-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнце_ясное

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 457
Комментариев: 1122
Написано: 1117




В любви есть три знака препинания: восклицательный, многоточие и точка.

Прикосновение губ, прикосновение взглядом. Я так

Суббота, 14 Августа 2004 г. 19:23 + в цитатник


Прикосновение губ, прикосновение взглядом.
Я так тебя люблю, когда со мной ты рядом.
А если далеко, то сердце умирает,
Ведь знаю, что Она - тебя всю ночь ласкает.

Скажи, что всё не так!Скажи, а я поверю.
Ведь для тебя пустяк, а я не стану - зверем!
Хочу открыть окно, чтоб воздуха хватило,
Мне без тебя не жить, ты для меня - светило.

Звонка всё время жду и убиваю время,
А ты там где-то с Ней, и мне еще грустнее.
Ты говоришь, что я - тебе небезразлична,
Но рвёшься пополам, всё это нелогично.

Я буду просто ждать! А что мне остаётся?
Надеюсь, что судьба мне снова улыбнётся!
И станешь ты моим, тобою жить я буду!
Обиду, боль и страх я быстро позабуду!




Процитировано 1 раз

Я не знаю , что это за чувство Объяснения

Пятница, 13 Августа 2004 г. 23:25 + в цитатник


Я не знаю , что это за чувство
Объяснения здесь не нужны
Просто мне без тебя очень грустно
В мире , где мы с тобою нежны

Я в объятьях твоих забываюсь
Ты приносишь мне мир и покой
Я тобой , как вином упиваюсь
Я живу только встречей с тобой




Процитировано 1 раз

: Я люблю тебя, и ты это знаешь, Ты пойми, без

Пятница, 13 Августа 2004 г. 21:32 + в цитатник

:

Я люблю тебя, и ты это знаешь,
Ты пойми, без тебя я - никто.
Я умру, если вдруг ты мне скажешь,
Что между нами кончено все.

Когда нет тебя рядом со мною,
От тоски я схожу с ума.
Я мечтаю быть рядом с тобою,
Только с тобою, любовь моя!

Я хочу, чтобы ты был рядом:
Утром, днем, ночью - всегда...
Я хочу подарить тебе счастье,
И остаться счастливой сама.




Процитировано 1 раз

Как мало пройдено дорог, И как много сделано

Вторник, 10 Августа 2004 г. 19:00 + в цитатник

Как мало пройдено дорог,
И как много сделано ошибок.


Прости меня за все наши ссоры
Прошедшие и возможные.
Прости меня за все разговоры,
Дышащие злобой, эгоистичные.
Прости раздраженность, обиды и месть.
Люби иль дружи со мной, принимая, как есть.


Игрушка брошена на землю, в грязь, Она стара,

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 21:33 + в цитатник


Игрушка брошена на землю, в грязь,
Она стара, уже не та, что нужно,
Не модная — ей время не под власть,
Ее все в луже топчут дружно.

Кому нужна ее правдивая слеза?
Она — обузой стала для вселенной,
Им все равно, что на душе ее гроза
И порваны мечты, залиты переменой.

А так недавно были к ней добрее,
Она была нужна для всяческих утех,
Зачем же в этом мире солнце греет?
И мы живем, рождая боль и грех...


Мне, как воздух, нужны твои сильные руки, Мне

Суббота, 07 Августа 2004 г. 20:43 + в цитатник


Мне, как воздух, нужны твои сильные руки,
Мне нужны твои губы и взгляд твоих глаз,
Только снова я в цепкие лапы разлуки
Попадаю, увязнув в бессилии фраз.

Как хочу я сейчас в голос твой окунуться
И попасть под дурман твоих ласковых слов,
И легонько ладонью к щеке прикоснуться,
Позабыв про кошмары навязчивых снов.

Быть любимой тобой, быть любимой до боли,
Раствориться в тебе, позабыв обо всём...
Только сердце трепещет, как птица в неволе,
Что мечтает согреться далёким теплом...

Разве кто-то будет спорить ≈Трудно новый

Суббота, 07 Августа 2004 г. 20:09 + в цитатник

С днем СТРОИТЕЛЯ!!!

Разве кто-то будет спорить ≈
Трудно новый дом построить!
Да, этаж за этажом
Появляются с трудом.
Всех, кто строит, уважаем,
Долго здравствовать желаем,
Жить в покое и достатке,
Чтоб дела были в порядке.
Пусть легко идет работа
По строительству высоток!


Я плачу и молить готова: «Приди, пожалуйста!

Среда, 04 Августа 2004 г. 20:35 + в цитатник


Я плачу и молить готова:
«Приди, пожалуйста! Родной!
Хочу шептать тебе я снова:
«Ты здесь, со мной! Ты - мой! Ты – мой!»
О, как же трудно без тебя мне!
И дни проходят стороной,
Как будто гонят их цепями.
Но что бы ни было, ты – мой!
Я в черной бездне умираю,
Когда тебя нет, дорогой…
Хочу обнять… и понимаю,
Ты далеко, но все же – мой!
Пройдут года, а может, вечность,
Все это станет пустотой…
Я оглянусь… тебя увижу.
Ты улыбнешься мне: «Я – твой!»


Будте аккуратнее выбирая увлечение

Среда, 04 Августа 2004 г. 19:41 + в цитатник
Будте аккуратнее выбирая увлечение.

Можно только

Среда, 04 Августа 2004 г. 18:07 + в цитатник
Можно только позавидовать

Как жаль, что счастье пролетает мимо И радуга

Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:58 + в цитатник


Как жаль, что счастье пролетает мимо
И радуга поблекла в серую печаль
Как жаль, что не сумелось...
Не сбылось... Не получилось...
Как жаль...



Процитировано 1 раз

Приветствую тебя Милый друг. ПЧ

Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:38 + в цитатник
Приветствую тебя Милый друг.
ПЧ lady-jate

Я сегодня почитала интересные слова Говорят,

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 18:50 + в цитатник

Я сегодня почитала интересные слова


Говорят, что у лебедя существует закон!
Умирает любимая, умирает и он.
Сложит крылья бросится с голубой высоты.
Если сильно полюбишь так поступишь и ты!!!!



Привет всем !!! Сегодня мы с подругой ходили на

Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 22:52 + в цитатник

Привет всем !!!
Сегодня мы с подругой ходили на источник Серафима Соровского.Там было так красиво, в церкви шла служба,в бассейне многие купались.праздник удался на славу.Мы так хорошо провели время.
Эта церковь правда не Серафима Соровского,Но тоже красива.

Мой сладкий мальчик, милый друг, Я так устала от

Суббота, 31 Июля 2004 г. 23:00 + в цитатник


Мой сладкий мальчик, милый друг,
Я так устала от разлук.
И без тебя я как без рук,
Вот бед моих порочный круг.

Мне очень грустно без тебя,
Так и живу тебя любя,
И не жалею я себя,
Зачем-то чувства теребя.

Надеюсь, ты меня поймешь,
В мои объятия придешь.
Во мне ты чувства обретешь,
А остальное — просто ложь.

Познаем мы с тобой любовь,
Взыграет сильно наша кровь,
Себя ты к этому готовь.
Заметь, я бью не в глаз, а в бровь.

Ведь самый лучший в мире ты,
Хоть редко даришь мне цветы,
Но о тебе мои мечты,
Как стих, банальны и просты.





Процитировано 1 раз

Я не могу жить без тебя. Я люблю тебя..

Пятница, 30 Июля 2004 г. 22:05 + в цитатник
Я не могу жить без тебя. Я люблю тебя...

Мне тебя не хватает... так сильно... Что сказать

Пятница, 30 Июля 2004 г. 22:02 + в цитатник


Мне тебя не хватает... так сильно...
Что сказать я о том не смогу...
И в отчаянии ночи бессильна,
Не исчезнуть, и в сон не сбегу...

Мне тебя не хватает... до боли...
До безумия имя шепчу...
И не зная покоя пароли,
Я зажгу восковую свечу:

Может быть, темнота растворится,
Может быть, станет легче дышать...
Не просить, что навряд ли случится...
Но куда от тоски убежать?!

Мне тебя не хватает... безумно!
В сердце тише становится стук...
В неприветливом мире подлунном
Мне так нужно тепло твоих рук...

Мне тебя не хватает... до дрожи...
До полночных и душащих слез
...Вечера так до боли похожи...
Этим звоном разбившихся грез...





Любимый я думаю о тебе,я жду,когда снова встречу

Пятница, 30 Июля 2004 г. 18:04 + в цитатник

Любимый я думаю о тебе,я жду,когда снова встречу тебя. Я ищу тебя среди людей,но увы не нахожу.Я без тебя живу как во сне.Не понимаю что я делаю.Я только лишь жду тебя, любимый.но ты далеко и без меня.Я мечтаю о нашей встречи.Я сплю и вижу тебя. Но рядом не я. Почему? Ведь я люблю тебя.и знаю так же, что и ты любишь, но только вот кого?Но почему любовь так зла? Ведь я хочу быть с тобой.Хочу любить и быть любимой.

Баааа...Как похожи милые собачки на своих

Среда, 28 Июля 2004 г. 23:04 + в цитатник
Баааа...Как похожи милые собачки на своих хозяев

Любовь - это слезы в подушку Любовь - это

Среда, 28 Июля 2004 г. 17:48 + в цитатник


Любовь - это слезы в подушку
Любовь - это радости свет.
Любовь - это ведь не игрушка
И в ней проигравшего нет.

Любовь - это грусть или радость?
Любовь - это день или ночь?
В любви лишь найдешь ты отраду,
Любовь может в горе помочь.

Но если любовь безответна
Ты в ней чистоты не найдешь.
Тебе не помогут советы
Хоть ты пол земли обойдешь.

Но все же любовь это счастье
И пусть безответна она,
Ее пронесешь сквозь несчастья
Она ведь с тобой навсегда.
____________________________



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Солнце_ясное
Страницы: 23 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь