-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнце_ясное

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 457
Комментариев: 1122
Написано: 1117




В любви есть три знака препинания: восклицательный, многоточие и точка.

Парящий ангел, - в небесах, Прекрасный образ,

Среда, 02 Февраля 2005 г. 20:25 + в цитатник



Парящий ангел, - в небесах,
Прекрасный образ, - в облаках,
В глазах её всегда любовь...
В душе пылающий огонь,
А сердце наполняет боль...
И слышится печальный стон
Из уст её: "То был лишь сон...
Он был прекрасный, неземной.
В душе остался он со мной,
Но не позвал меня с собой..."





тихо падает снег, на ресницах он тает, ты

Среда, 02 Февраля 2005 г. 20:21 + в цитатник



тихо падает снег, на ресницах он тает, ты сейчас далеко, мне тебя не хватает, как хотелось бы мне в этот снег превратиться и тихонько к тебе на ладонь опуститься...



Я верю в твои слова, Я верю в свою мечту И в

Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:42 + в цитатник


Я верю в твои слова,
Я верю в свою мечту
И в то, что нас жизнь свела,
наметив одну судьбу!
Люблю я тебя до слёз,
Целую тебя любя
И сила прекрасных грёз
Чарует опять меня...
Мой сладкий, единственный мой,
Ты верь мне, как верю в тебя!
И помни о том, дорогой,
Как я обнимаю, любя!
Мне сладость с тобой засыпать,
Проснуться в объятьях твоих,
Лаская, тебя обнимать
И верить в любовь на двоих!
И силу любви сохранить
Прошу я тебя, дорогой,
Чтоб чисто и честно любить,
Чтоб верить друг в друга с тобой!
Чтоб слёз не встречать на пути,
Чтоб только хотелось бы жить,
Чтоб искренность душ сохранить
И только всем сердцем любить!



А вот и настоящая зима пришла.Так красиво,не

Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:37 + в цитатник
А вот и настоящая зима пришла.Так красиво,не правдо ли?

Как падки женщины На ласковое слово - И я

Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:33 + в цитатник


Как падки женщины
На ласковое слово -
И я такая,
Но и молчание твое
Я пить готова....
С твоим дыханьем.
И обнимаю я тебя
С любовью снова...
И замираю,....
А в каждом нежном
Поцелуе новом -
Частичка рая.


Я не могла тебе сказать, Что я давным-давно

Пятница, 28 Января 2005 г. 21:39 + в цитатник


Я не могла тебе сказать,
Что я давным-давно влюбилась,
Ведь что ты мог мне отвечать?
«Ну извини, что так случилось…»

И что же делать мне теперь?
Страдать и плакать? Но поверь!
Я плакать больше не могу!
Страдать я больше не хочу!
Я лишь любви твоей прошу!

О, солнце, к чему бы свелось твое счастье, если бы

Пятница, 28 Января 2005 г. 21:30 + в цитатник

О, солнце, к чему бы свелось твое счастье, если бы не было тех, кому ты светишь...

...Пусть будет жизнь в непреходящей мгле, Пусть

Пятница, 21 Января 2005 г. 20:29 + в цитатник


...Пусть будет жизнь в непреходящей мгле,
Пусть впереди - не свет, а лишь тупик -
Пошли мне, Боже, встречу - хоть на миг -
С тем, для кого хожу я по земле.

...Пусть будет мир со мной жесток и груб,
Пусть буду нищ и бос. Не в этом суть -
Ты дай мне, Боже, только раз вдохнуть
Негромкий стон с полуоткрытых губ.

...Пусть буду жалок, болен, некрасив -
Я все стерплю, я все смогу принять...
Но только, Боже, не позволь узнать,
Как можно ненавидеть, разлюбив.






Процитировано 1 раз

Прощение. Прости, что счел тебя своей на миг,

Пятница, 21 Января 2005 г. 18:41 + в цитатник


Прощение.
Прости, что счел тебя своей на миг,
Прости за то, что стать твоим пытался,
Прости за то, что к жизни возвращался,
С которой расставаться не привык.

Прости за то, что вышла не игра,
Что легкого романа не случилось,
Прости за то, что я сдаюсь на милость
Того неповторимого вчера.

Прости за то, что утро настает,
Прости, что от любви оно излечит.
Прости за то, что наступает вечер -
И все опять совсем наоборот.

Прости, что я свободу не отдам,
Прости меня за все мои советы,
Прости, что ночь сменяется рассветом,
Прости, что жизнь не рвется пополам.

Прости за то, что мне легко с тобой,
Что в век жестокий уповал на нежность.
Прости, что чья-то радость неизбежно
Аукнется всегда как чья-то боль.

Прости, что вечно - с корабля на бал,
И не сочти разлуку за измену.
Прости, что я любви не понял цену,
Прости, что я бесценное искал.

Прости за то, в чем я не виноват,
Прости за то, в чем ты не виновата,
Что я тебя счастливой и богатой
Мечтаю видеть сотни лет подряд.

Прости, что нет покоя кораблю,
Что гавани другие зазывают.
Прости, что я тебя совсем не знаю,
Прости за то, что я тебя люблю.





Процитировано 1 раз

<P><IMG src="http://www.liveinternet

Четверг, 20 Января 2005 г. 07:42 + в цитатник


Две растаявшие льдины,
Утонули в океане,
Между северным сияньем
И полярною звездой.
Только птицы пилигримы
И привыкшие дельфины
И медузы и медузы,
И медузы под водой.
Две слезы столкнулись в небе,
А, потом, упав на землю
Без сознания лежат.
Так рождается любовь.
Знали птицы пилигримы
И привыкшие дельфины
И медузы и медузы,
Но они не знали слов.
Широко открытые глаза
Достают ресницами до неба.
Моих снов моргающая небыль -
Широко открытые глаза.





Процитировано 1 раз

Для счастья не нужны слова, Их слишком много,

Среда, 19 Января 2005 г. 20:04 + в цитатник


Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
...
Бросая лишь один счастливый взгляд.




Процитировано 1 раз

Вот!!! Не подгоняйте. время. Живите сегодня,

Суббота, 15 Января 2005 г. 20:59 + в цитатник

Вот!!!

Не подгоняйте. время.
Живите сегодня, сейчас.
Радуйтесь встречам с теми,
Кто искренне любит Вас.

Ближнего возлюбите,
Заповедь Бога храня.
Утром закат не зовите.
Дождитесь исхода дня.

Не торопите событья.
Не сокращайте свой век.
Зря на часы не смотрите.
Замедлите бешеный бег.

Не бойтесь злого ненастья.
Оно стороной пройдет.
Цените минуты счастья.
И знайте - всему свой черед.




Процитировано 1 раз

Со старым НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья,новых

Пятница, 14 Января 2005 г. 20:08 + в цитатник
Со старым НОВЫМ ГОДОМ!!!
Счастья,новых побед

Я хочу закричать Я хочу зарыдать Я хочу

Пятница, 14 Января 2005 г. 20:02 + в цитатник


Я хочу закричать
Я хочу зарыдать
Я хочу улететь
Я хочу умереть
Я хочу, чтобы лето
Хочу солнце и море
Я хочу много счастья
И немножечко горя…
Я хочу тебя видеть
Хочу крепко обнять
Хочу губы твои
Без конца целовать…
Что со мной? Объясните!
Почему кипит кровь?
Может, я заболела?
МОЖЕТ ЭТО.... ЛЮБОВЬ…

- Правда говорят, что задумаешь

Среда, 12 Января 2005 г. 16:52 + в цитатник

-









Правда говорят, что задумаешь под новый год, все сбывается.Сегодня я встретила человека, которого так долго ждала






















Я хочу подарить тебе звезды с небес, Чтоб

Вторник, 11 Января 2005 г. 17:36 + в цитатник


Я хочу подарить тебе звезды с небес,
Чтоб сияньем своим охраняли тебя.
Я хочу подарить тебе весь небосвод,
Чтоб теплом, красотой согревал он тебя.

Я хочу подарить тебе воды морей,
Чтоб несли на волнах всю любовь мою.
Я хочу подарить тебе недра земли
Просто так. Оттого, что тебя я люблю.

Я хочу подарить тебе сердце свое,
Чтобы билось с твоим хоть мгновенье,
Чтобы глядя в глаза мне, в душу мою
Ты нашел бы свое отраженье!





--------------------------------------------------------------------------------


Новый ПЧ jasmin

Вторник, 11 Января 2005 г. 17:20 + в цитатник
Новый ПЧ jasmin gold

Спасибо за симпатию, я

Вторник, 11 Января 2005 г. 17:13 + в цитатник

Спасибо за симпатию, я счастлива

Снова с тобою не вместе Снова ты так далеко

Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:43 + в цитатник


Снова с тобою не вместе
Снова ты так далеко
Сердцу в груди стало тесно
Мне без тебя не легко
Помню горячие речи
Озеро глаз голубых
Все наши теплые встречи
Дней отраженье златых
Снова смотрю я в окошко
Жду лишь тебя дорогой...

Новый ПЧ Crazy

Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:25 + в цитатник
Новый ПЧ Crazy Bee


Поиск сообщений в Солнце_ясное
Страницы: 23 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь