-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнце_ясное

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 457
Комментариев: 1122
Написано: 1117


Я люблю его Люблю и ненавижу Я люблю его так,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AndyD   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 20:57 (ссылка)

Сползал по окнам запоздалый дождь
Метался ветер душу разрывая
И там, где он тебя уже не ждет
И ты сама себе чужая..

Терялся в мутной дымке мостовой
Потерянный полуживой прохожий..
Ты, вроде, был как все,
Но голос ветра проникал под кожу.

Бокал из под крепленого вина..
В нем уменьшалась свечка, догорая..
Что толку от того, что ты одна?
Что счаться от того, что ты чужая?
Ответить С цитатой В цитатник
Naughty_Wave   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 09:30 (ссылка)
за что ты сказала прости???? за любовь???? за любовь прощения не просят... а еще я пришла к выводу что твой ник тебе не подходит ты не солнце ты луна... и окраску дневника нужно поменять.... сделать лунную
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 19:11 (ссылка)
Naughty_Wave,Спасибо тебе за поддержку
Ответить С цитатой В цитатник
Naughty_Wave   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Солнце_ясное
Naughty_Wave,Спасибо тебе за поддержку
не за что *) милая *)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку