-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнце_ясное

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 457
Комментариев: 1122
Написано: 1117


Есть сердце у каждого на земле Свое я отдаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BeAuTe_FaTale   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 21:12 (ссылка)
а мне нравится:
"Осень наступила,
Мокрые кусты.
Мне никто не нужен
Кроме ты"
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 12:15 (ссылка)
Я думаю, что -

Любовь есть везде!
В дыхании огня
Что теплиться в тебе,
В пеньи соловья,
В журчании ручья...

Я поняла это и почувствовала!
Не бойтесь терять любовь - это невозможно! Любите всегда, не жадничайте - любовь нельзя отдать - как деньги. Она бесконечна и она везде.

Мне улыбается мальчик - подросток - я люблю. И он любит меня.

Мне рассказывают сказку - я люблю и рассказчик любит меня.

Я взяла кота на руки и он мурчит - я люблю и он любит меня.

Ребенок проснулся и увидел, что я пришла - радуется мне и любит меня. И я люблю его - неистово.

Эта любовь заполняет все мое сушество, всегда и везде и солнышко греет. И дождь пахнет морем. Я люблю. Я живу. Я купаюсь в любви, дышу любовью. Мне бесконечно хорошо !!!PS Нашел на одном форуме ...помоему автор права !!!
Ответить С цитатой В цитатник
AndyD   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 18:25 (ссылка)
Прости, модет замечание не к месту, но
жёлтая роза - она к разлуке
(приметат такая есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку