-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнце_ясное

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 457
Комментариев: 1122
Написано: 1117




В любви есть три знака препинания: восклицательный, многоточие и точка.

ОДИНОЧЕСТВО Давит плечи одиночество Словно

Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 20:29 + в цитатник


ОДИНОЧЕСТВО
Давит плечи одиночество
Словно давние грехи.
От тоски спасает творчество:
Я, любя, пишу стихи.
Все, что сердце мне сжимает,
Все бумаге отдаю,
И она с меня снимает,
Горечь и печаль мою.
Говорят от одиночества
Есть спасение - друзья.
"Но любовь- гласит пророчество-
Заменить ничем нельзя".
Душу мучает желание
Вновь увидеться с тобой.
Жду с надеждой лишь свидания
Хочу стать его рабой.



Если ты рисуешь сердце, что важнее для тебя? То

Суббота, 26 Июня 2004 г. 21:11 + в цитатник


Если ты рисуешь сердце,
что важнее для тебя?
То, что контуры не вышли,
Или то, что в нем не я?

ЛЮБИМОМУ. Почему мне сегодня так грустно?

Четверг, 24 Июня 2004 г. 23:19 + в цитатник




ЛЮБИМОМУ.
Почему мне сегодня так грустно?
В сердце сырость и слякоть - печаль...
А в душе, как в могиле все пусто.
Жаль себя и тебя очень жаль.
Как слепые котята плутаем
И друг друга никак не найти.
Что же встало, скажи, между нами?
Или это начало пути?
Говорят мне - вы разные люди,
Понимаю я это сама...
Что же лучше,слушать,
Как судьи разлучат и останусь одна?
Ты пойми, ведь признать очень трудно,
А сказать это вдовое трудней.
Может быть, это все безрассудно?
А разрыв - нам обоим больней.
Да, любовь - это сложное чувство,
Ты не спорь, знаешь это и сам.
Без тебя мне так больно, так пусто ...
Лабиринт: затерялись мы там.
Я хочу все вернуть и постигнуть,
Я хочу все забыть и простить,
Если сможешь, пойми и вернись ты,
Буду вечно тебя я любить ...





Процитировано 1 раз

Посвящаю тебе.Проходит день, и снова Я одна. Ты

Четверг, 24 Июня 2004 г. 17:53 + в цитатник


Посвящаю тебе.
Проходит день, и снова Я одна.
Ты не идешь, что ж, видно не судьба.
Ты посиди и помечтай о нем,
Он знает все,но нам не быть вдвоем.
Как долог вечер, если я одна !
Не спится - видно, снова не судьба.
Как трудно ждать того, кто не придет,
Не жди его, а то вся жизнь пройдет!
Ты говоришь, что лишь ему верна.
Ты веришь в то , что он - твоя судьба.
Пойми! Что он с другой, и не придет.
Ведь он ее своей судьбой зовет.
А что она? Ей одиноко с ним...
Ее он любит, а тобой любим.
Как хорошо, что наша жизнь сложна:
У каждого из нас - своя судьба !..



Ты теряешься в письмах, Молчишь в телефон. Я

Среда, 23 Июня 2004 г. 19:13 + в цитатник


Ты теряешься в письмах,
Молчишь в телефон.
Я хочу Тебя Близко
Но вижу лишь Сон.
Этот каменный Снег,
Этот холодный Дом.
Я хочу Тебя Рядом
Но слышу лишь Стон...



*** Мне хочется назвать тебя своим За

Вторник, 22 Июня 2004 г. 21:47 + в цитатник





***
Мне хочется назвать тебя своим
За дружбу, той которой я дышала,
За то, что никогда и никого
Таким хорошим словом я не звала.
Мне хочется назвать тебя своим
За то, что бесконечны дни разлуки,
За то, что вот теперь, сейчас,
Я не могу пожать твои родные руки.
Мне хочется назвать тебя своим
За то, что редко я тебя встречаю,
За то, что больше не в силах я молчать,
О чём давно уже мечтаю.
Пусть станешь ты далёким и чужим,
Пусть больше никогда ты не полюбишь,-
Прости, что я зову тебя своим,
Хотя бы вот за то,
Что им ты никогда не будешь...







Моему счастью нет - границ.Сегодня я встретилась с

Понедельник, 21 Июня 2004 г. 15:53 + в цитатник

Сегодня я встречалась с любимым человеком.Моему счастью нет границ.
Взгляни в глаза мои, увидишь,
Все, что хочу тебе сказать,
Глаза не врут, они не могут,
Мои глаза не могут врать.Я тебя люблю.



http://www.liquidgeneration.com/sab..

Пятница, 18 Июня 2004 г. 21:45 + в цитатник



http://www.liquidgeneration.com/sab...al_sabotage.asp

Обязательно читать со звуком. Со стула просьба не падать.

История про двух друзей идущих в пустыне. В

Пятница, 18 Июня 2004 г. 21:18 + в цитатник

История про двух друзей идущих в пустыне.

В один момент они поспорили и один из них, дал пощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке: Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину. Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором они решили искупаться. Но тот, который получил пощёчину, едва не утонул и его друг его спас. Когда он пришёл в себя, он написал на камне: Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь.Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его: Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему? Друг ответил: Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры ИЗВИНЕНИЙ могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это. Научись писать свои обиды на песке и выгравировать твои радости на камне.Отправь этот рассказ людям, которых ты не забываешь, и не забудь отправить человеку отправившему тебе это. Если ты никому не отправишь этот рассказ, это значит, что ты торопишься, и забыл своих друзей.
Оставь немного времени для жизни!

***** Мой милый, нежный, дорогой, Мой самый

Пятница, 18 Июня 2004 г. 01:06 + в цитатник


*****
Мой милый, нежный, дорогой,
Мой самый лучший и любимый!
Мой ласковый, такой родной
И в жизни так необходимый!
Позволь сказать тебе, что я
Теплом души твоей согрета,
И звездочка любви, горя,
Жизнь озаряет дивным светом!





ТОСКА ПО ТЕБЕ ЛЮБИМЫЙ. Когда тебя нет - ничего не

Среда, 16 Июня 2004 г. 21:17 + в цитатник

ТОСКА ПО ТЕБЕ ЛЮБИМЫЙ.
Когда тебя нет - ничего не спасает,
И мысли к тебе от меня убегают.
Душа погибает от жуткой тоски.
Ждут руки касанья знакомой руки...

Когда тебя нет - за окном дождь и ветер,
И грусть налетает обычно под вечер.
Не радует свет и улыбки друзей,
Себя погружаю в мир вечных теней.

Когда тебя нет - мир теряет все краски,
И требует тело спасительной ласки.
Глаза - в ожиданьи лица твоего.
Не жду ни добра я, ни зла - ничего.

Когда тебя нет - сердце жаждет спасенья...
В напрасной попытке сменить настроенье




Именно секс заставляет мужчину ощутить, что он

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 21:11 + в цитатник


Именно секс заставляет мужчину ощутить, что он желанен.
Для мужчин секс — средство, с помощью которого они открываются как физически, так и эмоционально. Но женщина часто отвергает мужчину, не понимая, насколько глубоко это его ранит. Когда вы говорите: «Я сегодня не в настроении», он тут же начинает чувствовать себя отвергнутым и покинутым. Поэтому, даже если вы действительно не в том настроении, хотя бы обнимите его, чтобы продемонстрировать свою заботу о нем.

Мужчины нуждаются в ощущении, что они занимаются в эти жизни полезным делом.
Поэтому, если дама критикует мужчину, ему слышится: «Ты никуда не годный мужик. Ты неудачник». Будьте очень осторожны, чтобы не спровоцировать в голове мужчины подобные мысли.

Мужчинам нравятся женщины, которым нравится секс.
К сожалению, женщины обычно не дают понять своему любимому, как им нравится секс. А ведь мужчина нуждается в постоянных заверениях партнерши, что с сексом у него все в порядке. Поэтому иногда инициируйте сексуальный акт сами, и ваш любимый успокоится.

Мужчинам нравятся женщины с чувством юмора.
Запомните: он обожает ту женщину, которая умеет смеяться вместе с ним и хохотать над его шутками

Однажды.Я открою глаза и улыбнусь. Утро с любимым

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 19:00 + в цитатник

Однажды.Я открою глаза и улыбнусь. Утро с любимым человеком. Слушать ровное дыхание, как чуть вздрагивают ресницы,провожая сон,бороться с желанием целовать и поддавшись искушению целовать, чуть прикасаясь губами, и ловя первый вздох над проявлением любви-.Я буду любить на рассвете, зная что будет следующее утро и еще одно, и еще...и их не будет много, потому что не бывает много любви. Любовь просто есть.Сейчас только зараждается предвкушение будущего счастья. Но то ,что оно будет не вызывает сомнений. Надо просто уметь ждать. Я права?



Процитировано 1 раз

....и почему всё так?.....почему не иначе?...

Пятница, 11 Июня 2004 г. 18:56 + в цитатник



....и почему всё так?
.....почему не иначе?
.....обидно......


Любовь с ума нередко сводитБез лишних слов и

Пятница, 11 Июня 2004 г. 18:48 + в цитатник



Любовь с ума нередко сводит
Без лишних слов и суеты.
И, словно летний день, проходит,
Оставив мокрыми цветы.
И что-то встанет между нами –
Не объяснить и не понять;
И что-то станет вечерами
Нас друг от друга отдалять.
И только темень голубая
Да сладкий запах чайных роз
Ворвутся в дом, напоминая
Мне теплоту твоих волос,
Мечтами душу растревожат
В невозмутимости ночной.
И так захочется, быть может,
Опять услышать голос твой.
Но чуда все-таки не будет,
Не оборвется чуткий сон –
Не зазвенит и не разбудит
Прижатый к сердцу телефон.



Мне, как воздух, нужны твои сильные руки, Мне

Среда, 09 Июня 2004 г. 20:47 + в цитатник


Мне, как воздух, нужны твои сильные руки,
Мне нужны твои губы и взгляд твоих глаз,
Только снова я в цепкие лапы разлуки
Попадаю, увязнув в бессилии фраз.

Как хочу я сейчас в голос твой окунуться
И попасть под дурман твоих ласковых слов,
И легонько ладонью к щеке прикоснуться,
Позабыв про кошмары навязчивых снов.

Быть любимой тобой, быть любимой до боли,
Раствориться в тебе, позабыв обо всём...
Только сердце трепещет, как птица в неволе,
Что мечтает согреться далёким теплом...


Прости меня.... Прости меня за то, в чем я не

Среда, 09 Июня 2004 г. 18:02 + в цитатник
Прости меня....
Прости меня за то, в чем я не виновата
А я прощу за то, в чем ты не виноват
Прости меня за наши встречи до заката
Прости меня за дни, что скоро догорят
Прости меня за то, в чем я не виновата
А я прощу за то, в чем ты не виноват
Прости меня за нежность что была когда то
Прости меня за то, чему уже не рад
Прости меня за то в чем я не виновата
А я уже простила
За все твои грехи
За то, что твои губы, нежны они как вата
За то, что твои руки как шелк они мягки
За то что твои очи колдуют как озера
За то что не избавиться мне больше от позора
За то что я простила все тяжкие грехи
Ну а они как камень, уж очень нелегки
Прощаю я за то, что больше нет любви
Ну а за остальное, молю меня прости!



Это просто чудо.Моя мечта

Вторник, 08 Июня 2004 г. 19:12 + в цитатник
Это просто чудо.Моя мечта.

Честно в жизни ,жить трудно.Мои чувства отображены

Вторник, 08 Июня 2004 г. 19:10 + в цитатник
Честно в жизни ,жить трудно.Мои чувства отображены в этой картине.

Как хотелось бы все повторить .Да а а ...это было

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 22:16 + в цитатник
Как хотелось бы все повторить .Да а а ...это было великолепно ,это было потрясающе.Мне так хорошо было с тобой.Это было божественно.Я не могу описать это словами.Только чувства и эмоции.Мы сливались воедино как одно целое.Мы любили друг друга на столько сильно.На сколько это было только возможно... Даже больше.Такой страсти я еще не испытывала никогда.Только вот думаю повториться ли это еще?Как же мне было с тобой хорошо.Я знаю что тебе было не хуже.Милый, родной я тебя люблю больше всех .Ты для меня очень много значишь.Когда на душе пасмурно - ты для меня светишь как солнышко. Когда холодно, твоя любовь меня всегда согревает.Когда грустно - ты всегда можешь поднять настроение.Когда огонек жизни начинает угасать -ты знаешь как можно его поддержать.И не дать погаснуть.Мне очень хорошо с тобой.Я люблю тебя!!!


Поиск сообщений в Солнце_ясное
Страницы: 23 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь