Эх Любовь!!! Если бы мое сердце было хрусталем .
|
|
+ в цитатник
Androns_999 обратиться по имени
Четверг, 20 Мая 2004 г. 20:40 (ссылка)
Надо посуду вымыть, а тянет разбить.
Это отчаянье, Господи, а не лень.
Как это тяжко, Господи, век любить,
каждое утро, Господи, каждый день.
Был сквозь окно замерзшее виден рай.
Тусклым моченым яблоком манила зима.
Как я тогда просила: "Господи, дай!"
- На, - отвечал, - только будешь нести сама.( это просто стихи , а не утверждение )
Ответить С цитатой В цитатник