-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868

Летать





i'm in slytherin!

Йес! Ту дей

Вторник, 08 Марта 2005 г. 16:31 + в цитатник
Вчера большой был день. Огромный.

Пересмотрела днём "Любовную лихорадку" с подругой.
Не буду, не буду хаять Траволту. Хотя могла бы. А смысл? Уж таков он, везде одинаков.
Кино же очень, очень приятное. Настоящая редкость, простая история про простых людей.
читать дальше
Рубрики:  собственно, дневник

Маленькая мысль

Вторник, 08 Марта 2005 г. 15:42 + в цитатник
Удивляют меня люди, критичные к чужой красоте. :) То есть, как-то подспудно пробивается недоверие, опаска. Раз красивый - значит, что-то не то. Красивый актёр - значит, постер на стене малютки-фанатки, красивая актриса - вообще не актриса.
Ребята, так нельзя. :) Добрее надо быть к людям. Понятно, что внешность - не личная заслуга, так зачем же человеку за это пенять? В чём его (её) вина? Это удача, да и только, для профессии.
Для актёров же, имхо, красота - в некотором роде обязательна. Я не против отнюдь прекрасных фриков, характерных талантов, нет.
Есть старинное правило - что такое актёр. Это: "Высота, красота и голос". Правило театральное, старое - в кино недостатки легче спрятать.
Но лучше, когда их нет. ;) Мы их нарисуем.


Может быть, критикам трудно признать свою собственную красоту, и отождествить себя с красивым персонажем?
Я читала про трудности в личной жизни красивых женщин - к ним просто боялись подходить.
Красоты и так маловато вокруг. Не бойтесь, ребята. Мы все в одной лодке.
Рубрики:  рецензии на всё

Ужасный кастинг

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 23:19 + в цитатник
Или мне кажется?
Рубрики:  опаньки!

Быть вне

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 17:48 + в цитатник
Острая нехватка полёта. :) Охота сидеть в самолёте, пить виски со льдом, дышать странным, химическим воздухом, кутаться в плед, слушать музыку и смотреть новые фильмы на чужом языке.
Устала я в квартирке.
Рубрики:  собственно, дневник
поездки

Дина Корзун, по-моему

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 17:27 + в цитатник

"Я а-ба-жаю мужчин! Они такие зверики.."
Рубрики:  любимцы
девичье

Профилактическое

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 16:17 + в цитатник
Рубрики:  собственно, дневник
любимцы
сны
девичье

Приятность

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 15:13 + в цитатник
Мне подарили цветок! :) Ирис. Ха, в магазине!
И опрыскали духами.
Если чуть подумать, это не магазин, а какой-то мусульманский рай с гуриями - чисто, светло, цветы, ароматы, музыка, девушки красивые.
Сильно не хватает фруктов и фонтанов с вином. Это недоработка, ибо, хлебнув из фонтанчика, покупатель стал бы сговорчивей.
Дарю идею.
Рубрики:  собственно, дневник
девичье

Какое-никакое развлечение

Пятница, 04 Марта 2005 г. 11:45 + в цитатник
Ну ладно. Так и быть. Поговорим о кино-девушках.
Эээ.. превентивный удар:


Рубрики:  девичье

Открытие Америки

Четверг, 03 Марта 2005 г. 20:07 + в цитатник
Пересматриваю "Схватку", с оригинальным звуком. Отвлекаюсь, читаю журнальчик, сижу в сети - фильм идёт фоном, за картинкой не слежу почти.
Ловлю себя на мысли, что слушаю его, как музыку.
В нашем высокохудожественном дубляже подобные картины теряют добрую половину своего очарования.
Так-то.
Рубрики:  рецензии на всё

Теперь о приятном

Среда, 02 Марта 2005 г. 21:30 + в цитатник
Рубрики:  собственно, дневник
праздники

Поздравляю вас, гражданин, соврамши

Среда, 02 Марта 2005 г. 20:34 + в цитатник
Сперва о неприятном.
Мой любимый журнал Роллинг Стон опубликовал совершенно дикую статью о Джонни Деппе. Грустно, юноши.
Статья переводная, в штатах она вышла в январе, по-моему.
Есть такая манера у современных журналистов – брать псевдо-интервью, выдумывая их от начала и до конца. Но можно, оказывается, делать по-другому, и так состряпана расстроившая меня статейка – создан эффект присутствия человека. Вот, он якобы пришёл к автору в кафе, дальше – ни одного диалога, просто повествовательный текст. Автор проехался по всей биографии, создав пренеприятный, агрессивный, помоечный образ.
Написав, при этом, мол, « его любят все».
Не все его любят.
Особо умилила фраза: «Джонни специально для меня решает вспомнить всё главное из собственной жизни», - далее следует ряд идиотских баек.
Враньё от начала и до конца. Чтобы человек, который практически не даёт интервью, кроме тех, что касаются промоушена фильмов, пришёл в какое-то задрипанное кафе, к неведомому автору, дабы поделиться ценным сведением о том, что жена не придумала ему прозвища, а в школе он выбил дверь ногой?? Ага, сейчас, ждите дальше. Даже в официальных интервью, даже на шоу Опры Джонни говорил одно и то же, аккуратно повторяя, как он любит свою семью. Да, он счастлив. И всё. Про фильмы – пожалуйста, сколько угодно, о личном – никогда. У него нет потребности откровенничать, это очень закрытый, интеллигентный человек.
Надеюсь, его самого эта статья не расстроила. Скряги фиговы, сэкономили на настоящем интервью. А с наших ничего и не возьмёшь, дочерняя лавочка, перевели да тиснули.
Как говорила моя подруга по другому поводу: « О каком Джонни они писали? Непонятно. Видимо, о каком-то другом». Вот-вот, золотые слова.
Рубрики:  любимцы
рецензии на всё

Тоже мне, открытие

Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:58 + в цитатник
Сегодня опять сообщили мне, что я, мол, не человек.
На этот раз какой-то эльф. Нолдо и Телери (?)
Ну да. Я не человек. Но ничто человеческое мне не чуждо.
Рубрики:  опаньки!

Афтер алл

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 23:04 + в цитатник
Самое смешное было утром, когда телефон пытался прервать мой послеоскаровский сон. Ничуть не проснувшись, я выловила трубку из глубины постели - в ней радостно звенел голосок моей учительницы. Так вот, юмор в том, что я бодро пробубнила, мол, Je dors après la cérémonie Oskar и выключилась.
А вечером она перезвонила, и я забыла все слова. Завтра пойду на позор, общаться.
Рубрики:  собственно, дневник
сны

Собаки

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:25 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=4589996

В Обнинске скоро закрывается питомник, где разводят немецких овчарок и лабрадоров. Сейчас щенков раздают желающим бесплатно. Они воспитанные, умные и дрессированные. Кого не успеют отдать - усыпят.

Вы можете сами спасти породистую cобачку или передать эту информацию желающим приобрести щенка:

8-08439-94-35-6 (г. Обнинск), питомник - Елена
Рубрики:  собственно, дневник

Беспринципность

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:47 + в цитатник
Сегодня. В метро. Собственноручно, ключом от квртиры. Открыла дядьке бутылку "Жигулёвского".
Я ведь ненавижу, когда пьют пиво в метро!
Но дядьку стало как-то жалко, да и вообще. Вот она, слабохарактерность.
Рубрики:  собственно, дневник
опаньки!

Дом, милый дом

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:27 + в цитатник
Вернулась. Поставила лазанью в духовку - к десяти будет готово. :) Помыла голову, наконец. Чай с имбирём сварила.
За окном метель - хороший вечер, я дома, зима.
Завтра - первыймарт. Дали зряплату, куплю проездной прямо с утра.
Багульник ещё не зацвёл, но листики уже зелёные. Как у брусники.
Рубрики:  собственно, дневник
еда
счастье

Женский взгляд

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 16:24 + в цитатник
Далее - в комментах.


Рубрики:  любимцы
девичье

Оскар-2005. Красная дорожка.

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 04:32 + в цитатник
Вот и наши. ;)
Рубрики:  любимцы

Голливуд на связи.

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 04:13 + в цитатник
Началась трансляция "Оскара".

Настроение сейчас - спать охота
Рубрики:  праздники
любимцы

Чего-то хорошее настроение.

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 16:44 + в цитатник
Да, всё-таки, весна близко. Эй, весна! Выходи!
Ночью будет "Оскар". Возможно, ко мне придут гости. А может, и нет.
Зато я превентивно помыла полы (эх, такая вымытость пропадает) и пыль стёрла. Кое-где.
В "Перекрёстке" полно народу, зато меня покормили сыром и колбасой. Надо было в спиртное зайти, чего-то я забылась. Купила таких ма-а-леньких сосисок с сыром, дома их пожарила и сьела. Вот.
Вообще-то я колбасу не ем, не люблю. Но сегодня, вроде бы, надо мяса поесть, а неохота. Сосиски - компромисс.
Теперь я сытая, буду чай пить. Или кофе? Или чай?
Рубрики:  собственно, дневник
еда


Поиск сообщений в Ана
Страницы: 64 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь