-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнце_ясное

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 457
Комментариев: 1122
Написано: 1117


Мой сладкий мальчик, милый друг, Я так устала от

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Omskiy-Demon   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 02:12 (ссылка)
это все про меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:33 (ссылка)
Исходное сообщение Omskiy-Demon
это все про меня?

Ты любящий или любим?
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 22:24 (ссылка)
я не знаю...а вы что?..меня любите?...температуры нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 22:28 (ссылка)
Солнце_ясное, Без вас хочу сказать вам много,
При вас я слушать вас хочу,
Но молча вы глядите строго,
И я в смущении молчу.
Что ж делать?Речью неискусной
Занять ваш ум мне не дано...
Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 22:34 (ссылка)
Omskiy-Demon,гыгы...вчитайся (Заметь, я бью не в глаз, а в бровь.)....какая тут к тебе любовь (сплошная температура )...(у тебя )
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 22:48 (ссылка)
Androns. Скажи мне.Что тебя тревожит?
О чем душа твоя болит.
Я все тревоги успокою.
ты лишь в глаза мне загляни,
Открой мне сердца, свои тайны.
Быть может я найду ответ.
К тебе пришла я не случайно.
И я спасу тебя от бед.
Поверь мне милый, я сумею.
Тебя услышать и понять.
Любви твоей просить не смею.
Позволь мне лишь тебя обнять.
И сразу грусть твоя исчезнет.
Пройдет тревога и тоска.
Тебя я вытащу из бездны.
И станет жизнь твоя легка.
Ты только мне доверься милый.
Тобой одним я лишь живу.
Я- ангел твой неутомимый,
Я- твое счастье на яву
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 22:59 (ссылка)
Солнце_ясное, а я сталобыть, заблудший кролик ?
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 23:03 (ссылка)
Androns.Да нет ты мой зайчик
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 23:06 (ссылка)
может пообщаемся через Одигу или Аську?
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 05:40 (ссылка)
а я сижу курю...
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 07:09 (ссылка)
Солнце_ясное, Omskiy-Demon,-а забыла ...нехорошо так с ПЧ
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 17:43 (ссылка)
Androns.Что то понятия расходятся
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 18:10 (ссылка)
Солнце_ясное, мои ?
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 18:18 (ссылка)
Androns.Нет не твои, а Omskiy-Demona
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 18:35 (ссылка)
Солнце_ясное, Человек имеет право ревновать лиш того, кем владеет.
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 18:36 (ссылка)
Солнце_ясное, а вооще ты нас запутала ....(в конец) :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку