-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнце_ясное

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 457
Комментариев: 1122
Написано: 1117


Я сегодня почитала интересные слова Говорят,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Androns_999   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 23:50 (ссылка)
Есле ты про бассейн ,то я готов ...только после вас! (шутка ...наверное тупая )
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 00:07 (ссылка)
Еще вот пришел мне твой пост о "Любви и ненависти"...очь интересто, хотелось прокоментировать, а что то его у тебя в дневнике не обнаружил ....побоялась и удолила ??? (напрасно )
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 01:01 (ссылка)
:) суппер...
Ответить С цитатой В цитатник
Pepi   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 02:16 (ссылка)
Не согласна с последней строчкой... а вообще стишок банальный.. или я стала настолько НЕромантичной барышней(с) INOK
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 04:08 (ссылка)
ты знак восклицания перепутала со знаком вопроса...
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 06:50 (ссылка)
Omskiy-Demon, нечего подобного ....автор утверждает, что (Если сильно полюбишь, так поступишь и ты !!!)

Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 06:52 (ссылка)
Omskiy-Demon, ....а че у тебя столько много антипатий ?...расскажи (есле не секрет )
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение Kisuljka
:) суппер...

Я рада , что тебе понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Omskiy-Demon
ты знак восклицания перепутала со знаком вопроса...

Да нет со знаками все впорядке
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение Androns_999
Omskiy-Demon, нечего подобного ....автор утверждает, что (Если сильно полюбишь, так поступишь и ты !!!)


Очень приятно,что ты за меня
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:41 (ссылка)
Солнце_ясное, и я тоже рада :)
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 20:29 (ссылка)
Солнце_ясное, у тебя, что были по этому поваду сомнения ?.... значет плохи мои дела (совсем плохи )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку