-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнце_ясное

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 457
Комментариев: 1122
Написано: 1117




В любви есть три знака препинания: восклицательный, многоточие и точка.

Просто проснуться с тобою рядом Просто коснуться

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:08 + в цитатник


Просто проснуться с тобою рядом
Просто коснуться нежной руки
Встретится с ласковым любящим взглядом
И тосковать, когда мы далеки

Просто болтать ни о чем до рассвета
Просто смеяться и просто грустить
Просто припомнить счастливое лето
Просто обидеться, просто простить

Просто мечтать лежа рядом с тобою
Просто вдвоем ожидать перемен
Просто любить тебя всею душою
И получать те же чувства взамен

Просто быть вместе единым целым
И как же просто все потерять
Вдруг станет черным, что было белым
Просто однажды тебя не понять

Только прошу я у господа бога
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить
Ведь наша жизнь это просто дорога
Будем, давай просто жить и любить....





мне без тебя так трудно жить.. а ты.. ты

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 18:54 + в цитатник



мне без тебя так трудно жить..
а ты.. ты дразнишь, и тревожишь.
ты мне не сможешь заменить весь мир,
а кажется - что сможешь.

есть в жизни у меня свое:
дела, успехи и напасти.
мне лишь тебя недостает
до полного, людского счастья.

мне без тебя так трудно жить.
так неуютно..... все тревожит.
нет, ты не сможешь заменить весь мир.
но ведь и мир тебя -не сможет...







Процитировано 1 раз

ты всё Я не смогу влюбиться вновь. Ты моя жизнь

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:28 + в цитатник

ты всё
Я не смогу влюбиться вновь.
Ты моя жизнь, моя любовь!
Твои глаза, твоя улыбка-
Вот моя главная ошибка.
Зачем увидела тебя?!
Зачем твоей душою стала?!
Я от любви к тебе устала,
Но не прожить мне без тебя.
В толпе людей, на остановке,
Где б не была, ищу тебя...
Как в пьесе или постановке
Пишу сценарий для себя.
Твое лицо везъде я вижу,
Твои глаза мне смотрят вслед...
Себя за то я ненавижу:
Что где есть ты, меня там нет!




Процитировано 1 раз

Самая страшная ошибка в жизни- это бояться её

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:23 + в цитатник


Самая страшная ошибка в жизни- это бояться её совершить!?




ПРИТЧА Счастье бродило по свету и исполняло

Среда, 09 Февраля 2005 г. 20:41 + в цитатник

ПРИТЧА
Счастье бродило по свету и исполняло желания всех, кто встречался ему на пути, как и подобает Счастью. И вот однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло выбраться. К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, естественно, выполняло их одно за другим. И вот подошел к яме один человек. Посмотрел он на Счастье, но вместо того, чтобы что-то требовать, спросил: "Тебе-то, Счастье, чего хочется?". "Выбраться отсюда", - ответило Счастье. Парень помог ему выбраться и пошел своей дорогой. А Счастье побежало за ним.

А еще, говорят: "Хочешь быть счастливым, выучись сперва страдать". Если это правда, то скоро и я найду свое счастье, только вот слабо верится, что оно побежит вслед за мной...


Очень рада новенькому человечку... БешенаЯ УлиткА

Среда, 09 Февраля 2005 г. 20:29 + в цитатник

Очень рада новенькому человечку... БешенаЯ УлиткА Проходи, устраивайся поудобнее... В общем, будь как дома располагайся!!! Всегда тебе рада , заглядывай почаще...


Про наши ночи, спустя года, Я буду вспоминать...

Среда, 09 Февраля 2005 г. 20:04 + в цитатник

Про наши ночи, спустя года,
Я буду вспоминать....
Как ты любил меня тогда:
Всем, всем хотелось рассказать....
Мы говорили всё глазами,
И все мечты из наших снов
Осуществить хотели сами,
Не нужно было лишних слов...
Твоих сухих, горячих губ,
Касалась я неосторожно....
Ты был настойчив, но не груб.....
Хотя в ту ночь, все было можно....
И в той прохладной тишине,
Всё было так, а не иначе...
Ты стал ещё дороже мне....
А это очень много значит......








Я стою на краю карниза, Глядя вниз, вспоминаю

Среда, 09 Февраля 2005 г. 18:17 + в цитатник


Я стою на краю карниза,
Глядя вниз, вспоминаю тебя,
Так обидно, что не вижу снизу
Как я жалка сейчас для тебя....
Ты поймешь и простишь наверно
Все что я сейчас натворю
Нам с тобою быть вместе вредно
Без тебя мне не жить, я умру...
Без тебя мне дышать очень трудно
Без тебя моя жизнь пуста
Без тебя все ужасно нудно
Без тебя я одна навсегда....
Я решила уже, наверно,
Не смогу я себя обмануть
Ты пойми быть нам вместе вредно
А не быть…
Поскорее б уснуть…

************************************** Ведь ты не

Среда, 09 Февраля 2005 г. 18:05 + в цитатник
**************************************
Ведь ты не мой,я это знаю.
Зачем тебя я так люблю?
Зачем я мучаюсь,страдаю,
Зачем любовь в себе держу?
Ведь ты не мой,зачем судьбою
Мне суждено тебя узнать?
Зачем мы встретились с тобою,
Лишь для того чтобы страдать?
Ведь ты не мой,зачем заставил
Меня так сильно полюбить?
О,если б знал ты,как ужасно:
Быть не любимой и любить!



Зачем любить, когда от слез глаза устали? А

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 21:20 + в цитатник


Зачем любить, когда от слез глаза устали?
А сердце только болью лишь полно.
С тобой о небе, помнишь, мы мечтали?
Но лишь дожди нам принесло оно.

А помнишь, как мечтала стать я птицей?
И, распахнув окно, не вниз лететь, а вверх,
Как я на облаке хотела прокатиться,
И быть звездою, самой яркою из всех…

Куда идти, когда давно устали ноги?
И против всех бороться слишком мало сил.
За счастьем исходили все дороги,
Не понимая, что оно идет к другим.

Мы очень долго шли с закрытыми глазами -
Так не хотелось видеть правды всей,
Мы стены пробивали головами,
Не замечая нам распахнутых дверей…

К кому бежать, когда душа уже устала?
И от обид людских кружиться голова;
Надежду, веру, разум потеряла,
Ну а взамен, взамен я что нашла?

Любовь?… любовь глупа, она не видит ветра,
Не слышит поцелуев на губах,
Она обычно остается без ответа,
А одиночество собой рождает страх…

Усталым взглядом ночь я провожаю;
Дыханья пар и снег сплошной стеной…
И ты ушел, а я… я все мечтаю
Найти то небо, наше счастье и покой…








Процитировано 2 раз

Я вижу свет, но он уже не тот что

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 21:14 + в цитатник



Я вижу свет, но он уже не тот что раньше
Бездушный, мрачный и пустой
Он стал тускнеть средь лжи и фальши
Он стал чернеть с моей душой
Теперь все тьма! Не видно страха,
Не видно боли и тоски
И среди тлеющего праха
Не видно и моей судьбы


...зачем ты появился... ...и в сердце

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:52 + в цитатник

...зачем ты появился...
...и в сердце расстворился..
...опять омою болью..
...свой дух залитый кровью...
Уходят мысли в бездну
Наполненной тоскою,
С тобой могла бы к звездам,
До них подать рукою....
...ухожу я в себя...
...вижу там лишь тебя..
...только ты не со мной..
...ты мой сон неземной...
...я одна в тишине...
...мысли лишь о тебе...
...в темноте..в пустоте..
...и умрет все во мне...



Я хочу ОРАТЬ,орать об боли.. Я не могу себя

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:48 + в цитатник

Я хочу ОРАТЬ,орать об боли..
Я не могу себя сдержать.....
Ну почему??? Ну почему с тобою,
Не суждено было летать???
Ну почему, за что ты предал,
Ведь так любила я тебя...
И каждый день теперь с рассветом,
Я забываю про себя...
Хочу в тумане потеряться,
И раствориться на частицы,
И никогда не возрождаться..
И навсегда уединиться...






Процитировано 1 раз

Взять бы сердце в руки и покрепче сжать!!!... Нет

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:27 + в цитатник

Взять бы сердце в руки и покрепче сжать!!!... Нет сильнее муки, чем любить и ждать..........................................

И такое бывает

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 21:21 + в цитатник
И такое бывает.

Мне в жизни видно не дано изведать счастье,

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 19:03 + в цитатник


Мне в жизни видно не дано
изведать счастье, увидать мечту.
ну чтож. Известно это мне давно.
Пусть так.
Я буду лишь мечтать
И жить в мечтах и грезах.
Не стану больше чуда ждать,
Ведь в жизни нет чудес.
Я буду в облаках витать
На землю лишь слегка спускаясь,
ЕЕ едва лишь прикасаясь,
Чтоб не уйти совсем..
Пока не вышел срок.


Меж нами растянулись расстоянья. Меж нами шум

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 19:00 + в цитатник

Меж нами растянулись расстоянья.
Меж нами шум дождя и солнца свет.
Меж нами нету встрець, лишь раставанья.
Меж нами бесконечность долгих лет.

Душа так рвется так летит навстречу.
Навстречу расставанию До встреч.
И знаешь. Я тебя всегда привечу.
Ты лишь шагни..



Пятница, 04 Февраля 2005 г. 20:24 + в цитатник
ДЬЯВОЛИНА!!!

Сменяется погода, Сменяется погода, Спешит за

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:40 + в цитатник

Сменяется погода,
Сменяется погода,
Спешит за годом год.
А мы все ждем кого-то,
А вдруг, да он придет..

Но он все не приходит.
Все нет его шагов.
Опять зима проходит
Под пологом снегов.

Опять настанет лето
И расцветут сады.
Вот только нет ответа
"Любимый мой, где ты?".



Не стоит замыкаться в мелочах. Не стит рыть

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:38 + в цитатник

Не стоит замыкаться в мелочах.
Не стит рыть копытом землю.
Купаться надо в солнечных лучах.
И видеть в жизни красок красоту.

Не стоит разбирать все на куски.
Зачем копаться в глубине бездонной.
Так можно докапаться до тоски.
А жизнь прекрасна в широте свободной.

Не надо видеть то, что хочет ум.
Отдайся сам на волю ощущенью
Все много проще чем в плетеньи дум.
Все так как хочет сердце.



Поиск сообщений в Солнце_ясное
Страницы: 23 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь