Ты - счастье,радость и награда. Ты - дан мне в дар |

|
|
для тебя, любимый мой .... О, этот взгляд, |

|
|
У меня сегодня былхороший день. Мне так легко и |

|
|
Прошу тебя не надо слов.Так лучше мы поймем друг |

|
|
Мой сон. Мне снилось, что |

|
|
Мы когда нибудь встретимся снова?Поболтаем как |

|
|
А вот и новые модели купальников. Супер |

|
|
Как много дней прошло в разлуке.Тебя все нет. Ты |

|
|
Если в человека вонзить нож и потом вытащить его. |
|
|
Скучаю,жду и ощущаю Я образ твой, всего тебя.Глаза |

|
|
Сегодня я наконец то поняла, что нет любви,Есть |
|
|
Эх Любовь!!! Если бы мое сердце было хрусталем . |

|
|
Люблю его.Снаружи люблю его и внутри . Люблю его |

|
|
Человечиская мудрость гласит?Будь осторожна не дай |
|
|
Я такая же как все ,А может быть , даже хуже Люблю |

|
|
Моему любимому человеку очень плохо Но как мне ему |
|
|
Я приветствую своего первого постоянного |
|
|
В этом районе я и проживаю (счастливо ) !!!:rose: |
|
|