "Нет!",
Не рвите за спиной врастающие крылья.
Не верьте ни кому, чтоб после не жалеть
О том, что из-за Вас любовь не стала былью.

В полшаге от любви не закрывайте глаз.
Не бойтесь пустоты, предтечи встречи судеб.
Забудьте обо всем, что суетно для Вас,
И наслаждайтесь надвигающейся бурей.

В полшаге от любви не опускайте рук,
Не бойтесь глаз и губ в себе таящих нежность.
В полшаге от любви впустите сердце в круг,
Что Бог нам очертил, для пробы нас на вечность.

В полшаге от любви, не сомневайтесь Вы,
Сомнения в любви губительны по сути,
Умрите для себя, в полшаге от любви,
Чтоб обрести на век путь к сердцу, а не путы.





Спасибо за

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 21:25 + в цитатник
Спасибо за симпатию

Перестаю бывать самой собой, Перестаю

Пятница, 27 Августа 2004 г. 21:36 + в цитатник



Перестаю бывать самой собой,
Перестаю смеяться без причины,
И чаще замечаю - голос мой
Становится печальным и ворчливым.
Перестаю мечтать, писать стихи
И длинными бессонными ночами
Просиживать у пламени свечи
В привычном одиночеству молчании.

Перестаю:
Забыв о всем и всех,
Несусь навстречу завтра, послезавтра,
Навстречу новой жизни, в новый век
Исполнена решимости, азарта:

А жизнь не ждет: Перестаю искать
Все то, что вечно, радуюсь минутным
Порывам счастья, взглядам,
слишком мутным
Чтоб их запомнить, или же понять.
Перестаю: От жизни чуда ждать.






Процитировано 1 раз

Почему мне грустно стало? Почему я не

Четверг, 26 Августа 2004 г. 21:21 + в цитатник

Почему мне грустно стало?
Почему я не смеюсь?
Неужели вновь напала
На меня тоска и грусть?
Ах! Как скучно, одиноко!
Я тоскую без тебя!
От меня ты так далеко,
Не услышишь ты меня.
Не увидишь, как я плачу
В одиночестве одна,
Как стихи пишу до ночи,
А стихи все про тебя.
О тебе пишу, тоскую,
Ты живешь в моей душе,
И как жалко, что не знаешь
Ничего ты обо мне.
Я хочу, чтоб ты услышал
Грусть мою, печаль мою,
И слова моих страданий
И одно, одно "Люблю".
Ты услышь, услышь мой милый
Ты услышь мои слова,
Ты услышь как сердце любит,
Как грустит моя душа.






Я люблю его Люблю и ненавижу Я люблю его так,

Среда, 25 Августа 2004 г. 20:51 + в цитатник


Я люблю его
Люблю и ненавижу
Я люблю его так,
Что мое сердце разрывается на части,
Никто не причинял мне столько боли,
Сколько он,
Но я все равно его люблю...
Прости.

Боже, я так люблю человека, только не чувствую

Вторник, 24 Августа 2004 г. 23:19 + в цитатник

Боже, я так люблю человека, только не чувствую взаимности, но почему /

Мне сегодня грусно, очень грусно Хочется чтоб

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 22:09 + в цитатник


Мне сегодня грусно, очень грусно
Хочется чтоб рядом кто-то был
Понимаешь, человеку нужно
Что бы кто нибудь его любил
Без любви прожить ведь невозможно
Жизнь не та, и свет не мил
Понимаешь, человеку нужно
Что бы кто нибудь его любил..
И когда нибудь тебе вдруг станет грусно
И на что нибудь не хватит сил
Вспомни, что мне нужно, очень нужно
Чтоб ни кто нибудь, а ты меня любил...




Процитировано 1 раз

У меня новый ПЧ Добро

Пятница, 20 Августа 2004 г. 22:31 + в цитатник
У меня новый ПЧ
Добро пожаловать!!!Oriona

Но почему такая не справедливость. Если человеку

Пятница, 20 Августа 2004 г. 17:51 + в цитатник

Но почему такая не справедливость. Если человеку плохо, больно, его не поймут, а наоборот посыпят соль на рану ?От куда такое равнодушие.

"Уходишь ты, я остаюсь одна. Одна была вчера, одна

Среда, 18 Августа 2004 г. 21:00 + в цитатник

"Уходишь ты, я остаюсь одна.
Одна была вчера, одна останусь завтра.
Как бесконечны эти вечера,
Когда мы разлучаемся внезапно.

Как бесконечны эти вечера,
И эти ночи, канущие в вечность.
С бессонницей напару до утра
Кляну часов настольных безупречность.

Боль одиночества и жгучая тоска,
И безрассудный взрыв негодованья.
Рукой касаясь жаркого виска
Пытаюсь прочь прогнать воспоминанья.

И нету сил обманывать себя,
Придерживаясь глупого совета:
"что лучше жить на свете не любя,
Чем полюбить любовью без ответа".

Уходишь ты, уходишь, как всегда...
Меня самой себе предостовляя
Как плохо вновь мне без тебя,
Да ты и сам ведь это знаешь

Прости малыш

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 18:35 + в цитатник
Прости малыш.

Ура! у меня еше новые ПЧ Добро пожаловать

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 18:32 + в цитатник
Ура! у меня еше новые ПЧ
Добро пожаловать Naughty Wave
и AndyD

... за окном кружится дождь... И капли моют тихо

Суббота, 14 Августа 2004 г. 20:59 + в цитатник


... за окном кружится дождь...
И капли моют тихо окна.
Я так боюсь, что ты уйдешь,
И в сердце мне останется тревога.

... а за окном все тот же дождь...
И капли моют тихо окна...
Теперь я знаю... ты не ждешь...
И в сердце поселилась та тревога...

... и, может быть, в ночи,
Когда другая будет рядом,
На небе ты увидишь две звезды,
И станет небо звездопадом.

Не знаю, может быть и вспомнишь
Мои глаза, что на тебя смотрели.
И я надеюсь, ты поймешь,
Что ласки лишь они хотели.

Мы разошлись... не хлопнув дверью,
Оставил слово ты за мной...
И почему я в продолжение так верю?
С тобою стала я другой...

Тебе прощаю все ошибки,
И, почему-то, в них себя виню.
Воспоминания о них так зыбки,
И в памяти я их не сохраню.

Я не могу забыть минуты,
Которые с тобою провела.
Я знаю, было бы мне трудно
Пройти по жизни без тебя.

А дождь мольбу не прекращает...
Зовут и плачут капли серебра.
И по тебе душа моя скучает,
Ведь в эту ночь она одна.

Я плачу... почему? не знаю...
И сердце просит: "Помоги..."
Как позабыть тебя, увы, не знаю...
Решил уйти... так уходи...

Но я остановить тебя хотела.
И крикнуть вслед тебе: "Постой!"
Прости, но я не знала,
Что ты не мой... увы, не мой...

... а за окном все тот же дождь,
И капли моют тихо окна...
Пусть ты теперь другую ждешь,
А мне осталась лишь тревога....


Поиск сообщений в Солнце_ясное
Страницы: 23 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь