-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнце_ясное

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 457
Комментариев: 1122
Написано: 1117


Я люблю свою -жизнь, Потому, что ты в ней, А

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Androns_999   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 22:16 (ссылка)
Разлука

А мне все не хотелось уходить,
И чувство было странное такое,
Как будто что-то нежно-дорогое
Меж двух сердец натягивает нить

Я говорил какие-то слова
О непременном скором возвращении,
Но за словами лишь просил прощенья
За то, что без тебя посмею жить.

Разлука - день у шумных вод сует,
Разлука - холод тех же ощущений,
Разорванная кем-то связь явлений
И где-то в отдалении встречный свет.

И возвращенье в прежние края ...
Как будто птицы - мысли вьются в стаи
Кричат, к тебе - любимой - улетая,
Над холодеющей землей паря ...

А вот и утро - сонное до слез,
Ведь там, во сне, мы были близко-близко,
А новый день как новый пункт из списка
Того, что следует считать всерьез
Ответить С цитатой В цитатник
Осень_в_сердце   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 08:55 (ссылка)
Я бы все на свете отдала
За твои счастливые глаза,
За твою чудесную улыбку
И за красивые слова!
Ты для меня - мой ангел милый,
Нежный мягкий и любимый,
Как я хотела бы тебя обнять,
Прижать к себе, поцеловать!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку