-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Поздравляю вас, гражданин, соврамши

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dabu   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 09:59 (ссылка)
Ох уж эти журналисты...
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 10:38 (ссылка)
dabu, ты меня понимаешь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 10:56 (ссылка)
Ана, только я забыл в прошлом комментарии слово журналисты в кавычки поставить. Это писАки, но не журналист. Журналист такое себе позволить не может. Я так думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 12:10 (ссылка)
dabu, я не знаю их этики, но думаю, что её совсем нету. :( Я неважного мнения о журналистике - уж больно свободные у этой братии взгляды. Издержки профессии, "авторский" взгляд.
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 12:16 (ссылка)
Ана, а я думаю, что это от того, что в журналистике мало профессиональных журналистов.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 12:35 (ссылка)
Возможно, и так.
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 17:14 (ссылка)
Ты тоже любишь Джонни Деппа? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 17:39 (ссылка)
Настя_Кистенёва, кто ж не любит? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 17:57 (ссылка)
Круто! Мы вместе в этой теме :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:09 (ссылка)
Хм. Тогда зацени обложку:

Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:12 (ссылка)
А это английская:

Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:13 (ссылка)
И как впечатления? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 14:54 (ссылка)
ООООООООООООООООООООООООООо!
Абажаю! =) На втором месте после Кинчева =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 15:03 (ссылка)
*терпеливо*
Сравни обложки. Какая тебе больше по душе?
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 15:05 (ссылка)
Вторая. А разве они чем-то отличаются? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 15:19 (ссылка)
На мой взгляд, отличаются, и очень сильно.;) Но даже если не цепляться к оформлению, то подпись "wild at heart" никак не переведёшь "Джонни-чудотворец".
Наши всё огрубили и приплюснули - и картинку, и статью. Я смотрела оригинал.
Вообще непонятно - зачем им Депп? музыкантов, что ли, мало? Бред какой-то. КИНОПАРК пишет про теннесисток, Ролинг Стоун - об актёрах. Обалдели все окончательно.
Злюсь я на них.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку