-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Голливуд на связи.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vanilla_Ice   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 04:14 (ссылка)
угу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Re: Голливуд на связи. Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 09:49 (ссылка)
Так уж где-то в 1.00 было известно, что ди Каприо - лучший актер :)
Какие-то утешительные вести хоть были?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Boss_shadow
Так уж где-то в 1.00 было известно, что ди Каприо - лучший актер :)
Какие-то утешительные вести хоть были?

LI 3.9.25

Доброе утро! :)
нет, лучший актёр года - Джейми Фокс за роль Рэя Чарльза. ;)
"Авиатора" круто прокатили. Лучший режиссёр - Иствуд, лучший фильм - его "Малышка на миллион долларов".
"Волшебная страна" получила статуэтку за музыку. Очень неожиданно. :)
Что ещё? Кейт Бланшетт - актриса второго плана, за "Авиатор". Лучшее иностраное кино - "Море внунтри" с Хавьером Бардемом.
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Re: Ответ в Ана; Голливуд на связи. Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:35 (ссылка)
Да-да, я проснулся и узнал все эти радостные вести :)
Приятно иногда ошибаться.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:03 (ссылка)
Boss_shadow, радостные?
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:08 (ссылка)
Ана, "у соседа коровка сдохла; пустячок, а приятно" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:24 (ссылка)
Хых. *тот же смайл*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку