-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнце_ясное

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 457
Комментариев: 1122
Написано: 1117




В любви есть три знака препинания: восклицательный, многоточие и точка.

Бывает и

Понедельник, 10 Января 2005 г. 13:23 + в цитатник
Бывает и такое

Сказка на новый

Понедельник, 10 Января 2005 г. 12:33 + в цитатник
Сказка на новый лад

Спасибо за симпатии. Мне приятно знать,что Вам

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 20:17 + в цитатник

Спасибо за симпатии.
Мне приятно знать,что Вам нравиться
мой дневник, что Вам есть что там ,почитать интересненькое

Новый ПЧ forget me not. Я очень рада

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 20:11 + в цитатник

Новый ПЧ forget me not.
Я очень рада.

Душевная

Суббота, 08 Января 2005 г. 21:41 + в цитатник
Душевная боль

Приветствую тебя-LiNNa2 Добро

Суббота, 08 Января 2005 г. 20:26 + в цитатник
Приветствую тебя-LiNNa2
Добро пожаловать!!!

Будьте добры по отношению к своему разуму,

Суббота, 08 Января 2005 г. 18:40 + в цитатник


Будьте добры по отношению к своему разуму,
Ненавидеть себя, значит ненавидеть свои мысли...
Не стоит делать этого... Лучше изменить их...

Почему этот мир так устроен Не могу примириться

Суббота, 08 Января 2005 г. 18:24 + в цитатник


Почему этот мир так устроен
Не могу примириться я с ним:
Говорят, что я жизнью довольна,
Говорят, что я много шучу...
Но никто никогда не узнает,
Что тоску позабыть я хочу...
Всем кажусь я веселой и ясной,
Всех готова улыбкой встречать...
Но никто никогда не узнает,
Как мне хочется громко рыдать!
Так рыдать, чтобы мир содрогался,
Чтобы звёзды упали с небес,
Чтобы синее море рыдало,
Чтобы плакал задумчивый лес...
Почему этот мир так устроен,
Что блаженство дано одному,
А другому лишь слезы и горе?
Так скажите вы мне - ПОЧЕМУ?




Процитировано 1 раз

Одни живут, как в море судно, Другие - как

Четверг, 06 Января 2005 г. 21:43 + в цитатник


Одни живут, как в море судно,
Другие - как рыбачья снасть...
Помочь упавшему не трудно.
Трудней - помочь и не упасть.
Трудней владеть своей судьбою.
И может самый высший дар -
Подняться над самим собою
И на себя принять удар.


Смерть за любовь Зачем страдать, когда не

Четверг, 06 Января 2005 г. 21:35 + в цитатник


Смерть за любовь
Зачем страдать, когда не любишь,
Зачем мечтать, когда уже не ждешь,
Ведь он считал тебя своей игрушкой
Он знал, что от него ты не уйдешь.
Зачем ты плачешь, слезы не помогут,
Ты с ним уже не будешь никогда,
И даже боги вам помочь не смогут,
А слезы лишь соленая вода
Вот подоконник, вот балкон. вот крыша,
Здесь от любви до смерти один шаг,
Ты его голос больше не услышишь,
Не сможешь вспомнить ночь в его руках
Ты смотришь вниз, тебе совсем не страшно,
Тебе совсем не жалко уходить,
Он будет помнить этот день ужасный,
Когда ты все смогла оставить
Ты веришь, он не сможет жить спокойно,
Ты веришь, он не сможет мирно спать
Ты знаешь, что тебе будет не больно,
Ты веришь, что не больно умирать!
Не больно умирать, когда ты любишь,
Не больно умирать, когда ты ждешь.
Твой голос шепчет: "Ты себя погубишь",
Оставшись, от него ты не уйдешь.
Ему ведь все равно, что ты на крыше
Решаешься на самый страшный шаг
Себя ты видишь в этой жизни лишней,
И что за жизнь без солнца в небесах
Но что ты можешь, ты же не волшебник,
И ты не в силах все вернуть назад,
По крыше барабанит дождик,
И кажется, что это ад.
Огни машин, врачи в халатах,
Холодный дождь бьет по лицу,
Врачи тебя несут куда-то, но ты не знаешь почему.
Зачем они тебя спасают, ведь жизнь тебе не дорога,
А мальчик твой, он не скучает,
И он не вспомнит про тебя.
Ты уже дома, рядом мама,
А на подушке телефон,
Ты маме так и не сказала,
Что с твоей жизнью сделал он,
Что без него ты жить не сможешь,
Что без него не сможешь спать,
И даже врач помочь не сможет
Из сердца боль твою забрать.
Ты слышишь: "Ей всего 15,
Она забудет про него",
Они не знают, что твой мальчик
Тебя не любит и не ждет,
Ты не забудешь никогда
О том, что ты его любила,
Прошло наверно года два,
И ты его уже простила,
Но по ночам ты также плачешь,
Ты также думаешь о нем,
Закрыв глаза опять мечтаешь,
Что вы останитесь вдвоем,
И ты живешь этой мечтою,
Надеясь вновь на каждый день,
А мальчик твой идет с другою,
Тебе оставив только тень.
И ты звонишь, и плачешь в трубку,
А он не знает о тебе,
Он принимает все за шутку,
И ты никто в его судьбе.
Все тот же дождь, письмо в два слова:
"Мама. прости, я не могу!"
И снова ты на крыше дома,
Шагнула с болью в пустоту,
Ну вот и все, ты не вернешься,
Один лишь шаг решил судьбу
Твой голос мальчик не забудет,
"Прости родной, я ухожу!"







Процитировано 2 раз

Поцелуй мои глаза. Чувствуешь, дрожат ресницы.

Среда, 05 Января 2005 г. 18:54 + в цитатник
Поцелуй мои глаза.
Чувствуешь, дрожат ресницы.
В них соленая слеза,
По ночам глазам не спится.
Смотрят в белый потолок,
Видят образ твой печальный.
Поцелуй еще разок,
Прикоснись ко мне случайно.
Я тебе отдам себя.
Ну, послушайся совета,
Поцелуй меня любя
Тишина.. И нет ответа...



У ангела с кровью вырваны крылья.. Ангел не

Среда, 05 Января 2005 г. 18:44 + в цитатник


У ангела с кровью вырваны крылья..
Ангел не сможет больше летать..
Но облака его не забыли..
Ангел мечтает вновь солнце обнять..
Чёрные лица в тёмном туннеле..
Мечется ангел среди черноты..
И замечают его другие..
Но не понять ему их пустоты..
Запутался ангел как в лабиринте..
На белом лице только отблески слёз..
Он одинокий, никем не любимый..
Навеки останется жить в мире грёз..




На свете нет зрелища прекраснее, чем лицо любимого

Вторник, 04 Января 2005 г. 22:24 + в цитатник

На свете нет зрелища прекраснее, чем лицо любимого, и нет музыки слаще, чем звук любимого голоса.


Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь

Вторник, 04 Января 2005 г. 22:05 + в цитатник


Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.


Дорогие читатели! Любимые друзья! Поздравляю ВАС с

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:37 + в цитатник

Дорогие читатели! Любимые друзья!
Поздравляю ВАС с наступающим 2005 годом!!!
от всей души желаю ВАМ -СЧАСТЬЯ ,СЕМЕЙНОГО
БЛАГОПОЛУЧИЯ,ЗДОРОВЬЯ,ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ,А ГЛАВНОЕ ЛЮБВИ
С НОВЫМ ГОДОМ!
СНОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

ОН - такой классный... ОН - такой веселый... ОН

Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:45 + в цитатник

ОН - такой классный...
ОН - такой веселый...
ОН - ослепительно красивый...
ОН - ласковый, нежный, милый...
ОН - просто хороший человек...
И вообще, ОН самый лучший на земле...
Пусть ангел хранит ТЕБЯ
Этой ночью я буду думать о тебе,,,,











Любовь спасает мир от разрушений - Запомни это

Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:26 + в цитатник



Любовь спасает мир от разрушений -
Запомни это каждый человек -
Она идет от глаз твоих, от век,
От мыслей, чувств, желаний и творений.
Любовь спасает мир от суеты,
Великое даруя от Вселенной,
Но мы ползем вперед по жизни бренной,
Не ведая Великой Красоты.
Любовь - начало всех начал на свете,
Она рождает все, что в мире есть.



Среди миров, в мерцании светил Одной Звезды я

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 22:44 + в цитатник

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Её любил,
А потому, что мне темно с другими.

И если мне на сердце тяжело,
Я у Неё одной ищу ответа,
Не потому, что от Неё светло,
А потому, что с Ней не надо света.



Любовь зла, и с этим трудно спорить И любим

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 20:57 + в цитатник

Любовь зла, и с этим трудно спорить
И любим часто тех, кто нас любить не может
От этого душа только сильнее стонет
Но чем заслуживаем мы такие муки?
И ждём мы тех, кто, наконец, в ответ протянет руки
Такого человека мы можем видеть каждый день
Быть может это друг иль близкая подруга?
А может быть любовь прошла по улице нас мимо,
И также ей сидеть одной невыносимо.
И знаем лишь одно, она придёт
Сейчас, потом - значенья это не имеет
И также с нетерпеньем она нас ждёт
И ждёт, когда сердце её от любви потеплеет.



.... (19:20) Любовь - это радость! Любовь - это

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:40 + в цитатник
.... (19:20)
Любовь - это радость! Любовь - это счастье!
Любовь избавляет тебя от ненастья!
Любовь окрыляет, любовь вдохновляет,
И сердце добро и тепло ощущает!

Любовью своей должен каждый гордиться.
Любовь, она точна как вольная птица:
То взмоется в небо над чёрной землёю,
То падает вниз - задета грозою,

И, если гроза вдруг её поразила,
В любви ощущается новая сила.
Однако бывает, приходит беда,
Но всё же любовь не умрёт никогда
Коль будете вы друг другу верны

Исчезнет преграда у вас на пути
Не сможешь ты в небо ни разу слетать.
Но что же прекрасней на свете бывает
И ласковый вихрь вас утянет с земли,
Взлетите вы в небо на крыльях любви.

Ну а если же ваша любовь не серьёзна
Пройдёт, словно миг, она, но будет уж поздно:
В душе ты не сможешь её воскресить,
И сердце забудет, что значит любить.

Не сможешь ты счастья любви испытать,
Чем чувство любви, что жить помогает.

Желаю я каждому в жизни узнать
То чувство - свободною птицей порхать
Любите, влюбляйтесь и будьте любимы
И пусть красота будет вам достижима!

_______________________________


Поиск сообщений в Солнце_ясное
Страницы: 23 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь