-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнце_ясное

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 457
Комментариев: 1122
Написано: 1117




В любви есть три знака препинания: восклицательный, многоточие и точка.

Я вновь тебя простила, Лишь засмеялся ты. Глаза

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 18:41 + в цитатник


Я вновь тебя простила,
Лишь засмеялся ты.
Глаза спокойно опустила,
Когда ты сжег те хрупкие мосты.
Я не хочу тебя терять,
Но и бороться больше я не в силах.
Я не хочу судьбу менять
И вновь искать покоя в лирах.
Ты нежно смотришь мне в глаза,
А сердце болью зажимает.
Я понимаю, что тебе я не нужна...
Но почему ты это не признаешь?
Ты ласков, тихо говоришь,
А что таится в сердце, я не знаю.
Ты словно золото хранишь
Свою несбыточную тайну.
Открой мне сердце,
Может я пойму...
И больше я страдать не стану...
Все потому, что я тебя люблю
И буду ждать, пока любовью не устану.
**************





Я искренно рада Вам Милашка- Дьяволенок и

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 18:18 + в цитатник
Я искренно рада Вам
Милашка- Дьяволенок и Fitch

Тебя я узнаю из тысячи, Узнаю твой голос родной

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 19:43 + в цитатник


Тебя я узнаю из тысячи,
Узнаю твой голос родной,
Узнаю походку свободную,
И взгляд наивно смешной.

Ты мир мне открыл, как книгу,
И подарил часть жизни своей.
Счастливые те моменты
Во мне хранятся теперь.

Не знаю, за что привязалась,
Не знаю, чего я хочу.
Но знаю, что жить теперь точно
Я буду во имя любви.

Не просто любви в мечтаниях,
А ради твоей любви,
Еще одного поцелуя,
Даримого мне в тиши.

Я буду бороться за место,
За место под солнцем с тобой.
И знаю, что мне будет трудно,
Но труд этот будет мой.

Когда получу я подарок?
Когда я буду с тобой?
Мне трудно сейчас ответить,
Но знаю, что день будет мой.

Обнимишь меня, как когда-то,
Прижмешь к себе крепко на миг.
И миг этот будет светом,
Светящимся в той тиши...







Процитировано 1 раз

-Ты меня любишь? - Не знаю! - А я люблю и

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 18:36 + в цитатник


-Ты меня любишь?
- Не знаю!
- А я люблю и жизнь теряю,
Я всё прекрасно понимаю,
Что на безумье обрекаю,
Но я люблю тебя и знаю!
От прикосновений рук я таю,
В облаках с тобой летаю,
Во всем тебе я доверяю,
Ведь я люблю тебя и знаю!
- Прости, не понимаю!
- Когда тебя я обнимаю…
- Постой! Не надо, помолчи
я потерял свои ключи…
- Ключи от солнца?
От планеты? От Луны иль…
-Помолчи!!!
- Зачем так грубо ты со мною?
- Да нет, не грубо, Бог с тобою.
- Да Бог со мною, а что с тобою?
Я так хочу любимой быть тобою…
- Ну, помолчи,…прошу…
мои ключи…
- Ты ключ теряешь от души!
Зачем меня увлек ты за собою?
Пусти! Пусти!
- Иди! Весь мир перед тобою!
- Вот так легко ты говоришь «иди»?
Я не могу поверить – ты не ты!
Я умру от тоски…
- Перестань! Замолчи! И иди!
- Нет! Не ты! Отпусти!
Как ты мог?
Говорил ты «люблю»,
Я тебя не пойму…
Твои глаза не твои,
В них нету твоей доброты.
Не могу я дышать…помоги…
- Уходи!
Девчонка ушла, она не могла
Поверить в правду вранья.
Прошел день, потом два,
Она умерла…
Парень нашел все «ключи»,
Ему сказали «иди»
Он пришел, опоздал…
Прошептав едва слышно «дыши»…
Пролились слезы в тиши…
Он бы всё ей отдал,…опоздал




Процитировано 11 раз

Если вдруг ты спросишь - меня, что я больше люблю

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 18:23 + в цитатник

Если вдруг ты спросишь - меня, что я больше люблю -тебя или жизнь?Я отвечу - ЖИЗНЬ. Ты уйдешь, так и не узнав, что ЖИЗНЬ-ЭТО ТЫ.

За окном робкий Вечер влюбляется в Hочь, Он ей

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 22:47 + в цитатник

За окном робкий Вечер влюбляется в Hочь,
Он ей дарит луну и букеты из звезд,
Hадоедливый День прогоняет он прочь,
Посвещая ей песни о горечи слез.
Он поет ей, прибоем о скалы шумя,
Что прекрасней чем Hочь,не найти ничего,
Как свеча пропадает во власти огня,
Так же сердце горит от любви у него.
Он ей дарит весь мир! Hебо, землю, себя
Hо она лишь смеется дождем,и за это...
Выпадая росой, безответно любя,
Расстворяется в нежных объятьях Рассвета


ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ - МИЛЫЙ ДРУГ Новый ЧП - Алекса

Среда, 03 Ноября 2004 г. 19:01 + в цитатник

ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ - МИЛЫЙ ДРУГ
Новый ЧП - Алекса Джо

Если сердце- от боли забьется, Если в жизни -

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 18:56 + в цитатник

Если сердце- от боли забьется,
Если в жизни - случиться беда,
Помни о том, что на свете,
Есть - друг, который -
ЛЮБИТ ТЕБЯ

... Мне, как воздух, нужны твои нежные руки, Мне

Суббота, 30 Октября 2004 г. 21:37 + в цитатник

...
Мне, как воздух, нужны твои нежные руки,
Мне нужны твои губы и взгляд твоих глаз,
Только снова я в цепкие лапы разлуки
Попадаю, увязнув в бессилии фраз.
Как хочу я сейчас в голос твой окунуться
И попасть под дурман твоих ласковых слов,
И легонько ладонью к щеке прикоснуться,
Позабыв про кошмары навязчивых снов.
Быть любимой тобой, быть любимой до боли,
Раствориться в тебе, позабыв обо всём...
Только сердце трепещет, как птица в неволе,
Что мечтает согреться далёким теплом...




Процитировано 2 раз

Прости, что я уже на "ты", Прости любовь,прости и

Суббота, 23 Октября 2004 г. 20:45 + в цитатник

Прости, что я уже на "ты",
Прости любовь,прости и верность,
Прости мои наивные мечты,
Прости за страх, прости за ревность.

За глупые слова и боль прости,
За детский смех и пошлые признанья,
До тупости упорное молчанье
И за мои никчёмные старанья.

Прости за эти идиотские стихи,
И за другие, что когда - то будут,
Прости за несвершённые грехи,
За несвершённое не судят.

Прости, что есть я на Земле,
Прости, и если вдруг не будет,
Прости, что помню о тебе,
Прости, что сердце не забудет.




Процитировано 1 раз

************************* Нет, не скажу тебе

Суббота, 23 Октября 2004 г. 20:41 + в цитатник

*************************
Нет, не скажу тебе "прощай!"
Не сможешь ты меня оставить
Ты нужен мне, ты это знаешь
И пусть судьбою время правит.
Лишь будь со мной, лишь будь моим,
Мне без тебя так невозможно,
Мое ты сердце успокой,
Пусть не стучит оно тревожно.
И дверь мне в счастья отвори
Лишь ты один сумеешь это,
Мне нежных слов наговори,
Я так молю тебя об этом!
Я так хочу с тобою быть
Любить тебя, ласкать мой милый
Не сможешь ты меня забыть
И зачеркнуть все то, что было...


Пока живу на этом свете,Пока дышу одним тобой

Пятница, 22 Октября 2004 г. 20:26 + в цитатник
Пока живу на этом свете,
Пока дышу одним тобой,
Пока меняются рассветы
Моя душа всегда с тобой.
Пока есть солнце,пока есть ветер,
Пока есть грозы и дожди
Пока весну сменяет лето
Ты от меня не уходи.
Пока ты чувствуешь,что время
Меняет стрелки на часах,
Ты будешь знать,что я любила
И что люблю тебя сейчас!





******************** Я говорю тебе спасибо за

Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:07 + в цитатник

********************
Я говорю тебе спасибо за мечту,
Что ты дарил мне сам того не зная.
Я говорю тебе спасибо за любовь,
Что в сердце моем музыкой играла.
Я говорю тебе спасибо за печаль,
Что по ночам тревожила так часто.
Я говорю тебе спасибо за те дни,
Что прожиты мной были не напрсно.
Спасибо...





Процитировано 2 раз

Как грусто что тебя со мною рядом нет Что мы не

Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:02 + в цитатник


Как грусто что тебя со мною рядом нет
Что мы не вместе солнечными днями ,
Что не встречать в постели нам рассвет
И что мечты останутся мечтами....
Наверное ты не веришь мне
Наверное ты думаешь что я тебя забыла,
Но знал бы ты как часто плачу я во сне
Когда мне сниться то , что раньше явью было
Мы глупостей с тобою натворили, много ,
Но это не серьезно так бывает с каждым
За что же эта жизнь нас судит вот так строго
Ведь та жизнь нам счастье принесла однажды...
Запомни , буду я всегда твоей!
И что бы не случилось с нами снова
Прошу тебя ты помни обо мне
И знай что всё отдам ,
Что б быть с тобою снова!!!!


Над березовой рощей догорает заря. Ты спешишь

Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:44 + в цитатник



Над березовой рощей догорает заря.
Ты спешишь к этой роще, дорогая моя.
И под белой березой ожидаешь меня.
По березовой роще здесь тоскую и я.

Вот и месяц взошел, и закат догорает.
Только я не пришел, ты прости, дорогая.
Ты под нашей березой не сиди допоздна,
Но надежду на встречу не теряй никогда.



У моего любимого , близкого человека умерла мама

Вторник, 05 Октября 2004 г. 23:12 + в цитатник
У моего любимого , близкого человека умерла мама.
Любимый прими соболезнование
Пусть земля будет пухом твоей маме
Пусть душа будет ее спокойна
А тебе дай бог силы пережить это


Какие мудрые слова? Если Бог нас своим

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 20:39 + в цитатник

Какие мудрые слова?
Если Бог нас своим могуществом
После смерти отправит в рай -
Что мне делать с земным имуществом,
Если скажет он - "выбирай"?

Мне не надо в раю тоскующей,
Чтоб за мною покорно шла.
Я бы взял с собой в рай - такую же,
Что на грешной Земле жила -

Злую, ветреную, колючую,
Хоть ненАдолго - да мою,
Что меня на земле помучила
И не даст мне скучать в раю.

Я бы взял с собой расставания,
Чтобы мучиться от разлук,
Я бы взял с собой - испытания,
Чтобы верить в надежность рук...

И за эти земные корысти

Вновь на землю спустил меня.




Процитировано 1 раз

Прикольно , не правдо

Суббота, 25 Сентября 2004 г. 19:28 + в цитатник
Прикольно , не правдо ли?

Такое ужасное настроение. Чёрный плащ, ветер в

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 21:54 + в цитатник

Такое ужасное настроение.

Чёрный плащ, ветер в волосах...
Я иду судьбе навстречу.
Пламя жаркое в глазах...
Знаю, жизнь моя не вечна.
Ад за спиной, под ногами рай,
- Демон!.. - люди говорили.
Мне не страшно умирать,
Но на земле мы мало жили.
Я спешу. и цель близка,
Но ускользает, словно птица.
Мчится времени река,
Сколько будет путь мой длиться?
Манит вечный нас покой.
Но за жизнь, верь, стоит драться!
И, пока горит души огонь,
Смерти незачем сдаваться

Есть сердце у каждого на земле Свое я отдаю

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 20:07 + в цитатник



Есть сердце у каждого на земле
Свое я отдаю тебе
Оно всегда преданно и верно будет
Тебя оно никогда не забудет.



Поиск сообщений в Солнце_ясное
Страницы: 23 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь